фр1



Одесситка признана самой красивой студенткой Украины


Самой красивой студенткой Украины признали Дарину Самсонникову из Одесского национального морского университета.

В конкурсе «СтудМисс Украина 2019» приняли участие 18 студенток со всех областей Украины. Финал прошел в Киеве в минувшие выходные в концерт-холле «ATLAS».




Как сообщают организаторы, победительница всеукраинского конкурса будет представлять Украину и Одессу на Всемирном конкурсе красоты «World Miss University», который пройдет в Южной Корее.


фото со страницы девушки в Инстаграме
фото со страницы девушки в Инстаграме














ils147
ils147   страна по ip - us 19 ноября 2019, 15:29     +32      
Так себе
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 19 ноября 2019, 15:29     +10      
Да, ты прав! Обычно выигрывают не самые красивые…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Элочка Людоедочка.. словарный запас 3 слова да! хочу! купи! … 
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вот вам ще факт из власти из серии самая  самая
https://censor.net.ua/video_news…
***«Саша просила, очень хотела должность»,  «Ого! Охеренная!»,  якобы разговор Корявченкова и нардепов от СН о назначении замминистра Клитиной. АУДИО
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 04:39     +5      

   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 19 ноября 2019, 20:52     +2      

   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - gb 19 ноября 2019, 15:29     +7      
Вице-мисс надо к дантисту.
   Ответить    
Hamlo
Справа с лентой гораздо интереснее
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 19 ноября 2019, 15:46     -2      
Если будет где-то представлять Украину, неплохо бы, чтобы знала чей Крым, а не так как нынешняя миска, которой в посольстве США при выдаче визы пришлось объяснять, что позор, когда за рубежом больше чтут территориальную целостность нашей страны, чем мы сами.
   Ответить    
Конор МакГрегор
пардонте, НО ГДЕ КРАСОТА???
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
В накаченных губах)
   Ответить    
Алиса МакГи
остальные просто были еще непривлекательнее))
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Утинное лицо.
На фото есть девочки интереснее.
   Ответить    
gggor
gggor   страна по ip - od 19 ноября 2019, 16:06     +4      
Да это же Поночка, внучка Дональда Дака:)
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 19 ноября 2019, 15:51     +4      
А как же курятник старого пачкуна пидрахоха? Не выдал достойный товар?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 19 ноября 2019, 16:24     +4      
Jason lee:
Не те уже позиции у пидрахоха, чтобы страшилок продвигать!
   Ответить    
О да!!!
Жесть)
   Ответить    
lazy-bones
Попка норм. А что с носом ?? )
   Ответить    
gggor
gggor   страна по ip - od 19 ноября 2019, 16:09     +9      
Пока стояла в очереди за попкой, приличные носы разобрали:)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Где вы попу увидели?
Она стала так.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 19 ноября 2019, 16:02     +10      
Страшная!
   Ответить    
zxcvbnnm
zxcvbnnm   страна по ip - od 19 ноября 2019, 16:13     +14      
Бля, страшко. Кто ее выбрал — вам шо повылазило7
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - od 19 ноября 2019, 16:17     +1      
5/10.
   Ответить    
Евстрастий
Как-то выбирают девушек, по виду похожих на американских провинциалок(.
   Ответить    
Валерій_T
Где тут америка? Вполне славянская внешность.
Нос как у Антошки с мультика, где картошку просили покопать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерій_T
))Какой то Ипполит Георгиевич бы с вами поспорил.
   Ответить    
Димитри
Зайдите в ее инсту — там шкаф
   Ответить    
Naut_Off
Naut_Off   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 19:24     -1      
Фубля…
   Ответить    
Olli8