зезман2



Одесситка за взятку в 100 евро пыталась вывезти внучку за границу


Вчера, 9 августа, в пункте пропуска «Краковец» 57-летняя жительница Одессы вместе с 10-летней внучкой пытались пересечь украинско-польскую границу без надлежащих документов.

На паспортный контроль женщина предъявила нотариально заверенное согласие матери для выезда ребенка за пределы Украины, но не оказалось аналогичного документа от ее отца.

Как сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы, после отказа в пересечении госграницы, бабушка предложила пограничникам 100 евро взятки.

По данному факту пограничники проинформировали сотрудников Национальной полиции Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Цeнзор
Если родитель задолжал по алиментам, то тогда от него справка не нужна.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 10 августа 2018, 20:34     +4      
При условии что вьіезжает ребенок со вторьім родителем
   Ответить    
Алла Аделина
200 надо было давать!
   Ответить    
Matilda57
Решение суда могла мамашка сделать.
   Ответить    
Starый
За 100€?
В Одессе?
Насмешили!
Только товарищеского, как по Афоне Борщёву ) 
   Ответить    
   Правила




18 февраля
22:52 Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж) фотографии
1
22:00 Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
1
20:32 Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
27
19:00 Одесский блэкаут: на Таирова сливают воду из труб и пытаются запустить большую котельную
18:04 Снимают скандальные вопросы: в Одессе «облегчают» повестку дня, чтобы наконец провести сессию горсовета
2
16:51 Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью фотографии видео
7
16:00 Дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа начал рассматривать суд: адвокаты просят закрыть заседание
23
14:45 Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях
17
13:01 Одессу сковало льдом: коммунальщики работают, но улицы остаются скользкими (фотореп, видео) фотографии видео
5
11:10 В Киевском районе Одессы развернули дополнительные пункты обогрева: тяжелобольных готовы эвакуировать в больницы
8
08:38 Метель, гололед и сильный ветер: до конца дня Одесскую область накроет циклон (обновляется)
16
17 февраля
22:00 Только для легковушек: трасса Одесса — Рени закрывается из-за непогоды
20:35 Три месяца без света или скидываться на топливо: обесточенный ЖК в Одессе будут спасать генераторами
5
18:10 Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане
5
16:01 Урок для Европы, или Как украинцы «уничтожили» две бригады НАТО (колонка)
15




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:10
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте

Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.

Читать дальше

00:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги
119229211


00:33
На данный момент ничего не фиксируется
6151


00:28
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
48222


00:27
Угроза баллистики
2


21:26
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома

Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press.
Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.

Читать дальше

20:11
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью

Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.

Читать дальше

19:23
По городу множество ДТП

Дороги присыпаны снегом. Местами очень скользкие, особенно на спусках и подъемах.


18:36
Одесса сейчас

Будьте осторожны, добираясь с работы домой.




Ми використовуємо cookies    Ok    ×