Одесситам интереснее съесть «Наполеон», чем узнать о жизни великого полководца
Новинка от русского театра — комедия про жизнь Наполеона после поражения под Ватерлоо. В истории замешана женщина. Наши корреспонденты провели небольшой эксперимент и узнали у одесситов, чего они ожидают от великого полководца по имени Наполеон. Оказалось, совсем не историю о любви.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.