Кравоца Пространство



1 ноября 2011, 10:35   

Одесситки лучше всех перепели «битлов»


Две молодые одесситки взяли первую премию и гран-при за исполнение песен «The Beatles».

Лауреатами международного конкурса «Yellow Submarine-2011» в Киеве стали 15-летняя Виктория Гейзер и 16-летняя Карина Широо. Для столичного жюри девочки исполнили песни «LET IT BE», «OH! DARLING», «Don't Let Me Down» и «GotTo Get You Into My Life». Преподаватель девушек Анна Степанова исполнила попурри на темы песен ливерпульской четвёрки под сопровождением саксофона.




Судьи отдали Карине Широо первую премию и сертификат на право приобретения музыкального инструмента, а Виктория Гейзер стала обладательницей Гран-при в виде радиомикрофона.

19 ноября одесситки выступят на киевском Майдане, где пройдёт «живой» концерт с участием победителей и членов жюри «Yellow Submarine».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Летучий Голландец
Супер, одна из моих любимейших групп:)
Одесса вперед!!!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 1 ноября 2011, 11:25     +2      
Люблю, горжусь тобой Одесса. Ты впереди планеты всей.
   Ответить    
Borodin
Пряитно, что в наше время попсятина и прочей херни, есть еще люди, которые помнят и ценят музыку настоящих артистов!!!
   Ответить    
Sergua
Попрошу разучить Come together, Mishelle, Yesterday, Back in USSR…
   Ответить    
maksriter
imagine, baby you can drive my car
   Ответить    
Одессит!
ви ол ливинг ин елоу субмарин, елоу субмарин, елоу субмарин!
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 1 ноября 2011, 20:27     0      
Спасибо Вам большое за клип! Это непревзойденная музыка!!!
   Ответить    
maksriter
пригласите стеллу маккартни и ринго старра. папа стеллы не приедет- у него медовый месяц.
   Ответить    
   Правила




30 сентября
23:38 Одесса под ударом шахедов: горит здание бизнес-центра (видео) видео
2
21:59 Демонтаж неизбежен? Эксперты обследуют изувеченный ЖК в Аркадии, а сотни жильцов ждут приговора (фоторепортаж) фотографии
5
20:02 Пандус в забор, асфальт — на экспертизу: на образцовом безбарьерном маршруте в Одессе нашли брак и растрату миллионов фотографии
3
18:03 Год после потопа: в переулке, где погибли шестеро одесситов — ни дороги, ни ливневки, а мэрия все проектирует (фото) фотографии
9
16:00 Стрельба на дороге в Одессе: убитый оказался высокопоставленным офицером ВМС
8
14:38 Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова
18
12:22 Рентген: что он показывает, какова доза облучения и когда без него не обойтись? (новости компаний)
10:21 На трассе Одесса — Киев погиб депутат и сооснователь сети супермаркетов: машина всмятку фотографии
23
08:48 Стрельба на дороге: в Одессе у машины обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями
9
29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
12
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
7
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
15
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×