|
1 червня 2017, 18:17
Одесситка Элина Свитолина вышла в третий раунд Открытого чемпионата Франции «Roland Garros»Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд первого в сезоне турнира серии Большого Шлема – Открытого чемпионата Франции. В этом году призовой фонд «Roland Garros» составляет 28,5 миллиона долларов. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», во втором раунде нашей землячке противостояла болгарка Цветана Пиронкова. Одесситка неудачно провела первый сет, уступив его со счетом 3:6, но затем собралась, включила дополнительные «скорости» и добилась итоговой победы. Несмотря на то, что поединок длился час и пятьдесят минут, второй и третий сет одесситка выиграла довольно уверенно – 6:3, 6:2. В третьем туре Элина Свитолина завтра встретится с полькой Магдой Линетт, одолевшей на французской земле сначала хозяйку кортов Ализе Лим – 6:0, 7:5, а сегодня – хорватку Ану Конюх, причем, с тем же счетом 6:0, 7:5. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








