Одесситам предлагают обнять верблюда и подержать за пазухой змею
3 декабря в Одесском зоопарке отметят Всемирный день объятий. Об этом сообщает пресс-служба зверинца. В день праздника всем желающим разрешат обняться с некоторыми животными.
«У нас есть прирученный верблюд и пони — мы дадим возможность потрогать, обнять и сфотографироваться с животными, — рассказала «Думской» пресс-секретарь зверинца Анастасия Жупаненко, — так же посетители смогут потрогать кроликов, морских свинок и, возможно, козла».
В зоопарке рассказывают, что помимо этого, одесситов ждет множество конкурсов. В частности, «Объятия удава», «Я кого в лесу найду, того сразу обниму», «Обнимай-ка», а также конкурс рисунков на асфальте. Один из самых занимательных конкурсов называется «Пригрей на груди змею», в ходе которого участникам предложат какое-то время подержать предложенную змею за пазухой.
«В некоторых конкурсах будут участвовать пары. В ходе одного из таких конкурсов участники должны будут изобразить объятия между медведем и пчелой», — рассказала «Думской» Анастасия Жупаненко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«У нас есть прирученный верблюд и пони — мы дадим возможность потрогать, обнять и сфотографироваться с животными, — рассказала «Думской» пресс-секретарь зверинца Анастасия Жупаненко. А трогать и обнимать собственно за что? Неужто ли Жупу? :)
Мордашка на фото зачетная!!! Животные это конечно очень здорово и для детей, и для взрослых, но наш зоопарк вызывает у меня ощущение тюрьмы для животных
Меня честно говоря другое здесь тронуло. В зоопарке есть должность прессекретаря. Интересно, сколько у них еще таких интересных должностей? И на хрена в зверинце прессекретарь? Это что Верховная Рада?
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.