брендинг



Одесситка, которая убила 11-месячную дочь, а потом инсценировала похищение, сядет на 12 лет  


Киевский районный суд Одессы приговорил одесситку к 12 годам тюрьмы за убийство 11-месячной дочери. Об этом сообщила пресс-служба суда

Суд установил, что 16 апреля 2015 года 22-летняя мать умышленно убила своего 11-месячного ребенка. Чтобы скрыть следы преступления, она выбросила тело в мусорный контейнер, а сама обратилась в милицию с заявлением о похищении ребенка на улице Пушкинской. Тело девочки было найдено в тот же день, а мать призналась в убийстве.

На суде женщина признала свою вину и раскаялась. Она пояснила, что ребенка нечем было кормить, девочка постоянно плакала и это ее раздражало. По ее словам, отец девочки находится в местах лишения свободы.

«При назначении наказания обвиняемой суд учел характер и степень тяжести совершенного преступления, характеристику личности обвиняемой, принял во внимание полное признание вины, чистосердечное раскаяние в содеянном, то что  она впервые привлекается к уголовной ответственности. При этом судом не  усматривалось наличие  оснований, позволяющих применить к обвиняемой ст.69 УК Украины (назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено законом)», — отметили в пресс-службе суда.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




WikTor
WikTor   страна по ip - ua 16 червня 2015, 14:25     +21      
Вот и всё, одна жизнь потеряна, вторая угроблена! в 22 года на 12 лет, это уже не человек выйдет на свободу, да и до тюрьмы это уже не человек был!
   Відповісти    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 16 червня 2015, 15:04     +6      
да, тюрьмы должны быть совсем другими.
но не оставлять же её на свободе, чтоб она снова могла родить.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Женя Заимкин
Пусть гниет там, рядом со своим возлюбленным!!!
   Відповісти    
Черчиль
Правильно сделали, это биологический мусор а не человек. могла бы в приют сдать.
   Відповісти    
FoxZ
FoxZ   страна по ip - od 16 червня 2015, 14:29     +17      
Не понимаю этих тупорылых мамаш…не залетела, ну не нужен ребёнок…так отдай в роддом или детдом, за это ни кто не наказывает…А эти чмошки убивают, ещё и в мусорник выбрасывают. Дикость какая-то, не укладывается в голове как так можно…
   Відповісти    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 16 червня 2015, 15:06     +6      
цель такого насилия и убийства — насилие и убийство. то, что кормить нечем — скорее всего сказки и отмазка.
   Відповісти    
Джек
Проблема в том, что нынешнее поколение выросло на голливудских фильмах, где мать любит ребенка по умолчанию, просто с рождения. Но природа класть хотела на современные мифы — ведь она тысячелетиями убивала 2 из 3 детей при рождении и еще столько же — в возрасте до восьми лет. Чтобы мать не имела потрясений от того, что при рождении ребенок задохнулся в пуповине, умер еще в утробе, умер вскоре от заражения крови или болезни, погиб в зубах зверя, наконец, природа открывает в женщине гормональные клапаны, которые заставляют ее буквально сходить с ума. И поэтому эта тысячелетняя мать не любит ребенка изначально — она начинает любить его постепенно, привыкая к нему. Сначала он — что-то вроде третьей руки. Часть тела, которая внезапно стала отдельной. Но романтизм, который напустил тумана в умы людей о том, что в средневековье были честь и благородство, а не выливаемые прямо из окон ночные горшки; настоящие ведьмы-колдуньи, а не грязь и инфекции; любовь юных девиц, а не "право первой ночи" сеньора и владение женщинами по праву сильного — все это со временем привили людям другое видение картины мира. Ошибочное. В конечном итоге, еще в начале двадцатого века вырастить хотя бы половину из дюжины детей считалось "божьей милостью".

Да и потом! Это ж так трогательно смотрится! Только что рожденный ребенок на руках рыдающей от счастья мамочки! Камера в руках умелого оператора медленно "наезжает" на ее счастливый лик без малейшего мешка под глазами, без единой морщинки. И тут ребенок смотрит прямо на свою мать и затихает — ведь дети умеют фокусировать свое зрение сразу же, а не месяца через три! Такие истории продаются лучше, чем суровая реальность. Как говорил господин Хармс, "детей конечно нельзя убивать, но что-то с ними надо делать! ".

То, что женщина убила ребенка, вполне укладывается в голове. Мало ли, что стало триггером? Может, не любила отца ребенка. Может, подвергалась нападкам или банально не имела поддержки в сложную минуту. Мало ли что могло стать причиной сдвига в голове. Но нашей карательной системе это и не интересно. Ее дело — посадить. Что будет дальше не волнует никого.
   Відповісти    

Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 16 червня 2015, 14:31     +8      
Одним словом — нелюдь.
   Відповісти    
muaddib
мало дали мало… это не убийство это зверство, пожизненно надо давать так как вышки нет.
   Відповісти    
мэри
мэри   страна по ip - ua 16 червня 2015, 14:44     +3      
Вот дура.сэкономила на аборте называется
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Куприянова
Не поймите меня не правильно. Был случай в Ссср. Мать убила детей, двоих мальчиков. Вроде 5 и 7 лет. Точно не помню. Ради мужика-джигита. Чтоб быть с ним. Вывела в поле и убила. Ее посадили на 15 лет, около гр того. Она вышла. И родила еще детей
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
В передаче Каневского это было. И все равно тот мужик ее бросил.
   Відповісти    
Великолепный
Лечить надо таких сволочей. Тюрьма не лучший выход.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 16 червня 2015, 16:59     +7      
Просто для сравнения:

Убийство явно больной женщиной собственного ребенка, не имеющего еще ни самосознания, ни личности, — 12 лет.

Убийство взрослого человека, сидя за рулем пьяным, и уничтожение 12 автомобилей — 0 лет тюрьмы для явно здорового мужчины.
   Відповісти    
magelan
magelan   страна по ip - od 16 червня 2015, 19:58     0      
Стерилизовать!!!
   Відповісти    
Zangarmarsh
Все такие истории — отражения нашего общества. А не просто отдельного человека. Кричать «расстрелять» — много мозгов не надо. Детская реакция.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×