Одеситів запрошують на «Квартирник у Олега Філімонова» (на правах реклами)
Концерт «Квартирник у Олега Філімонова» відбудеться 7 жовтня в одеському Театрі музкомедії ім. М. Водяного. Улюблений гуморист та актор тисяч українців представить унікальну програму, що приємно здивує кожного.
Олег Філімонов – популярний український гуморист, шоумен, якого добре знають за грою у КВК у складі команди «Одеські джентльмени» та за участю у таких відомих телевізійних проєктах як «Джентльмен-шоу», «Камера сміху» та інших. «Зустріч з артистом гарантує всім вечір у чудовому настрої. Та ще й формат відповідний – квартирник. Дивовижний тандем гумору та музики на сцені», — обіцяють організатори. На гостей концерту чекають цікаві сюрпризи, серед яких живий оркестр, відео-подарунок від талановитого пародиста Юри Великого, виступ чемпіонів світу зі степу та тріо тенорів (майже Паваротті, начебто Каррерас та, здається, Пласідо Домінго), а також випивка та закуска для всіх від Олега Філімонова. Окрім цього, глядачі почують пісенні хіти усіх часів англійською, іспанською, французькою та одеською мовами у виконанні самого Олега Філімонова. Початок концерту о 19:00. Дітям до п'яти років вхід безкоштовний без надання окремого місця. У випадку повітряної тривоги концерт призупиниться, глядачі пройдуть до найближчого укриття. Після закінчення тривоги концерт буде продовжено (за можливості подальшого проведення). Квитки можна придбати тут.
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Филимон уже вышел в тираж
типа маски шоу.да 30 лет назад был популярен но вышел в тираж- сбитый лётчик
Відповісти
|
 |
я думаю, что умные люди давно придумали дак тест
а вы намекаете, что у вас есть доказательства что не сепар?
Відповісти
|
 |
Я спросил только. Хотелось бы чтобы поддтвердили подозрения или обоснования. А то ведь знаете это же способ давления, любого можно назвать сепар и отношение к нему сразу негативное.
Відповісти
|
 |
а ключи от квартиры, где деньги лежат — не хотелось бы? :)
знаем мы и про способ давления, и про платные комментарии для отбеливания репутации провластного хамелеона, но по сути сепара
ваша дешёвая риторика про "любого" никак не заменяет устойчивую репутацию сепара из сепарского КВНа
вы могли бы привести доказательства, что Олег Филимонов не сепар, но у вас их конечно нет
Відповісти
|
 |
Приведите вы я же не претендую.на знание информации о том что он не сепар Просто хочу знать.
Відповісти
|
 |
я привожу, но вы же прикидываетесь глухонемым, когда не можете возразить )
дак тест
дать ссылку на гугл, википедию?
Відповісти
|
 |
добрые старые скетчи одесских джентльменов, приправленные наблюдениями из окружающей жизни;
Відповісти
|
 |
Я бы пошел на «Квартирник у Олега Філімонова», если бон был в Квартире у Олега Філімонова. А в Одеський Театр музкомедії не пойду.
Відповісти
|
 |
А як допомагати онуцям, що страждають у злиднях на курортах Майамі?)
Відповісти
|
 |
Те, що Філімонов збирався стати мером Одеси, дійсно комічно. Все інше — не дуже.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Телепередача «Джентльмен шоу«продержалась на телеэкране так долго потому, что режиссёром ОРТ (росс. телевидение) был тогда бывший капитан команды «Одесские джентльмены» Святослав Пелешенко, с 1990-го года, а не потому, что она блистала одесским юмором, который исходил от одного человека -её ведущего О. Филимонова. Он и погубил эту передачу.
Відповісти
|
 |
что столько обиженных. Человек делает концерт. Если Филимонов и его юмор кому то не нравится — их право. Уверен Музкомедия будет полная
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
да никто тут не обиженный
просто это элемент совкодрочества. Его востребованность уже давно канула в бездну.
Відповісти
|
 |
какая разница насколько он востребованный? если есть процент населения кому он нравится, то пусть идут. И причем тут совкодрочерство? Джентельмен Шоу было популярно в середине 90-х. Как и Маски.
Відповісти
|
 |
Юмор Аля Петросян себя изжил. А Филимонов умеет только кривляться и делать глупые рожи.
Відповісти
|
 |
Тизерка с масляковым занятно отсвечивает внизу статьи. Рад что думская выше всяких там политических обстоятельств, и легко толкает банерные места российским компаниям.
Відповісти
|
 |
После того как Филимонов пошёл в политику со «слугами» он меня полностью разочаровал. Не надо было этого делать. Да и зачем? Не нужно известным и популярным личностям идти в политику, тем более к таким популистам как «слуги». Нельзя было голосовать на зло и по приколу. Видите, чем то безответственное голосование обернулось? При Порошенко путин не решился на полномасштабное вторжение.
Відповісти
|
 |
Потому что он видел сильного политика Порошенко П.А., а не мальчишку в политике, каким до полномасштабной войны был Зеленский В.А. Это потом уже после вторжения 24.02.2022г. Зеленский В.А. стал настоящим президентом. Ведь путин думал что президент сбежит за границу и россия захватит всю Украину голыми руками. А не тут то было.
Відповісти
|
 |
А вот как бы повёл себя Порошенко не известно. Сильный политик мог бы оказаться и не таким в час испытаний. А Зеленский стал кумиром во всём цивилизованном мире
Відповісти
|
 |
Не будем гадать, но видно что путин при Порошенко не решился на полномасштабное вторжение.
Відповісти
|
 |
Кому видно, дефективный? Видно что при барыге Украину сдали бы в первые две недели.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Порошенко при путине срывал поставки западного оружия Украине и на русском языке заявлял о том, что летальное западное оружие не нужно Украине. Такое поведение «седовласого» объясняется тем, что у него были партнёрские отношения с путиным. Ледокол разваливал оборонку Украины, а за это путин разрешал ему вести свой бизнес на россии. И хватит тебе восхвалять шокладного короля. Скажи спасибо 73% избирателей за то, что они выбрали В. Зеленского Президентом, иначе новороссия на территории Украины уже была бы в 2020-м году.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
При чём тут порошенко? Какое он имеет отношение к теме новости? К тому, же при порошенко, путин начал войну в 2014-м году. Порошенко в угоду путину переименовал АТО в ООС, т.е. формально, Украина уже перестала называть россию страной — террористом.
Відповісти