2



Одесситам рассказали, куда звонить, если не отвечает дежурная часть полиции  


Полиция Одесской области обнародовала свои контактные телефоны.

Так, в случае отсутствия соединения с дежурной частью района граждан просят звонить в Главное управление Нацполиции Одесской области по телефонам: (048) 779-40-61, 779-49-61; 725-32-16; 731-43-95; 779-41-23.

Также в ведомстве напомнили номера подразделений полиции.
Киевский отдел: (048) 766-90-34, 766-89-98
Таировское отделение: (048) 747-14-01, 746-29-07
Приморский отдел: (048) 722-45-42
Шевченковское отделение: (048) 779-49-67
Портофранковское отделение: (048) 779-49-66, 726-28-53
Малиновский отдел: (048) 779-49-68, 765-75-27, 765-77-23
Хмельницкое отделение: (048) 779-49-63, 733-02-02
Суворовский отдел: (048) 779-49-70, 779-42-88, 755-76-83
Хаджибейское отделение: (048) 779-49-65, 723-44-56, 723-34-74

 




Великолепный
Спасибо, скопировал к себе на комп.
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше в записную книжку! Комп может и подвести.
   Ответить    
Великолепный
Хороший совет. Спасибо. Записал в свой блокнотик. И продублировал на смартфон.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 22 октября 2016, 14:58     -4      
Продублируй еще свои отсутствующие мозги.
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, ты в палате. Хватит быть танком.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 22 октября 2016, 17:50     -4      
Тебя почему не лечат?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 22 октября 2016, 17:50     -2      
Или ты неизлечим?
   Ответить    
Неравнодушный
В прокуратуре  должна быть служба экстренного реагирования на беззаконие в полиции и в других правоохранительных органах. Надо обнародовать телефон дежурного прокурора области, который есть на дежурстве после 18 часов в будний день и целыми днями в выходные!
   Ответить    
Слава яйценюху
Ряды неравноудушенных пополняются, смотрю ещё один появился- великолепный
   Ответить    
Неравнодушный
Я плохих советов не даю.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Вот Вам ещё номерок на всякий случай…
   Ответить    
Moтoроллa
- это при пожаре,
а для вызова стражи — свистеть в свисток, как 100 лет назад.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Moтoроллa (?) — С какого лифта кнопки жмёшь?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Тут ещё и такое есть:

«заступник голови СММ ОБСЄ в Україні Олександр Хуг поставив під сумнів звістку про смерть Мотороли. Всі технічні можливості для вимоги тіла Мотороли  є. Відмова Росії буде розцінюватися, як вето в ООН. Або ФСБ доведеться вбити Моторолу та представити його тіло.»

