Кравоца Пространство



Одесситов приглашают на субботник в зоопарк


Одесский зоопарк приглашает горожан принять участие в субботнике, который состоится 21 апреля. Мероприятие приурочено к Международному Дню Матери-Земли (International MotherEarth Day), сообщает пресс-служба муниципалитета.

В рамках акции одесситы смогут собственноручно облагородить парк, присоединившись к уборке территории и обработке зеленой зоны. Те, кто захочет взять в руки кисть, смогут поучаствовать в покраске скамеек и ограждений, а также побелке бордюров и деревьев.




Мероприятие стартует в 12:00 и продлится в течение 2-х часов. При себе желательно иметь собственную рабочую одежду.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




wm
wm   страна по ip - od 17 квітня 2012, 18:51     +6      
главное хорошо побелить столбы и бордюры-самое слабое звено нашей экосистемы
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергей Дубенко
Хотел бы я посмотреть, как Костусев под слоном убирает…

А еще в клетке тигра…
   Відповісти    
fol
fol   страна по ip - ua 17 квітня 2012, 18:57     +8      
А на раздачу денег одесситов не приглашают?)
   Відповісти    
izja
izja 17 квітня 2012, 18:58     +2      
Имени какой ещё матери субботник? 21 апреля, как раз накануне дня рождения, а о том, кто был инициатором субботников даже не вспоминают.
   Відповісти    
Ыгрок
А какая разница? Горожан просят помочь привести зоопарк в приятный вид. Что плохого?
   Відповісти    

terreli
terreli   страна по ip - ua 17 квітня 2012, 19:02     +15      
Интересно вход платный будет?
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 квітня 2012, 19:08     +4      

   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 квітня 2012, 19:08     +2      
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA   начинальник, продолжальник, решальник, определяльник, завершальник, субботник и воскресник
   Відповісти    
Кимирсения
6 бессмысленных комментариев :)
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 квітня 2012, 23:45     +1      
понедельник начинается в субботник
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анастасия Роик
бесплатная рабочая сила..
   Відповісти    
злая
кто хочет и может — тот выйдет и поработает, а фигню писать нечего..практика показывает, что в своей массе реальные дела(сбор средств на спасение чьей-то жизни или благоустройство) делаются руками простых одесситов, а не властью..
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 квітня 2012, 19:26     +12      
я бы начал с Межигорья и Верховной Рады.Вилы у меня есть, а у НИХ скоро не будет
   Відповісти    
злая
заметьте, я о свободе выбора..не знаю в чьих руках зоопарк, наверно, вы Гост, знаете, но суть в свободе выбора, кто хочет — тот участвует, кто нет — тот нет, эта тема не стоит обсуждения…если бы вас завтра заставляли идти на эти работы…тогда согласна, мжно приводить доводы…не циклитесь на понятии субботник..пусть это будет, например, волонтерское движение…для меня непринципиально, но негативные отзывы отобьют у кого-то желание прийти и помочь…
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 17 квітня 2012, 19:40     +4      
зоопарк в звериных, волосатых лапах
   Відповісти    
nocommentsee
я против зоопарков в целом и общем
   Відповісти    
wm
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Cja
Cja 17 квітня 2012, 19:59     +19      
В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела…
- Спокойно, сынок, это еще только касса.
   Відповісти    
Ст
Ст 17 квітня 2012, 20:49     +9      
Конечно, главное чтобы пришли депутаты и мэрские…
Из той же оперы. Когда снимаешь деньги с банкоматов, то высвечивается: Не желаете помочь больным детям… И получается, что жаднющий и беспредельщик-банк занимается благотворительностью за чужой счет..
   Відповісти    
Korsar black
«Конечно, главное чтобы пришли депутаты и мэрские…»
Не придут. Реально могут оказаться в клетках, из которых зверей выпустят на волю.
   Відповісти    
Йода
Йода   страна по ip - ua 17 квітня 2012, 21:29     +4      
Кому интересно — немного расскажу!
Зоопарк государственный, но ворует там директор и много!
И много приплачивает чтобы его не передали в частные руки. И с животными там будет так всегда. А город тратит более полумиллиона гривен дотаций!
Надо сделать хороший зоопарк — отдайте частникам, а звать на суботник… Просто еще повод украсть бюджетные деньги.
Субботник не даст животным дополнительных благ!
Но замылит глаза ;) 
   Відповісти    
Rulik
«Забесплатно только дураки работают! ". Это еще герой Тихонова в фильме «Дело было в Пенькове» говорил, когда его приглашали поработать.
   Відповісти    
злая
я думаю, что, то  в том виде, в котором зоопарк существует, недопустимо и, если ситуация не изменится, тогда его вообще надо закрывать, хотя жаль..
   Відповісти    
316 проект
Я  за  общественный  труд,  но  он  должен  приносить  пользу  обществу. А  здесь  явно  попахивает… зоопарком.
   Відповісти    
Ст
Ст 17 квітня 2012, 22:40     +3      
Открыть клетки и отпустить зверей: рядом «Привоз» -не пропадут.
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 17 квітня 2012, 22:56     +2      
Граждане, давайте в международный день какой-то
матери поможем подмести в зоопарке, потому что
там много ворует директор, а сотрудникам зоопарка
нашару подметать впадло.Заодно захватите зверушкам покушать, пожалейте братьев наших.
Заранее спасибо.Меня не ждите, очень занят.

Я тоже одессит.
   Відповісти    
Horton
Наиболее отличившихся ждет приз — ужин со львом
   Відповісти    
Контора пишет
я был в понедельник в зоопарке
у девочки на лодочках-машинках касса в 12 дня была больше моей месячной зарплаты ))
неужели девочка СПД? я думал она зоопарковая и всю кассу в конце дня сдает директору в официалку ) еще обратил внимание, что на девочку направлена дешевая китайская камера, так что надзиратель из главного зоопаркового офиса вполне осознанно может с точностью до копейки мониторить выторг, чтоб девочка не присвоила 15 грн. на корм лошадкам )))))

а пачка корма в будке за 15 грн. как вам, когда мешок за 20 можно купить?
   Відповісти    
gps
gps 18 квітня 2012, 08:05     +2      
Не самое хорошее время для субботников-поминальная суббота. Зоопарк зто территория бывшего кладбища и моих там нет. А так, можно было бы и подойти посмотреть, как облагараживает честный труд одесских чиновников заср..ный Одесский зоопарк. За просмотр не жалко даже денег дать. А вот если  бы за  вымогательство некоторых «власть придержащих» добавить меру пресечения-уборка клеток зверей в Одесском зоопарке, то горожане из зоопарка вообще бы не вылезали
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×