пс2



Одесситка, признанная самой красивой бабушкой мира: «Я регулярно гуляю по Трассе здоровья и не ем после семи»  


Обладательница титулов Mrs Grandma Globe и Ms.Transcontinental, одесситка Светлана Гасс стала героиней программы «Сніданок з 1+1».

В свои 60 лет Светлана ведет очень активный образ жизни. Кроме работы, она три раза в неделю посещает спортзал, а также занимается плаваньем, скандинавской ходьбой, ездит на велосипеде.  




«Мне посчастливилось родиться в Одессе. У нас есть море, Трасса здоровья. Регулярно встречаемся там с женщинами, гуляем. И с внуком я там провожу время, ездим на велосипедах», — рассказывает титулованная бабушка.

На вопрос о питании Светлана ответила, что в первой половине дня употребляет фрукты, углеводы и творог, а во второй — мясо, рыбу и овощи. Последний прием пищи у нее в 19 часов. Но главным секретом своей красоты Гасс называет все-таки физическую активность.

Видео телеканала 1+1




Светлана Гасс с внуком
Светлана Гасс с внуком





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



marazli2018
marazli2018 13 мая 2019, 22:09     +32      
а без силикона нынче не в моде???
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 13 мая 2019, 22:14     +47      
Губы и нос — без комментариев. Утку напоминает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Удачи в чем?
   Ответить    

GideonSword
GideonSword 13 мая 2019, 22:18     +25      
тю, изрезанный ножом пластического хирурга барбос
   Ответить    
Великолепный
Где вы видите шрамы на её теле? Покажите пальцем.
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 13 мая 2019, 22:52     +8      
Мужики, ну чего ворчите?  Та радуйтесь шо у нас такие девчата живут. Климат, смесь за 200 лет национальностей со всего мира дают свои уникальные плоды-самых красивых женщин.
   Ответить    
Чудо Чудное
хера се девчатко
   Ответить    
Жeня Женя
Жeня Женя   страна по ip - od 13 мая 2019, 22:55     +20      
Спорт, физ нагрузка- молодец конечно. Но и покрасивше и поярче одесситки в возрасте есть..
   Ответить    
Великолепный
Фото в купальнике в студию!
   Ответить    
Одессит Гришка
Я так понимаю, собравшиеся в комментариях эксперты от пластической хирургии титанический труд человека (спорт, диета, воля, дисциплина) над своим телом в 60 лет не заметили?
   Ответить    
GideonSword
не
   Ответить    
Великолепный
Им лишь бы поболтать языком.
   Ответить    
Serj85
Serj85 13 мая 2019, 23:21     +2      
Нос и губы — ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Нафиг этот тюнинг уродский?
   Ответить    
Legioner
Legioner 14 мая 2019, 00:47     +2      
В 60 человеку не захотелось выглядеть старой бабкойа итог операции  вопрос к хирургам.Вы посмотрите на тело и кожу — вот реальное достижение!!
   Ответить    

bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 13 мая 2019, 23:31     +1      
Кто-то из редакторов пытается пристроить свою внучку. Не?
   Ответить    
Евстрастий
А я прощаю ей небольшое вмешательство во внешность. Это дело личное, и особых перегибов тут нет. Куда хуже, когда девки в 20 с надутыми губами. Все-же я не считаю нормой пластику, и большой ее противник, ну захотела она да и сделала, в действительности куда сложнее поддерживать в таком виде тело/фигуру. Женщина есть женщина, в 60 лет заниматься пластикой уже не стыдно, если конечно без перегибов.
   Ответить    
Oпанас
Ну, кумушки-завистницы, в том числе, и мужского пола. К тому же-тупые, так как это-не силикон, а другое. Не кудахтайте. Ну, лицо, и, к примеру, грудь-да, а остальное, к примеру-кожа?но, тут дело не в гудяниях по трассе и том, что не ест после семи. Дело в том, что она такой родилась, в генетике
   Ответить    
Legioner
Legioner 14 мая 2019, 00:46     +7      
Ага, да да… главное, что кость — не широкая))
   Ответить    
Великолепный
… она и раньше занималась спортом. Гимнастика, танцы и т.п.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 14 мая 2019, 00:48     -3      
Ну и уродище. И почем сегодня такая «красота» в соответствующих клиниках?
   Ответить    
Парадокc
Ты тогда вживую Надежду Надеждину ни видел!

https://dumskaya.net/user/nadezhda-n…
   Ответить    

Рамси Болтон
Явно не в колхозе или в шахте работала
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Есть. Просто нужен уход за собой  смолоду. Что и было сделано этой девушкой. Не поворачивается язык назвать её бабулей. Можно и так: бабулечка-красотулечка.
   Ответить    

Великолепный
Сама молодец и внука приводит за собой на трассу Здоровья.
   Ответить    
Денис Максименко
Умница и трудяга!
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 14 мая 2019, 10:13     -4      
Пугачиху что-то мне напомнила-лет под сраку, а она всё молодится.Но природу всё равно не обманешь-сверху может и выглядит на 40, а внутри всё равно уже за 60. 
   Ответить