artville1



30 июня 2020, 13:56   

Одесситка выиграла чемпионат Украины по медленному курению трубки  


0

В Одессе завершился XIII чемпионат Украины по медленному курению трубки. Победили хозяева турнира, передает корреспондент «Думской».  

Первое место в личном зачете с результатом 1 час 29 минут заняла одесская журналистка и поэтесса Тая Найденко, опередившая своего земляка – судмедэксперта и блогера «Думской» Бориса Яворского. Для Таи это уже не первый успех – осенью минувшего года на чемпионате мира во Львове она заняла десятое место из 254 участников.




Нынешний чемпионат из-за пандемии был малопредставительным – в Одессу прибыли 23 трубокура из Днепра, Львова, Винницы, Харькова и Киева. В командном зачете верх также взяли местные спортсмены – команда Одесского клуба любителей трубки.

В сентябре одесские представители этого экзотического увлечения отправятся в Винницу на «Кубок Подолья», а вот запланированный на ноябрь чемпионат мира в Стамбуле отложили на 2021 год. Опять-таки из-за коронавируса.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Мойша Оффшор
Спортсмены по курению!?!?! Однако!
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen 30 июня 2020, 14:01     +10      
Серьезный спорт:)
   Ответить    
rss911
rss911 30 июня 2020, 14:03     -3      
А пАчИму они курят не в масках? :)
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 30 июня 2020, 14:05     -3      
Никотин убивает не только людей.
   Ответить    
Хохмач
А разве нет запрета рекламы, роликов и фото табакокурения без предупреждающей антирекламы или спойлера.Ато на первом фото из за кормы, не очень предупреждение видно.(кури вбив)Куры убийцы что-ли.
   Ответить    
Семка
Семка   страна по ip - od 30 июня 2020, 14:30     +3      
Очень интересно, а выиграла она бутылку водки и килограмм табака?😂
   Ответить    
Starter
Starter 30 июня 2020, 14:42     0      
Яворский похож на Сержа Танкяна.
   Ответить    
Boris Korshun
это уже отбор на олимпиаду или еще местные соревнования?
   Ответить    
Хохмач
Кубок(пузырь) мира.
   Ответить    
Одесситка78
Вот она, «культура» XXI века во всей красе. Очень правильно написали, что «она заняло десятое место из 254 участников» — про таких личностей, жертв плана Даллеса, только и скажешь, что занялО… Жаль их, они ведь травят и себя, и окружающих, и природу — и даже не в состоянии понять это 
   Ответить    
Великолепный
А призом была одна бутылка водки и пакет марихуаны?
   Ответить    
ОдессаYurec
Какая тупая новость, как это можно назвать чемпионатом? Куда мир катится, бред полнейший. И какая… Культура в курении?? Ненавижу курящих, наркоманы больше не чего. Давайте тогда чемпионат по наркомании, кто быстрей игру в вену введёт.
   Ответить    
Одесситка78
Мир катится по сценарию Содома с Гоморрой… К большому сожалению. Быть здоровым психически — не модно
   Ответить    
Sэr
Sэr   страна по ip - md 30 июня 2020, 17:54     0      
Можно назвать Чемпионатом Украины — на Мир что то маловато натягивает…
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Видел эту мадам на пляже: курила трубку, потом, сигариллу. Подумал, странно, что одной трубки не хватило, а, вот оно, как…Чемпионка!
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 30 июня 2020, 18:29     -1      
В любом спорте крайне важны регулярные тренировки.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Да, в прошлые годы в чемпионате принимал участие комик В.Комаров (Сальве), в этот раз, нет…
   Ответить    
Евстрастий
А с Айкосом туда не берут?
   Ответить    
 Insider
Insider 1 июля 2020, 01:59     0      
Только с Максимкой берут;)
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2020, 06:49     -2      
Тебя Евс уже пригласил на свою свадьбу с Максимкой?;)
   Ответить    
Boss888
Boss888   страна по ip - od 30 июня 2020, 19:28     0      
Смешно до слез)) турниры наркоманов))
   Ответить    
Виктория Шелестюк
Победительница прямо Ахматова))
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Чемпионат «по разврату», докатились! (берегите здоровье от курева и наркоты)
   Ответить    
Одесситка78