ПС1



Одесситка вышла замуж на передовой в зоне АТО


Журналист из Одессы Валерия Бурлакова обвенчалась с «киборгом» в зоне АТО.

Как говорится в сообщении добровольческого отряда «Карпатська Сiч», церемония состоялась во вторник, 24 марта. В декабре прошлого года Валерия стала бойцом этого отряда. Ранее она работала в одесских и киевских СМИ.




«В Песках случилось незаурядное событие. Двое наших бойцов-добровольцев – киборг «Бизон» и Лера – поженились. Торжества проходили без всякого пафоса и огласки, прямо на передовой. На скромной церемонии присутствовали собратья, друзья, священник и, конечно же, комбат Олег Куцин. Именно он, по законам военного времени, дал родительское благословение молодоженам. Поздравляем «Бизона» и Леру. Желаем им крепкой любви, большой семьи и победы на всех фронтах», – отметили в отряде.

Фото — «Карпатська Січ»














Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кто хочет, тот сразу всё видит и понимает.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 26 марта 2015, 18:00     +6      
Тупик :) А кто ты сам, тоже не понимаешь?
У обоих причёска в казацком стиле, поэтому похожи друг на друга. Не считая, конечно, бороды у жениха.
   Ответить    
равнодушныйчел
Вот єто да! , скорей в новостную ленту.., да всем на***ать! нашли достижение
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Что не сделаешь-что бы выйти за муж.Счастья им-от всего сердца..
   Ответить    
Неравнодушный
Огромного семейного счастья им! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
   Ответить    
Антимайдан
Еще одна одЭсЫтка из Тернополя))
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 26 марта 2015, 12:34     0      
не знаю кто он, но судя по аватаре — большой любитель колорадских подгузников.
   Ответить    
mustang    Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 26 марта 2015, 12:15     +30      
Счастья на МНОГИЕ ЛЕТА!!!
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 26 марта 2015, 12:17     +25      
Антимайдан
я вообще в одессе одесситов не вижу, судя по тому, что с этим городом позволяет себе делать какая-то кучка бандюков — Аркадия, Ланжерон, Центр и т.д.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - od 26 марта 2015, 12:23     +30      
Счастья, Вам, ребята и побольше!
Возвращайтесь живыми и береги Вас Бог!
   Ответить    
УДАРовец
Совет, да любовь!!! Рад за вас, что в такое время, есть любовь: ) 
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - ua 26 марта 2015, 12:58     +8      
На аватарке ваш кумир?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hard
Hard   страна по ip - od 26 марта 2015, 12:53     +19      
Красавчики
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
Вася — это цитата…я даже не буду тебе рассказывать чья…все равно не знаешь
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 марта 2015, 13:09     +20      
а в это время ))
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 марта 2015, 13:10     +22      
http://std3.ru/87/f5/1415538851-87f5dac7360f6365147278e6379ff73e.png
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 26 марта 2015, 13:14     +7      
Живут же люди!!! :)
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 26 марта 2015, 14:25     +16      
Да все они крысы на этом фото.
   Ответить    
Flyhollander
Обычно помрежы себе мозг сушат при подборе актеров для фильма, а тут такие типажы на фотках!!! Реально, захочешь снять постановочный кадр -замучаешься! А тут- шедевр! )) 
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 26 марта 2015, 16:59     +6      
Типажи "русского" далеко не мира.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - ua 26 марта 2015, 13:24     +20      
Вы плоховато Библию читали. После заповеди "Не убий" Моисей далее рассказывает десятки поводов, когда и как надо убивать. А потом самолично командует убийством 3 тысяч человек.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - ua 26 марта 2015, 14:57     +10      
Я не виноват, что у вас мысли скачут, и одно предложение противоречит другому. Это во-первых.

А во-вторых, то, что я написал все равно остается правдой. Советую таки почитать пару десятков страниц после описания заповедей.

Тогда вы больше не будете считать Библию источником высокой морали.. :) 
   Ответить    
ДаринкА
Можно сказать первый этап проверки огнем и лишениями( спасибо г-ву) они прошли, осталось-миром. А вообще, когда любимый человек рядом, все можно сделать! Любви, согласия и долгих лет мира в семье и много здоровья детям и родным!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДаринкА
2Джек, я вообще их не смотрела :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДаринкА
Спасибо :) буду иметь ввиду :)
   Ответить    
Zangarmarsh
Выложите фото своей жены.
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 26 марта 2015, 14:35     +11      
Дай Бог неуязвимости молодоженам, долгой счастливой жизни. А руки, обратили внимание? Это то, что видимо… В долгу мы у этих ребят и всех наших защитников за мир в наших домах.
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 26 марта 2015, 14:54     +10      
Да, в неоплатном долгу мы перед этими ребятами. Счастья им!
   Ответить    
Анна Герман
Да, так.
И ещё детей.
Верю что их дети будут жить в мире где у нас не будет врагов.
Как Т.Шевченко сказал : "Врага не будэ супостата.."
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 26 марта 2015, 18:02     +5      
Згинуть наши воріженьки, як роса на сонці!!!
   Ответить    
   Правила


6element