Кравоца Пространство



Одесситов предупреждают: на Киевской трассе участились грабежи и кражи


Госавтоинспекция назвала самые опасные участки трассы «Киев-Одесса», на которых в последние месяцы часто фиксируются преступления — грабежи и кражи.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, в 2015 году только на одесской части трассы было совершено 18 преступлений. В основном злоумышленники вскрывали, разбивали стекла и резали шины у остановившихся автомобилей.

Уже известны места с наибольшей концентрацией таких преступлений. Это в основном — районы АЗС, рынков и мест стихийной торговли:

1. 342 км а/д «Киев-Одесса» с. Новогригорьевка;

2. 363 км а/д «Киев-Одесса» со Старые Маяки;

3. 401 км а/д «Киев-Одесса» с. Червонознаменка;

4. 454-455 км а/д «Киев-Одесса» АЗС «ОККО», «WOG».

«Преступления чаще всего были совершены в период времени с 02:00 до 07:00 часов. Госавтоинспекция области призывает участников дорожного движения не останавливаться без крайней необходимости в местах концентрации разбойных нападений, а в случае вынужденной остановки закрывать транспортные средства, быть пристальными и не общаться с незнакомыми лицами, которые могут подходить к транспортному средству», — говорится в сообщении.

В ведомстве также напоминают номера телефонов, кроме «102», куда можно обращаться в случае преступлений на трассе:

Госавтоинспекция Одесской области:

Дежурная часть – (0482) 365-777;
Стационарный пост, 320 км а/д «Киев-Одесса» – 093-571-51-01;
Стационарный пост, 450 км а/д «Киев-Одесса» – 096-378-48-33;

Территориальные ОВД:

Беляевский РО – (04852) 2-12-96;
Раздельнянский РО – 095-002-66-06, (04853) 5-04-42;
Ивановский РО – (04854) 2-01-34;
Великомихайловский РО – (04859) 2-15-48;
Ширяевский РО – (04858) 21-2-30;
Николаевский РО – 098-296-28-57;
Любашевский РО – 068-325-46-42;   

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BaRRmaley
А скоро у них и оружие появится…
   Ответить    

УДАРовец
Лихо скачем в 90-е!!! Тогда фуры бандюки сопровождали.
   Ответить    
catarsis
Спасибо за предупреждение, теперь никуда не ездить?Хотя наверно из дома тоже опасно выходить
500 каких-то телефонов написали…видимо 02 и днем уже не отвечает)))))
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Игорь Сидоров
Как в старое доброе время.Платная парковка.Минуту подумал, тариф удвоится.Отказался платить --бьют стекла или режут резину.В лихие 90 е мне два колеса прострелили.Ещё они в сговоре с шашлычными.В соус снотворного добавляют.Местные власти в доле 100%.
   Ответить    
GorodGeroy
Оооо, это уже интересно! Докатились блин! Я буду глушить на глухо любого сорванца! Чмошники, нашли шальные бабки!!!
   Ответить    
АC
АC   страна по ip - cz 20 февраля 2015, 12:23     +15      
Поделюсь небольшим опытом.
Меня еще 2 года назад пытались развести /типа вон у вас бумажник выпал, подинимите/ на WOG в Умани. Я уехал и тут же начал звонить 02. Соединили с уманским рай-гор/или что там у них/отделом. На мой призыв послать кого-то сразу же на заправку и найти описываемую машину, дежурный ответил, что знает что делать сам и начал выспрашивать мое ФИО, адрес, место работы, описание произошедшего, несколько раз утонял какая же это WOG, точно ли на киевск трассе или еще другая вроде у них есть и потом сказал, что на днях меня или вызовут или посетят сотрудники по месту жительства, где я должен буду подробно все описать на протокол и тогда они начнут самое серьезное расследование. Проговорив так минут 15, я сказал что никуда ходить не буду и все сведения о себе котор я сообщил  ложь, он просто положил трубку и на том все закончилось. Не удивился бы, что дома меня бы посетили как менты, так и подельники дежурного с той заправки, чтоб на месте разобраться, что же все-таки было в оброненном бумажнике и зачем мне вдруг понадобилось звонить 02. К сожалению, видимо, действительно  возвращаются 90е 
   Ответить    
Агностик
Because they there…poshalivayut

Если реформа милиции не удастся, то скоро придётся в караваны собираться, чтобы из города в город добраться. И нанимать ландскнехтов для сопровождения.
   Ответить    
Odesis
Odesis   страна по ip - od 20 февраля 2015, 13:50     -5      
Яценюк, Тимошенко, Турчинов, Порошенко
Куришь, пьёшь и не женат — это Путин виноват! Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в говно. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ- Это Путин виноват!
   Ответить    
Труха
А почему не дали номер авто?

По указанным случаям было предоставлено видео с АЗС которое прямо на двух столбах находится, номер марку и фото грабителей.
Они уже несколько недель промышляют и не останавливаются. Действуют по схеме: подъезжают на АЗС, объезжают все машины, останавливаются возле той в которой нет водителя (даже если есть пассажиры их это не волнует), разбивают стекло и забирают все что видят, тут же уезжают.

У меня такое чувство, что их крышуют менты, т.к. несколько дней подряд на двух столбах на АЗС чистили машины за один день объезжают несколько АЗС без передышек. В один день менты приезжали на АЗС и не успев принять заявление уезжали на следующую АЗС за этими тварями и все это практически на блок посту «два столба».

Черная (темно синяя) Шкода Октавия ВН1183ВТ
   Ответить    
сулейман
А «призвать» патрули на эти места и в это время слабо?Это конечно не спать в кукурузе.
   Ответить    
Viper!
Откуда троллишь, тролль?!
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×