http://znaj.ua/news/regions/69394/vi…
   Ответить    
Великолепный
До него еще надо дойти. Адрес укажите, плиз. ))
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 октября 2016, 16:37     +6      
Кто тебя из больнички выпустит?
   Ответить    
Великолепный
Viper, хватит танком ездить по палате.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 октября 2016, 17:29     +6      
Хватит тебе свою тупость показывать.
   Ответить    
Великолепный
А завтра с утра ты опять будешь самолетиком Фальконом по палате летать? как же ты не постоянен.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 24 октября 2016, 00:23     +5      
Самолетики у тебя в палате летают, шибанутый.
   Ответить    
Max999
Max999   страна по ip - od 23 октября 2016, 16:51     -5      
А комп с собой носить или в гаджете листать и искать.
Интересно о чем думает "новая полиция"?
При огромных вливаниях из гос.бюджета, оказывается некому принять вызов, прикольненко правда.
Если вдруг, не дай бог, происходит преступление, куда будет звонить гражданин Украины?
Правильно 102.
А как и где в экстремальной ситуации найти какие то номера телефонов? А может сделать всем татуировки с номерами экстремальных вызовов, на левой руке все телефоны рай отделов полиции, на правой руке телефоны глав врачей всех больниц и т.д.
Думали и хотели как лучше а получилось как всегда…
   Ответить    
catarsis
О, а то дозвогиться нельзя
   Ответить    
брат Ватан
Ниразу в жизни не приходилось звонить, даже номер не знаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это правильно! Граждане должны знать телефоны полиции. Иногда всё решают секунды. Да и если не задерживают по «горячим»  следам, то потом не так просто раскрывать преступления. Спасибо за обнародованную информацию. Ещё бы добавили   телефоны  управления внутренней безопасности полиции, чтобы граждане могли оперативно сообщать о противоправных действиях самих полицейских, если таковые будут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kostalevskiy
Так 102 или 112?
   Ответить    
Неравнодушный
А что толку? Посмотрите российский сериал   "Внутреннее расследование". Там наглядно показано что творится в российской полиции.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 15:58     +1      
Это так непатриотично — смотреть российские сериалы и слушать гадкое Любэ.
   Ответить    
Неравнодушный
Конечно, непатриотично. Но если смотреть как специалисту в области информационных войн, то вполне допустимо. Надо знать формы и методы врага  работы врага из первоисточника.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 16:14     -1      
Вы специалист в области информационных войн?)
   Ответить    
Неравнодушный
Я специалист в области  ведения идеологической борьбы, а значит — и информационных войн.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 16:17     -4      
Где этому учились?
   Ответить    
Неравнодушный
Учился этому на историческом факультете нашего национального университета. В те времена идеологическая борьба была на первом месте в стране развитого социализма  под названием СССР.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 16:28     -4      
Под руководством коммунистической партии — это не правильное обучение.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 16:34     -7      
Это не музыка, абсолютно бездарно, я такое не слушаю.)
   Ответить    
Неравнодушный
Это не для Вас! Это для думающих.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 16:42     -3      
Даже интересно, о чем думают слушающие ЭТО.))
   Ответить    
Leonid M.
И главное, что должно быть вместо мозга у этих "думающих", чтобы еще и восторгаться этой примитивной пошлостью?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 16:49     -4      
Говорят, что вата.)
   Ответить    
брат Ватан
Кстати есть подобные передачи на одесском ТВ — Новое Время, тоже неплохо ведут…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 23 октября 2016, 12:54     +7      
На каком канале?
   Ответить    
Неравнодушный
Не любит вата смотреть правду о себе. Ой не любит.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 22 октября 2016, 17:29     -4      
Так зачем тогда Вы это смотрите?)
   Ответить    
Неравнодушный
Мне по приколу!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 22 октября 2016, 17:33     +5      
Так оно и есть на самом деле.
   Ответить    
УкрНет
Лучше бы вы были профессиональным адвокатом. Одному заведомо невиновному это очень бы пригодилось.
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё пригодится и ему! Или Вы против?
   Ответить    
УкрНет
Так ему уже больше 5 лет как пригодилось.
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то, нормальные люди сочувствуют человеку, попавшему в жернова беззакония, а не злорадствуют.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то же что-то видел, а, возможно, и знает виновников. Если бы люди доверяли полиции, то преступления раскрывались бы очень быстро, благодаря сознательным гражданам.
   Ответить    
Великолепный
Гад Каттани, у тебя есть свои ситочники в полиции? Эта новость в 11 часов была на сайте 048. А ты ее тупо переписал.
   Ответить    
C. Cattani
Пес трухановский,  я ссылку с другого сайта дал. Будь аккуратнее с дустом.
   Ответить    
Великолепный
Это называется оффтоп. Зачем ты сюда впихнул эту "новость"? Не пытайся себя показать выше других.
   Ответить    
C. Cattani
Модераторы,  эта бешенная псина на людей бросается,  оградите меня от ее нападок.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Оффтоп является нарушением Правил размещения комментариев.

И переход на личность тоже.
   Ответить    
C. Cattani
Псина трухановская, марш в будку и перестань тяфкать!
   Ответить    
Неравнодушный
Рекомендую всем скопировать и распечатать. Помните: своевременное сообщение в полицию о правонарушении приводит к быстрому задержанию правонарушителей!

Если бы соседи, которые услышали  шум в квартире дома 13 по ул.Еврейской (дом напротив здания УВД области), где  днём произошло убийство 29.12.2010г. сразу позвонили в полицию, то задержаны были бы настоящие убийцы, причём с поличным и сразу.
   Ответить    
Таранька
Ерунда. Своевременное обращение в полицию ничего не гарантирует. Это лотерея. Мой супруг 6 часов дожидался полицию после того как сообщил в 102 что дачу обчистили. Уже по горячим следам не получилось. А соседка полицию всю ночь дожидалась. Ко мне полиция приехала за 10 минут чисто случайно, просто мой вызов поступил в то время, когда они мимо на другой вызов ехали. Правда на убийство они достаточно быстро приезжают. Когда на Марсельской 44 двух женщин зарезали вот их быстро набежало, весь двор был в полиции, причём разных чинов и званий. Посмотрим какой будет результат. Надеюсь поймают истинного убийцу, а не подставного.
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению,  часто бывает, что именно подставного и привлекают.
   Ответить    
Parazitten
Детский сад какой-то. Должен быть единый номер экстренных служб в стране — 112, по европейскому образцу.
   Ответить    
Неравнодушный
Да хотя бы службу 102 наладили, чтобы люди могли дозвониться. Особенно в вечернее и ночное  время должно быть не меньше 6 операторов. Здесь экономить нельзя. Секунды решают всё. Патрульные оперативно среагируют на любой вызов.
   Ответить    
pipech
pipech   страна по ip - od 22 октября 2016, 12:38     -6      
А куда звонить если полиция ничего не делает?
   Ответить    
Неравнодушный
… прокурору! Есть дежурный прокурор области и в выходные дни. Правда, вот что-то их телефонов днём с огнём не сыщишь. Надо тоже обнародовать.
   Ответить    
heffalump
Полу-оффтоп.
А вы заметили, сколь часто и у сколь многих казалось бы серьёзных фирм, когда вам нужно «здесь и сейчас» обратиться в их техподдержку, начинается «прямой ссылки нет (точнее есть, но достаточно хитро спрятана в далёких электронных гребенях), идите-ка на Форум, там перетрите с такими же, а мы типа не при делах»?
Вот примерно то же я хочу сказать за 102.
   Ответить    
Неравнодушный
Посвящается оперативным сотрудникам, которые честно и добросовестно  служат  народу. Очень хорошая песня, хоть и исполняет не совсем порядочная группа «Любэ» и на российском примере, но знаю, что эту песню  очень любят все опера. Да и преступность национальности не знает. Ситуация с преступностью в России ничем не лучше украинской ситуации. Да и правоохранители обоих государств обязаны сотрудничать.


