В ближайшие 1-3 часа по Одессе и области ожидается гроза.
Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на штормовое предупреждение Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей.
В то же время завтра, 20 августа, в Одессе — без существенных осадков. Температура ночью 18-20ºС, днем 28-30ºС. В области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
Фото на главной — Дмитрий Скворцов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кто с Музой не общался близко Кому не ведом с ней полет Те, словно серенькие мыши Гранит наук пихали в рот Жевали, сплёвывая зубы Пытались зад свой оторвать И без помарок научились Лишь только глупости писать
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.