Одесситка завоевала золото на турнире по карате в Германии


Одесситка Анжелика Терлюга завоевала первое место на престижном турнире серии Karate 1 - Premier League, который проходил 14-16 сентября в Германии.

Она выступила в весовой категории до 55 кг, сообщили в муниципальном управлении физкультуры и спорта.

На пути к финалу турнира наша землячка одержала серию побед, выиграв у Майи Шарер (Швейцария) со счетом 5:2; испанки Карлоты Фернандес — 1:0, итальянки Алессандры Маньякапрою — 4:0, а также у трехкратной чемпионки Европы итальянки Сары Кардин — 1:0.




В финале украинская спортсменка победила чемпионку Европы-2018 среди молодежи эстонку Ли Лирисман со счетом 4:0 и заняла первое место.

Это четвертая победа Анжелики на турнире Premier League — сильнейшей серии в мире, и третья — на «German Open». Начиная с этого турнира, все заработанные украинской спортсменкой баллы будут влиять на рейтинг для попадания на Олимпиаду 2020 в Токио.

Подготовил спортсменку к соревнованиям тренер Денис Морозов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Антон Стоцкий
Умничка. Удачи в спортивной карьере.
   Ответить    
nejnost
ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
   Ответить    
Одесский жиган
Красивая девушка! Умничка..
   Ответить    
   Правила



16 июля
09:52 Утренняя атака на Одессу: поврежден лицей и заправка фотографии
08:51 Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы (фото) фотографии
15 июля
22:00 «Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ
17
20:05 Карма «Изумруда»: корабль российской ФСБ уничтожили в яхт-клубе, который построили для путина и его окружения фотографии
8
18:01 Юні спортсмени з Одещини представлять регіон на всеукраїнському фестивалі “Активна країна з Кернел” у Києві (суспільство)
1
16:38 Обыски в офисах одесского монополиста: следствие проверяет возможное уклонение от уплаты налогов (обновлено) фотографии
1
15:36 Одесса в трауре: город почтит память погибших в результате ракетного удара
2
13:13 Фиктивно оформили 19 «военных» и присвоили более 15 млн грн: на Одесчине задержали командира батальона и его подчиненных
2
12:00 Число пострадавших в Одессе возросло до восьми, продолжается новая атака врага (обновлено)
1
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
2
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
3
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
19
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×