   Ответить    
C. Cattani
Петрович,  не гони беса.

Участники держали российские триколоры, флаги Москвы, партии "Единая Россия".
В руках у собравшихся замечены таблички "Верим Путину", "Крым — русская земля", "Своих не сдаем".
На сцене выступили звезды эстрады. В их числе — Олег Газманов, Александр Маршал, группа "Любэ".
   Ответить    
Неравнодушный
Это - правда, но ведь песня очень уж хороша. Всё остальное на совести группы «Любэ». Тупая поддержка всех авантюр Путина (аннексия Крыма, война на Донбассе, в Сирии…) не приносит чести и славы российским артистам и другим  деятелям культуры. Как же они потом будут  себя ненавидеть за такое гадкое по своей сути  поведение, скажут, что не знали, не понимали, были одурманены…Но этого им уже никто не забудет и не простит!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Америка не бомбит Донецк, как Россия Алеппо. Ее помощь только в моральном плане.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я всё понял, поэтому так ответил.
   Ответить    
Izh
Izh   страна по ip - od 22 октября 2016, 14:54     -6      
Ну так это давно известно, что Петрович поклонник российских СМИ и регулярно их смотрит. Вот вам и зомбирование в действии, патриот прикрывает пропаганду символов агрессора личной симпатией к творчеству исполнителей, поддерживающих агрессивную политику их фюрера.
   Ответить    
C. Cattani
Не утрируй.
   Ответить    
Неравнодушный
Я иногда смотрю российские СМИ не ради получения информации,  а чтобы убедиться в том, как далеко зашёл маразм и зомбирование российских граждан.


   Ответить    
УкрНет
Чтобы увидеть глубокий маразм, достаточно включить прямую трансляцию заседания нашей родной верховной зрады.
   Ответить    
Неравнодушный
Где сказали "Парламент — не место для дискуссий"? Не в российской  госдуме  Грызлов? Это маразм высшей стадии! Ведь само название от слова "парле", что по французски означает "говорить".
   Ответить    
УкрНет
Вас беспокоят дела в российской думе? Так в чём проблема, чемодан-вокзал-Москва. А меня напрягают наши обобранци, снова поднявшие себе зарплату в то время, когда старики скоро хлеб купить не смогут.
   Ответить    
УкрНет
То есть на отъезд в Москву на ПМЖ вы уже настроились? А как поедете? Поездом или автобусом? За самолёт не спрашиваю, на ниве успехов в адвокатской деятельности гонораров на авиабилет вам не хватит.
   Ответить    
Неравнодушный
Я Москву терпеть не могу. С чего эти фантазии? Скучно? Если скучно, помните, что советовал покойный Черномырдин В.С.?
   Ответить    
Неравнодушный
Может быть и качественный, но очень вредный, так как зомбирует население, даже казалось бы когда-то умных людей.
   Ответить    
Неравнодушный
Наши СМИ  рассказывают правду! Если Вы считаете себя зомбированным, то надо лечиться.
   Ответить    
Неравнодушный
Я же вижу реальную жизнь, нахожусь среди простых  людей в гуще событий, езжу общественным транспортом.
   Ответить    
Неравнодушный
По вине России, естественно. Нам эта война не нужна, а Путину нужен нарыв на теле Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы не Рашка, проблем в Донбассе не было бы.
   Ответить    
Неравнодушный
СССР был тюрьмой народов и поэтому развалился как карточный домик. Никто не вышел на защиту СССР, даже номенклатура КПСС.
   Ответить    
Неравнодушный
… сепаратизм везде порождала и финансировала  Россия. Кому это ещё непонятно?
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы враждебное государство Россия  не подкупало предателей, не внедряло  своих агентов влияния, не финансировало подрывные элементы,  не готовило антигосударственную идеологическую почву, то сепаратизма и не было бы. Узнаёте о ком идёт речь в Одессе?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 октября 2016, 01:16     +4      
И у тебя бы вырос мозг.
   Ответить    
брат Ватан
Верно!
США намного дальше от нас, да и по менталитету тоже.
   Ответить    
Неравнодушный
… Россия проплачивает сепаратистов! Вы не знали?
   Ответить    
Captain Blood
В СССР обращали внимание на членство в КПСС, а не на национальность, сэр.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё было искусственно. Любовь к Украине называлась украинским буржуазным национализмом. Украинские патриоты преследовались, зачастую  КГБ  и послушные суды отправляли  в лагеря в Мордовию. О какой дружбе  можно говорить? Всё держалось на КПСС. Распалась КПСС, распался и «великий» Союз.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 октября 2016, 16:42     -1      
Ты до скольки умеешь считать?
   Ответить