зезман2



3 июля 2021, 18:55   

В центре Одессы женщина-водитель сбила пешехода


Водитель автомобиля Peugeot днем 3 июля на улице Веры Инбер не справилась с управлением и совершила наезд на клумбу.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одесской области, автомобиль по инерции продолжил движение и сбил пешехода.




Пострадавший обратился за медицинской помощью.

На месте работает следователь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Жора с Адесы
И снова «не справилась с управлением». В руках был смартфон?
   Ответить    
Vito Vaskes
Vito Vaskes 3 июля 2021, 19:13     +15      
Немножко не так:В голове не было мозга. Машинку подарили, права подарили. Мозг не подарили.
   Ответить    
tigos
tigos 3 июля 2021, 20:17     +6      
Судя по фото — езда по тротуару..

Где фото штрафа?
   Ответить    
мельничный
хотела приормозить, но перепутала педали.
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Варианта два или педали перепутала или коробка автомат и посчитала, что достаточно нажать на тормоз, чтобы машина дальше не ехала, а она вот…
   Ответить    
Вовец
для этого ума не хватает
   Ответить    
 Семенов
Немудрено. Веры Инбер одна из самых загруженых улиц. Многорядное движение, куча знаков и светофоров. Постоянно пешеходы перебегают в триппербар и назад.
   Ответить    
Вовец
ехехех))
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 5 июля 2021, 02:28     +3      
В субботу особенно летом, пешеходов действительно немало, которые ходят по проезжей части из-за того, что тротуары узкие и заставлены машинами.Кстати трафик тоже неслабый вокруг два высотных ЖК с офисами.А вот трипербара уже давно нет.
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Много раз замечал, что водители-женщины  не уступают на пешеходном переходе,  едут буквально по ногам.
   Ответить    
Ленушка
Ага, а мужчины прям всегда уступают и вообще большее количество ДТП происходит именно с женщинами, а мужчины просто идеально водят и главное всегда трезвые. :) 
   Ответить    
Serhii Darvinskyi
А были на Думской новости, где в заголовке фигурировало слово «мужчина-водитель»?
   Ответить    
ПнАлВч
Чергове- …я- свидетель, а что случилось?…???
В ПДР НЕМА поділу за признаками статі, є просто ВОДІЙ. Мінус редакторам.
Мінус знатокам- гадати, сидячи на дивані, не знаючи деталей- вищий пілотаж. Гадайте далі, знатоки!
   Ответить    
rss911
rss911 3 июля 2021, 21:05     0      
Дорогая, ты где?
-Я в норе.
-В какой норе?
-Как в какой, в той что ты мне купил!
 -Балда! Не в норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил.
   Ответить    
LSwir
LSwir 3 июля 2021, 21:43     +9      
- Как я могу ехать, если у тебя не хватает педалей? В автошколе их было три!
- У меня автомат!
- Не угрожай мне!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 3 июля 2021, 21:18     +8      
Буває… Там дуже складна транспортна розв'язка.. ;)
   Ответить    
Валерий55
Ехала я ехала, и в забор заехала.
   Ответить    
Манучар
Peuget — нет такой машины. Писали бы просто — ПЕЖО
   Ответить    
Серёга Жо
Как в анекдоте про "пегуёт" )
   Ответить    
Василий Луговской
Правильно пишется Peugeot. И нужно быть идиотом, чтобы прочитать название Renault как «нора»!!!
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 4 июля 2021, 03:03     -4      
ТП?
   Ответить    
Freon
Freon   страна по ip - od 4 июля 2021, 16:40     0      
Это местная знаменитость на районе, там баба алконафт, она постоянно за водочкой в магазин бегает.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 5 июля 2021, 02:07     +2      
Она не себе её покупает!Но выпить может.За рулём была трезвой.
   Ответить    
   Правила



15 марта
14:37 Миллион на ВСУ и штраф: экс-главу лесного управления Одесчины осудили за коррупцию с охотничьими землями
1
11:34 В Одессе едва не вызвали дьявола в пятницу, 13-го: виной всему — «химия» между ведьмой и лысым демоном фотографии
08:47 Более 200 тысяч за ТО по гарантии: в Одесском облсовете не жалеют денег на комфорт чиновников
1
14 марта
22:00 Люди, которых никто не заставлял, спасли Украину: ко Дню добровольца (колонка редакции)
7
19:01 Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж) фотографии
1
16:23 Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов
1
14:40 Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами)
1
11:37 Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж) фотографии
7
08:45 Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег фотографии
27
13 марта
21:55 Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13
2
20:20 Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной
1
18:29 Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе
16:35 Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат
5
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
5
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
16




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





15:32
Одеський бізнес і притулок обєдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою

Одесити люблять чотирилапих друзів і за змоги підгодовують вуличних котів і собак. Проте не завжди знають, як зарадити безпритульним тваринам.

Читать дальше

13:28
В нацпарке "Тузловские лиманы" выпустили на волю редких лесных котов.

Пять молодых хищников остались сиротами семь месяцев назад. Их нашли в дикой природе и передали специалистам на реабилитацию.