Кравоца Пространство



Одесситам необходимо передать показания счетчиков воды за январь до 4 февраля (новости компаний)


Показания счетчиков холодной воды за январь одесситам необходимо предоставить «Инфоксводоканалу» до 4 февраля.

В пресс-службе компании напомнили, что для удобства потребителей оптимизировали сроки передачи показаний счетчиков холодной воды – с 1 по 4 число месяца, следующего за отчетным. В другие дни передача будет невозможна.

Чтобы избежать нагрузки на телефонные линии контакт-центра и очередей, данные можно передать через личный кабинет на сайте infoxvod.com.ua, чат-боты Вайбер (viber://pa?chatURI=infoxvodokanal) и Телеграмм https://t.me/InfoxvodokanalBot, автоответчик контакт-центра по номерам 705-55-05, 068-905-55-05, 093-17-00-155, 066-905-55-05.

В «Инфоксводоканале» отметили, что ежемесячная передача показаний счетчиков воды гарантирует корректность начислений за потребленные услуги. Если потребитель не передает их, то начисление производится по среднему объему потребления указанного домовладения с учетом последних 12 месяцев.

Полученные счета должны быть оплачены до 20 числа, иначе возникает задолженность за услуги водопользования.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Yujanin
Эти бандиты начисляют с потолка нужные им суммы, а дозваниваться туда огромная проблема. Вернуть водоканал назад муниципалитету. И отдайте им одну гривну, за которую они его «купили»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила




14 мая
21:55 Миллионер с Черемушек: в Одессе разыскивают счастливчика, который сорвал джекпот и пропал
6
20:06 Трое задержаны, как минимум двое пострадали: одесситы перепутали полицию и ТЦК (обновлено)
20
не перепутали!
17:26 Полицейский театр в Болграде: показатели на фальшивых паспортах, пиво для алкашей и тещин автомобиль для «пьяного» водителя
19
16:02 Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз
1
13:45 Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал фотографии
60
11:51 Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром
9
08:35 Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) фотографии
13 мая
21:35 Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых фотографии
3
19:59 «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео) видео
21
18:11 Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин фотографии
2
13:25 Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется) фотографии видео
1
12:55 Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





00:34
Не фиксируются
211


00:33
Тузлы/Татарбунары/Затока
4020


00:33
Ракеты с моря


00:32
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


22:29
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.

33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.

Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.



22:06
Сегодняшний закат над Одессой



21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.





Ми використовуємо cookies    Ok    ×