Одесситка признана самой красивой студенткой Украины
Самой красивой студенткой Украины признали Дарину Самсонникову из Одесского национального морского университета.
В конкурсе «СтудМисс Украина 2019» приняли участие 18 студенток со всех областей Украины. Финал прошел в Киеве в минувшие выходные в концерт-холле «ATLAS».
Как сообщают организаторы, победительница всеукраинского конкурса будет представлять Украину и Одессу на Всемирном конкурсе красоты «World Miss University», который пройдет в Южной Корее.
Если будет где-то представлять Украину, неплохо бы, чтобы знала чей Крым, а не так как нынешняя миска, которой в посольстве США при выдаче визы пришлось объяснять, что позор, когда за рубежом больше чтут территориальную целостность нашей страны, чем мы сами.
Во-первых, нашу девочку надо поздравить. Что я и делаю. А на счёт красоты, как и холодца, у каждого свои вкусы. Кто-то любит с хреном, а кто-то с петухом.
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.