|
19 мая 2017, 11:31
Одесситка победила проблемы со здоровьем и вышла в четвертьфинал престижного теннисного турнира в РимеОдесская теннисистка Элина Свитолина в короткие сроки решила проблемы с желудком, из-за которых снялась с парного разряда турнира WTA Premier 5 в Риме, и вышла в четвертьфинал этих соревнований в «одиночке». Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в матче третьего круга нашей землячке противостояла немка Мона Бартель. Первый сет одесситка проиграла, причем, заставила понервничать своих поклонников — 3:6, но затем она вышла на корт и показала просто прекрасную игру. Как результат — 6:0, 6:0 в двух последующих игровых отрезках и уверенный выход в четвертьфинал турнира, призовой фонд которого составляет 2,78 миллиона долларов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









