Zara new



Одесса и одесситки: весенняя фотоподборка


Одесситки расцветают в лучах весеннего солнца. По-настоящему теплая погода еще не наступила, но уже чувствуется дыхание весны.

Редакция «Думской» поздравляет дорогих дам с Международным женским днем. Мы желаем вам счастья и, конечно же, мирного неба над головой!




Фото Сергея Смоленцева










































Реклама

Виталий Сорочан
Судя по большому количеству курящих на фото, их здоровье — вопрос времени.
   Ответить    
Великолепный
Однако, ты почему то живой. Ни какая зараза тебя не берет.
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситки, с праздником!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце — добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 8 марта 2016, 11:15     +15      
Зі Святом усіх!
   Ответить    
Неравнодушный
Хай всміхаються троянди,
Хай тюльпани шлють уклін,
Хай освячує кохання
Птахів щебіт передзвін.
   Ответить    
Неравнодушный
Не хочет сердце воспринимать информацию о том, что в такой прекрасный день в российской тюрьме угасают силы нашей соотечественницы — Героя Украины Надежды Савченко. Но, увы, это так… К сожалению! Как после всего этого можно наладить отношения между когда-то, казалось бы, дружескими странами?  Хотя,  они никогда по настоящему и не были дружескими. Неужели Путин доведёт ситуацию уже до полной трагедии? Хоть что-то человеческое у этого мужчины осталось? Было бы чудом получить оправдательный приговор для Надежды Савченко, но это не при нынешнем режиме в России. Хотя, такое справедливое и законное решение могло бы стать первым шагом на длительном пути урегулирования межгосударственных отношений отношений. Слишком далеко всё зашло, но ещё не поздно вернуться на исходные позиции! Извините,  что в праздник приходится говорить об этом! Но куда от этого деться, если эта проблема есть?
   Ответить    
Серёжа Войкин
Ещё раз убеждаюсь какой ты малоумный неравнадушный! Зачем приписывать политику к статье которая несёт только позитив и даёт забыть о происходящем в нашей стране хотябы на один день.
   Ответить    
Неравнодушный
Серёжа, если в Международный женский день  умирает наша соотечественница, а ты не хочешь об этом знать даже, то как это можно назвать? Мы же не настолько все эгоистичны, чтобы  плотно закрыться в своей скорлупе и ничего не видеть и не слышать, что вокруг  нас происходит! Неужели тебе не жалко Надежду?
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 8 марта 2016, 12:12     +8      
«Да, я верю в женщин, Боже мой!
Да, я верю в счастье, Боже мой!
Мужчине женщина нужна,
На двоих любовь одна…
Да, я верю в женщин, Боже мой! "

