Журналист из Одессы Валерия Бурлакова обвенчалась с «киборгом» в зоне АТО.
Как говорится в сообщении добровольческого отряда «Карпатська Сiч», церемония состоялась во вторник, 24 марта. В декабре прошлого года Валерия стала бойцом этого отряда. Ранее она работала в одесских и киевских СМИ.
«В Песках случилось незаурядное событие. Двое наших бойцов-добровольцев – киборг «Бизон» и Лера – поженились. Торжества проходили без всякого пафоса и огласки, прямо на передовой. На скромной церемонии присутствовали собратья, друзья, священник и, конечно же, комбат Олег Куцин. Именно он, по законам военного времени, дал родительское благословение молодоженам. Поздравляем «Бизона» и Леру. Желаем им крепкой любви, большой семьи и победы на всех фронтах», – отметили в отряде.
Антимайдан я вообще в одессе одесситов не вижу, судя по тому, что с этим городом позволяет себе делать какая-то кучка бандюков — Аркадия, Ланжерон, Центр и т.д.
Обычно помрежы себе мозг сушат при подборе актеров для фильма, а тут такие типажы на фотках!!! Реально, захочешь снять постановочный кадр -замучаешься! А тут- шедевр! ))
Курьез, да и только. Венчание с оружием в руках. А как на счет божьей заповеди про «не убий»? А как не убийовать, если он солдат и отечество в опасности? Последняя фотка прикол. Оба с перебитыми пальцами. Совет да любовь!
Вы плоховато Библию читали. После заповеди "Не убий" Моисей далее рассказывает десятки поводов, когда и как надо убивать. А потом самолично командует убийством 3 тысяч человек.
Можно сказать первый этап проверки огнем и лишениями( спасибо г-ву) они прошли, осталось-миром. А вообще, когда любимый человек рядом, все можно сделать! Любви, согласия и долгих лет мира в семье и много здоровья детям и родным!
Дай Бог неуязвимости молодоженам, долгой счастливой жизни. А руки, обратили внимание? Это то, что видимо В долгу мы у этих ребят и всех наших защитников за мир в наших домах.
У Приморському суді повинно розпочатися судове засідання щодо обрання запобіжного заходу стосовно місцевого жителя, якого затримали на вулиці Сонячній кілька днів тому. Нагадаємо, інцидент стався під час сутички між правоохоронцями та місцевими жителями. За версією поліції, хлопець перешкоджав діям правоохоронців під час затримання чоловіка, який перебував у розшуку. Сьогодні суд має визначити, який саме запобіжний захід буде застосовано до неповнолітнього.