Одеситів запрошують на «Квартирник у Олега Філімонова» (на правах реклами)
Концерт «Квартирник у Олега Філімонова» відбудеться 7 жовтня в одеському Театрі музкомедії ім. М. Водяного.
Улюблений гуморист та актор тисяч українців представить унікальну програму, що приємно здивує кожного.
Олег Філімонов – популярний український гуморист, шоумен, якого добре знають за грою у КВК у складі команди «Одеські джентльмени» та за участю у таких відомих телевізійних проєктах як «Джентльмен-шоу», «Камера сміху» та інших.
«Зустріч з артистом гарантує всім вечір у чудовому настрої. Та ще й формат відповідний – квартирник. Дивовижний тандем гумору та музики на сцені», — обіцяють організатори.
На гостей концерту чекають цікаві сюрпризи, серед яких живий оркестр, відео-подарунок від талановитого пародиста Юри Великого, виступ чемпіонів світу зі степу та тріо тенорів (майже Паваротті, начебто Каррерас та, здається, Пласідо Домінго), а також випивка та закуска для всіх від Олега Філімонова.
Окрім цього, глядачі почують пісенні хіти усіх часів англійською, іспанською, французькою та одеською мовами у виконанні самого Олега Філімонова.
Початок концерту о 19:00. Дітям до п'яти років вхід безкоштовний без надання окремого місця.
У випадку повітряної тривоги концерт призупиниться, глядачі пройдуть до найближчого укриття. Після закінчення тривоги концерт буде продовжено (за можливості подальшого проведення).
Я спросил только. Хотелось бы чтобы поддтвердили подозрения или обоснования. А то ведь знаете это же способ давления, любого можно назвать сепар и отношение к нему сразу негативное.
Хитрый жук. Хочет купить публику за выпивку и закуску. Там его выступление, как юмориста, на 15 минут. Расскажет пару известных анекдотов и всё. А слушать песни в его исполнении Откуда у него певческий голос?
Это ему предлагал В. Зеленский, который присвоил ему почётное звание "народный артист Украины". Ну, чтобы было хоть что-то в его послужном списке. Хотя до этого он уже 20 лет, как не выходил на сцену.
Телепередача «Джентльмен шоу«продержалась на телеэкране так долго потому, что режиссёром ОРТ (росс. телевидение) был тогда бывший капитан команды «Одесские джентльмены» Святослав Пелешенко, с 1990-го года, а не потому, что она блистала одесским юмором, который исходил от одного человека -её ведущего О. Филимонова. Он и погубил эту передачу.
какая разница насколько он востребованный? если есть процент населения кому он нравится, то пусть идут. И причем тут совкодрочерство? Джентельмен Шоу было популярно в середине 90-х. Как и Маски.
Тизерка с масляковым занятно отсвечивает внизу статьи. Рад что думская выше всяких там политических обстоятельств, и легко толкает банерные места российским компаниям.
После того как Филимонов пошёл в политику со «слугами» он меня полностью разочаровал. Не надо было этого делать. Да и зачем? Не нужно известным и популярным личностям идти в политику, тем более к таким популистам как «слуги». Нельзя было голосовать на зло и по приколу. Видите, чем то безответственное голосование обернулось? При Порошенко путин не решился на полномасштабное вторжение.
Потому что он видел сильного политика Порошенко П.А., а не мальчишку в политике, каким до полномасштабной войны был Зеленский В.А. Это потом уже после вторжения 24.02.2022г. Зеленский В.А. стал настоящим президентом. Ведь путин думал что президент сбежит за границу и россия захватит всю Украину голыми руками. А не тут то было.
А вот как бы повёл себя Порошенко не известно. Сильный политик мог бы оказаться и не таким в час испытаний. А Зеленский стал кумиром во всём цивилизованном мире
Порошенко при путине срывал поставки западного оружия Украине и на русском языке заявлял о том, что летальное западное оружие не нужно Украине. Такое поведение «седовласого» объясняется тем, что у него были партнёрские отношения с путиным. Ледокол разваливал оборонку Украины, а за это путин разрешал ему вести свой бизнес на россии. И хватит тебе восхвалять шокладного короля. Скажи спасибо 73% избирателей за то, что они выбрали В. Зеленского Президентом, иначе новороссия на территории Украины уже была бы в 2020-м году.
При чём тут порошенко? Какое он имеет отношение к теме новости? К тому, же при порошенко, путин начал войну в 2014-м году. Порошенко в угоду путину переименовал АТО в ООС, т.е. формально, Украина уже перестала называть россию страной — террористом.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.