Одесситам обещают теплую неделю без осадков
На это неделе в Одессе ожидается теплая погода, дневная температура воздуха составит 22-24 градуса, ночная 12-14. Об этом сообщил Украинский гидрометцентр. Существенных осадков на этой неделе не ожидается. Ветер северо-восточный 5-10 м/с.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
вроде с 22 говорят дожди будут, поживем увидим, а пока наслаждаемся барxатным сезоном.
Ответить
|
 |
вроде с 22 говорят дожди будут, поживем увидим, а пока наслаждаемся барxатным сезоном.всем приятного аппетита, обед всe таки.
Ответить
|
 |
В Норвегии, кажется, когда-то вводили распоряжение для службы прогноза погоды — одеваться соответственно своим прогнозам. Напророчил дождь - будь добр ходить в калошах, плаще и с открытым зонтиком даже под ярким солнцем.
Ответить
|
 |
скорей бы уже прохлада и мороз.утомила эта жара.особенно когда пьёшь
Ответить
|
 |
но вода уже прохладная в море..
Ответить
|
 |
Ця осінь прекрасна!!! Тепле повітря, прохолодна вода і настальгія за літом!!
Ответить
|
 |
ничего подобного 20 * вчера купался.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|