Одесситки порыбачили на реке Балковской (фотофакт)
Две одесситки устроили рыбалку на Балковской улице, которая сегодня утром превратилась в бурную реку.
Фото yume_88
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
возможно планировали словить симпатичного ихтиандра
Ответить
Как в песне у Вилли Токарева)) вчера поймал я 2 потрепанных гон**на )))
Ответить
В этой песенке поинтереснее есть слова на тему статейки: А тут случайно я крючком поймал русалку Я это помню, это было, как вчера Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку А в результате – я поймал лишь три пера
Ответить
)Там вся песня подходит)Эх хвост, чешуя-не поймал я ничего))ЛА-ЛА-ЛА)
Ответить
Почему два? У нас каждые 5 лет новый! И ни один из них не в состояние решить проблему с ливнями
Ответить
Прикармливать надо баблом, тогда чины клевать начнут.
Ответить
пусть думают, что это смешно и оригинально дальше
Ответить
Та, пролетит Чувак на джипе, они сразу домой пойдут(если крючки за собой не потащит :) )
Ответить
У девушек хорошее настроение. Прикольно.
Ответить
с прим.суда токо го..но ловится
Ответить
А что на Балковской олигархи водятся?
Ответить
Ну, а вдруг какого-нибудь смыло ливнем?. Глядишь — и клюнет сдуру. Рыбалка, оно дело такое — ни хрена, ни хрена, и вдруг — хрен. Да еще какой!
Ответить
ничего-ничего, а потом — как отрезало!
Ответить
И так бывает. Или вытащишь такое — шо не дай Бог.:))
Ответить
Гена-Труха таки начал превращать Одессу в новую Венецию! Ура! А вам все еще что-то не нравится? Неверное, вы все бЕндеровцы?
Ответить
Tiamat: Беня берет Украинау занедорого?
Ответить
Недавно вовсю пиарили мэрзкую чистку отстоя на Балковской- вышел ПШИК! Скажут:«ЦУНАМИ НАКРЫЛО».
Ответить
Напротив Приморского суда? Ага, там столько «рыбы» ;)
Ответить
а я на Балковской с утра поймал русалку она сверкала чешуёй своей горя её б я взял себе но нифига себе с ней оказалось тридцать три богатыря
Ответить
мадам! не ёрзайте на чужом позитиве!
Ответить
Может им ещё мостик построить и лодку подогнать? Нормально девчонки прикололись! Они же не голивудский фильм о спортивной рыбалке снимают.
Ответить
Просто прикололись и правильно, с юморком и жисть легче.
Ответить
А чё, я не против попасть на такой крючок! Только к сожалению, плавал вчера в других заводях!
Ответить
А ну положите мужнины удочки на место, хулиганки!
Ответить
.чего у меня не получается вставит картинку.?
Ответить
Тут не форум, вложения прикреплять нельзя
Ответить
Можно. Смотря какое вложение, и в каком эквиваленте.:))
Ответить
Охереть, людей заботит как кто-то развлекается!!! Больше заняться нечем
Идите работать, а не пи
!
Ответить
ВНИМАНИЕ!!! КТО ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ ПОТЕРЯЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НОМЕР!!! ЗВОНИТЕ 0634203978. КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПОСЛЕ УБОРКИ НАШЛИ МНОГО НОМЕРОВ
Ответить
Рыбалка будет долго. Трухаа пропиарился на балковсковской.Буферный басейн аварийного сброса воды во время ливня не очищен и после затопления балковской пустой. наверное последнему дебилу понятно что нужно сделать. Труха нагнул свой лекторат поселок, люди стояли в сумасшедшей пробке ничего не поменялось. Общественникам нужно взять контроль над ливневой системой.
Ответить
как только шампанское охладится.
Ответить