Одесситов предупреждают о надвигающейся грозе
В ближайшие 1-3 часа по Одессе и области ожидается гроза. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на штормовое предупреждение Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей.
В то же время завтра, 20 августа, в Одессе — без существенных осадков. Температура ночью 18-20ºС, днем 28-30ºС. В области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Фото на главной — Дмитрий Скворцов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Засек я время по часам Прочел прогноз, пошёл отсчет В прихожей приготовлен зонт Сижу и жду, проза грядёт
Ответить
|
 |
ты или крестик сними или трусы надень. или ник смени, или стихи не пиши
Ответить
|
 |
Сижу и жду, проза грядет Скажите, я не идиёт? (шутка))
Ответить
|
 |
Какой Б Р Е Д!!! С такого гидрометеорологического центра нужно каждый час увольнять предсказателя.
Ответить
|
 |
Синоптиков придумали чтобы на их фоне хорошо смотрелись экономисты.
Ответить
|
 |
Хватаю зонтик, жму на газ Буду в Усатово сечас
Ответить
|
 |
Что сударь Вам так не сидится? Не лучше ли винца упица В прекрасний пятничный денек?
Ответить
|
 |
Денёк пятничный был отличный Хлебнул винца, взглянул в прогноз О шторме там предупреждение Мой восхитило бренный мозг
Ещё бокал, уже и крылья Трепещут за моей спиной Как альбатрос, ищу я бурю Как будто в ней найду покой
Ответить
|
 |
Кто с Музой не общался близко Кому не ведом с ней полет Те, словно серенькие мыши Гранит наук пихали в рот Жевали, сплёвывая зубы Пытались зад свой оторвать И без помарок научились Лишь только глупости писать
Ответить
|
 |
понятно. теперь на Думской спасенья не будет от твоей графомании. "пропал Калабуховский дом"(с)
Ответить
|
 |
ща уже не будет — пора убегать с пляжа)
Ответить
|
 |
В Измаиле 2 день грозу ждем
???
Ответить
|
 |
Вероятность осадков 50 процентов. Или будет дождь, или нет. Сбывается всегда.
Ответить
|
 |
Лишь бы снега не было. Снег был бы сейчас очень не вовремя.
Ответить
|
 |
Срочно нужно создать штаб по борьбе со стихией и на украденые деньги купить очередной мерс.(Гена Крокодил)
Ответить
|
 |
Такие штормовые предупреждения следует юридически приравнять к ложным минированиям. И соответствующе наказывать лжештормовиков-предупредителей.
Ответить