sov6



Одесситка разбила пять машин и сбежала, бросив свое авто на месте аварии   


Вечером 27 ноября девушка за рулем внедорожника Volkswagen Tiguan не справилась с управлением и врезалась в пять машин, припаркованных на проспекте Академика Глушко возле Киевского рынка.

Как сообщает в «Одесском форуме» владелец одной из разбитых машин, сразу же после аварии девушка села в другой автомобиль, который ехал в паре с «Тигуаном», свой оставила на месте ДТП, и уехала.

«Очень быстро на место происшествия прибыли эвакуатор и «сотрудник страховой компании», сказали: «У девушки КАСКО, мы забираем ее автомобиль, отремонтируем, а с вашими сами разбирайтесь», — отмечает пользователь.

Автомобилисты «Тигуан» не отдали, так как к тому времени сотрудниками ГАИ еще не был составлен протокол и схема ДТП. После оформления внедорожник доставили на штрафплощадку, его водитель — в розыске. Форумчане ищут свидетелей и видео аварии.







Новости по этой теме:



Алёна 1982    Ответить    
Алёна 1982
Но не умными, почему-то(
   Ответить    
Так сказать.
Касок не покрывает ремонт чужих авто! Или нет?
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Смелыми, но не бессмертными.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 28 ноября 2014, 12:59     +12      
Какая милая девушка! )
   Ответить    
Bulldozer
Bulldozer   страна по ip - ua 28 ноября 2014, 13:02     +8      
Это такой вид аварий…«гибридная авария» с «вежливым зеленым» водителем. Авария, типа как есть, а делаем вид что ее типа каки нет!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 28 ноября 2014, 13:04     +18      
**Неправильная парковка 5 машин ** привела к тому что девушка разбила свой автомобиль! ДЕВУШКА ЖДЕТ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА!
   Ответить    
Ариэль76
А по регистрации номерных знаков у нас владельцы не находятся уже?
   Ответить    
Алёна 1982
ну номера ее опубликованы ВТ 5170 АХ. Но это, наверное, не гарантирует, что человек будет по месту их регистрации.
   Ответить    
Ариэль76
Номера херсонские.

Но страховка, тем более Каско у неё есть. Там жеж данные должны быть?
   Ответить    
Минус
Нет. Не находятся. Машина зарегистрирована на одного человека, а свид-во о регистрации у другого. Он может машину уже давно продал, и не сном не духом кто на ней ездит.
   Ответить    
paullina
paullina   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:11     +7      
Что за бред…нотариусы тоже ведут свою базу, которую потом передают по этапу дальше, по цепочке всегда можно найти.
   Ответить    
Ариэль76
Я тоже хотела это написать. Доверенности ведь регистрируються.

Но, представила, какая хлопотная это работа будет.
   Ответить    
Так сказать.
Да не, делается это быстро. Когда надо! У меня, товарища ночью подняли, дескать человека сбил, скрылся! А он машину больше года назад продал, по доверенности! Мало того, машину перепродали ещё дважды! И ничего, нашли виновного!
   Ответить    
Ариэль76
Вот и я об этом. Документы всё равно регистрируються!

Другое дело, что запросы в Хнрсон нужно будет делать, а это волокита и хлопотно.
   Ответить    
dima odessit
скажет машину сперли, за рулем была не она и все такое. в гаи наверняка написана заява про угон авто и ищите ветра в поле
   Ответить    
Ариэль76
А каким образом страховая узнала о ДТП, если машину спёрли?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 ноября 2014, 13:16     0      
у нее хорошая звизда
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 ноября 2014, 13:18     0      
каска=сказка
   Ответить    
Everything will be fine
Подозреваю, что дело было как-то так

