|
15 июня в Одессе состоится третий Borjomi Fest. Гостей фестиваля ждут зажигательные выступления музыкальных и танцевальных групп, фудкорт с грузинской ярмаркой, интерактивные зоны и розыгрыш авиабилетов на перелет в Грузию. Главным хедлайнером события станет популярная грузинская группа Mgzavrebi. Мероприятие будет проходить с 11:00 до 22:00 15 июня в одесском парке Победы. Вход — свободный. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