Всех женщин — с Праздником!  —

   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо за поддержку Надежды Савченко! Не забудьте сегодня за праздничным столом вспомнить  о нашей героине и пожелать свободы нашей Надежде! Она этого заслуживает! Не будьте безразличными!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 14:17     +6      
Совсем недавно ты утверждал, что она не Герой Украины, за что и был забанен, быстро ты меняешь свои взгляды.
   Ответить    
Неравнодушный
Исправился! Значит, бан пошёл на пользу.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 14:40     +7      
Единственный бан, который он отсидел без досрочного разбанивания)
   Ответить    
Неравнодушный
… и именно этот бан пошёл на пользу!
   Ответить    
Великолепный
та не, Авенгеуру ни какой из банов на пользу не пошел.
Хапмит и сквернословит, как последний биндюжник. А вы его еще поддерживаете.
Не хорошо.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 марта 2016, 06:41     +10      
И еще ссыкливо хамит в старых темах, чтобы не попасть в поле зрения модераторов и не быть забаненым за хамство. Он по своей наивной глупости не понимает, что все его хамские комментарии остаются в его профиле.
   Ответить    
Великолепный
Для начала, ты сам помойся, облизывая свои яйца, "вежливый" Котэг. Потом предлагай что то умное, чтобы можно было принять к сведению.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Мне та жалко её как человека, а то что пенсионеры живут на пенсию в тысячу гривен, корупцию в верхушке  власти, необосонованые тарифы, и полный бардак в стране, не хотят вспоминать? Ведь за что стоял майдан за улучшение жизни? полная обратка сработала и обидно что многие это не признают, а ведь 2 года назад многие горло рвали что Донецк и Луганск и Крым дотационные зоны. А щас их нету и не кормят где же покращення?
   Ответить    
Интроверт
Собирайте друзей и вперед на вул. Грушевського, 12/2, Київ. Задайте все ваши вопросы там.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 14:27     +5      
А ты у них спроси, какое на Лугандоне покращення, после того, как Орда их заводы вывезла.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Меня не волнует  их покращення, я вижу на Украинское покращення
   Ответить    
Неравнодушный
… так это всё последствия путинской агрессии! Разве это не понятно, что во время войны не может быть никакого покращення? Надо изгнать врага и начинать налаживать жизнь! Серёжа, ты же умный парень, а такого элементарного не понимаешь! Оценивай ситуацию в комплесе!
   Ответить    
Slava  Thurkan
Израиль вам в пример, по поводу возможности улучшений в условиях войны.На Донбассе практически невозможно улучшить экономику ввиду отсутствия признанных финансовых институтов и большей нагрузке на бюджет в условиях войны, это вам лёгкий анализ, почему.Поэтому сегодня в первую очередь желаю мира в нашей стране.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 15:16     +5      
Израиль сейчас с регулярной армией не воюет, только с террористами, в отличие от Украины, поэтому такое сравнение неуместно.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Ответьте на простой вопрос сколько лет они воюют и сколько бабла выделяют каждый год на армию и ничего им не мешает.Вялотекущая война при стабильной линии фронта не несёт большой нагрузки на экономику.Нет желания что-то менять, вот главная причина.В этом плане показательна затяжка с электронным декларированием доходов нашими яйцеголовыми.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 19:13     +8      
Любая война с третьей армией мира вытягивает ресурсы, и не забывай, что стартовый капитал Израиль получал от США, причем без процентов.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Войной это можно назвать с большой натяжкой, реально было пару эпизодов с их участием, а по поводу капитала, так Израиль и до сих пор получает помощь, кто нам доктор, если не вызываем доверия.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 19:56     +4      
Ты про какие отдельные эпизоды лепочешь?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Если ты не знаешь о каких эпизодах я говорю, тогда не интересно дальше общаться.Усё
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 20:11     +6      
Если ты решил отморозиться тупостью, то это твои проблемы.Ордынцы  там есть всегда в достаточном количестве, просто их количество иногда увеличивается.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Вопрос, какое соотношение в % местные, добровольцы и регулярные.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 20:22     +4      
Вооружение тебя тоже интересует?
   Ответить    
Slava  Thurkan
По вооружению можно обратится к отчётам OSCE(ОБСЕ) и посчитать, ничего сложного.Можно и отчеты почитать, а не реляции пресс-штаба.Удачи.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 20:34     +4      
Может и про «Буратино» из отчета промычишь?
http://korrespondent.net/ukraine/357…
   Ответить    
Slava  Thurkan
И что?Использовали?Или я где-то говорил, что военторг им не помогает?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 21:03     +4      
А если не использовали, то зачем туда пригнали?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Кстати, Александр Мамалуй презентует 12 марта в Харькове книгу(собственно военный дневник), купи, почитай.То что читал у него в ФБ интересно, надеюсь такой же будет и книга.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 20:34     +5      
Лучше Невзорова послушай, ватный тролль.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Александр Мамалуй-украинский снайпер, если что.Тролль это ты, слабенький в аргументации.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 21:04     +5      
Троллем я тебя назвал, а не его, не фантазируй, троллятина пропутинская и аргументы я тебе привел, но ты их не хочешь осознать, ввиду своей ватности и скудоумия.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Слаб таки в аргументации, слабоват.Невзоров лучше знает чем Мамалуй, йо-хо-хо.Утверждая о третьей армии и не отвечая на соотношение, тоже минус.А на книгу денег не пожалей, по-моему 120 гр.Самому интересно что он написал.И расскажи кто это ватник, а то я никак понять не могу.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 марта 2016, 06:48     +7      
Официальных данных по соотношению местных и ордынских орков у меня нет, да и у тебя тоже. По данным МОУ из 40 тыс. войск Лугандона ордынцев там около 10 тыс., причем именно ордынцы занимают офицерские должности и участвуют в ДРГ (в качестве примера двое ордынских грушников, которых сейчас судят), а по данным Орды «настамнет». По технике 99% это поставки из Орды, потому что за 2 года войны отжатого у укропов не должно остаться, и я тебе привел ссылку на «Буратино», но для тебя это фэйк, хотя он взят с твоего любимого полуватного ресурса « Корреспондент».
   Ответить    
Slava  Thurkan
Дай мне соотношение, чтобы в дальнейшем рассуждать о третьей армии.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 марта 2016, 12:40     +4      
Я тебе уже все дал, перечитай еще раз, если до тебя с первого раза не доходит.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 марта 2016, 14:41     +5      
Поменьше по антимайдановским сайтам шастай.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 8 марта 2016, 17:51     +7      
фото красивые, но дамы наши стали дыметь как печи (
   Ответить    
Неравнодушный
Женское курение надо искоренять. Женщине должно быть стыдно курить, если она хочет чтобы её уважали. Отвратительно видеть курящую женщину на остановках общественного транспорта, на переходах, в движении на тротуарах, в курилках, да и вообще! Женщина и курение — несовместимые понятия! Здесь равноправия совершенно не нужно!
   Ответить    
Chigiron
Chigiron   страна по ip - od 8 марта 2016, 17:58     +8      
Спасибо за красивые фото! Поднимает настроение.
   Ответить    
Nenichka
Nenichka   страна по ip - od 8 марта 2016, 18:17     +7      

>Всех милых дам с праздником!
   Ответить    
   Правила


6element