   Ответить    
Василь Пендюк
Вот гадина. Наверняка была синенькая.
Поэтому и свалила.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 28 ноября 2014, 13:49     +9      
Надо было спалить машину к чертям и сказать, что после аварии загорелась, а тушить некому было — хозяйка свалила.
   Ответить    
Ариэль76
Думаю, так и было бы, если бы владельцы машин, что пострадали находились рядом.
   Ответить    
РастОК
Какая хозяйка? Воры угнавшие авто)
   Ответить    
Searcher_FF
Блин, родители, мужья, любовники, не покупайте своим детям, женам, любовницам машины, или если уже раскошелились на внедорожник, раскошельтесь и на пару десятков уроков с инструктором, это ж копейки по сравнению со стоимостью транспортного средства, но пусть хоть научится чутку управлять им. 
   Ответить    
paullina
paullina   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:12     +7      
Не сажайте куриц за руль.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 28 ноября 2014, 14:17     +6      
Страховка разве не покрывает ущерб, причиненный водителем другим автомобилям? Как это « сами разбирайтесь»? Или это только у диких капиталистов работает? Зачем тогда обязательное страхование гражданской ответственности? Дань страховщикам и гаи?
   Ответить    
Так сказать.
ОСАГО не покроет ремонт пяти Т/С!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 28 ноября 2014, 18:02     +2      
Вообще то в страховках указываются шестизначные суммы. Иначе какой в них смысл, если они не покрывают ремонта?
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 21:59     0      
ОСАГО обычно страхует на 50 000 грн и жизнь на 100 000.
   Ответить    
Ариэль76
И франшиза пятсот гривен.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:10     -2      
Страховка может быть и без франшизи-это как вы пожелаете, как денег не пожалеете.
   Ответить    
Ариэль76
Может. Но, в основном экономят.
Поэтому пострадавшие получают выплат ноль целых фиг десятых.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:19     0      
Я советую не экономить и страховать в нормальных компаниях, а не в машинах на дорогах. Компания покрывает ущерб пострадавшему, максимум может не доплатить, но все же получить 80%чем ничего.Конечно, если вы не вехали к примеру в Порше каррера ,но и тут никто не заставит погашать ремонт ОСАГО, номер дал и свободны.
   Ответить    
Ариэль76
Мне советуете?
У меня её нет. Я машин пугаюсь.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:28     -1      
Ну, тогда просто для информации, если что будете знать.
   Ответить    
Ариэль76
Я и так знаю. Я их выписую между делом.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 21:57     0      
Покроет!! Если ремонт каждой машины не привышает 50 т грн
   Ответить    
shushuair
shushuair   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:22     +5      
на одесском форуме сказано что номера начинаются на ВТ. на каком основание она одесситка?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:30     +2      
Это стопудово Ленка с Думской была! )
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 28 ноября 2014, 17:30     +2      
Ой, не вспоминайте на ночь глядя, а то опять заявится) Давно на " Думской" не ругались))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 ноября 2014, 17:33     0      
Хорошо, больше не буду! )
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 21:59     -2      
Смотрите!! А то прийдет!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 ноября 2014, 22:09     +2      
Привет, ленка! Ты почему с ДТП сбежала?!)
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:12     -4      
Нет -это не Лена.Застывший мозг.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 ноября 2014, 03:53     +1      
И давно он у тебя застыл, ленка?!
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 29 ноября 2014, 18:05     -3      
Я не люблю повторяться, а так же тратить время на стрелочника.Нлотни стекломоя и в палаты на Воробьево возвращайся с Напалеоном одеколон пить.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 ноября 2014, 18:09     +2      
Аффтар, пеши есчо!
   Ответить    
Ариэль76
СимпОтично! :)
   Ответить    
растовская 4/20
сейчас такие девочки -огонь, идут устраиваться на работу и сразу директору надо дать хорошенько и вот у тебя уже заветная машинка и должность в кармане)) Уважаемые родители воспитывайте лучше своих созданий!! пусть умом покоряют мир, а не задним местом
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 28 ноября 2014, 14:33     +4      
Типа, каскадёр? Мало кому такое удаётся. Захочешь — не сделаешь.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Повторяю в 100-й раз:ИМ надо в обязательном порядке выдавать памперсы:из кафе-не вылазят, рот-не закрывается от «ДИЕТЫ».Вот и всегда «спешат».Никогда не еду в маршрутке, а сегодня сел:«милая дама  «от Б.Водников до Гагарина(я там вышел)- «ГОВОРИЛА» по телефону, и при ЭТОМ-жрала что-то «диетическое».Тут дело не в купленных правах, а в физиологии.НЕ ДАНО нормально ездить.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 28 ноября 2014, 16:30     +5      
Не скажите. Купленные права — источник повышенного риска. Автомобиль создан человеком для человека. Каждый может научиться им управлять, вряд ли физиология сильно влияет. Есть авто и для инвалидов. А вот защиты от дураков с купленным правами вроде как нет.
   Ответить    
Ариэль76
Я смотрю, что эта Каска, типа НЛО: все о ней слышат и говорят, но никто не видит.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:14     -2      
КАСКО в хорошей компании хорошая вещь, но в любом случаи голову будут морочить.
   Ответить    
Ариэль76
Речь не за будут и не за морочить.
Речь, что со слов о нём знаем.

Никто документ сей не предъявлял.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:25     -2      
А кто его должен предъявить?  Его держат дома, а в случаи аварии, есть карта страховой, по которой приезжает аварийный комиссар, на карте номер договора.А пострадавшей стороне договор КАСКО видеть и вообще знать о нем, не имеет, не смысла, не значения.
   Ответить    
Ариэль76
Ну, приехали.
И что-то решили?
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:45     -1      
Ну, если работаешь в страховой знаеш,что аварийного комиссара волнует повреждение застрахованного авто и обстоятельства, а не авто третьх лиц. А решение ,насколько мне известно ,всегда принимается и машина ремонтируется.
   Ответить    
Ариэль76
Я не работаю в страховой. Это хобби.
П.С. я вам не тыкала. Вы увлеклись.Или мы знакомы?
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:50     -1      
Хобби выписывать страховые полюса?
   Ответить    
Ариэль76
А ещё я крестиком умею вышивать.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 28 ноября 2014, 22:03     -1      
Хорошая у курица страховая.Любопытно узнать название, ну думаю, что права должны у нее забрать, хотя конечно может  и не забрать смотря на сколько у нас в судах люстрация прошла.
   Ответить    
Keygran
Keygran   страна по ip - od 29 ноября 2014, 17:42     +3      
Внесу немного ясности!!!

Страховая не знала, пока мы (пострадавшие) не позвонили туда утром, для того, что бы написать заявление, и нет у нее КАСКО, обычное ОСАГО. Данные владельца авто нашли, будем его искать.

«Страховой агент и эвакуатор « залетные люди, которым нужно было забрать авто с места ДТП поскорее
   Ответить    
   Правила


kador