|
10 квітня 2014, 21:09
Одесситов приглашают на автоквест по мотивам фильма «Код да Винчи» (на правах рекламы)В субботу, 12 апреля, в Одессе пройдет автоквест на тему «Код да Винчи». Сбор участников, как обычно, назначен на 19:30 в Артиллерийском парке, со стороны Водопроводной. «Сити Квест – командная развлекательная игра в реальном мире, во время которой ваша команда будет решать загадки, перемещаться по городу и выполнять разные задания», — отмечают организаторы. Правила игры прежние – команду состоят из 3-5 человек. С собой нужно иметь: автомобиль, телефон с интернетом, письменные принадлежности, фонарики, карту города, фотоаппарат, логику и хорошее настроение. Зарегистрироваться на игру можно здесь. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





