Одесситов приглашают отметить Крещение на пляже Caleton (на правах рекламы)
Компания Degas Group, ресторанная сеть Benedict и пляж Caleton приглашают одесситов встретить праздник Крещения на берегу Черного моря. В воскресенье, 19 января, начиная с 13 часов на территории пляжа Caleton состоится традиционное купание с соблюдением всех канонических обычаев праздника. Как сообщают организаторы, всем гостям предложат бесплатные угощения и согревающие напитки, полотенца, раздевалки и места для обогрева.
Сбор гостей — 19 января в 13:00 на пляже Caleton. В декабре прошлого года по итогам опроса одесситов в рамках проекта «Народное признание» Caleton был признан лучшим пляжем Одессы, а его владелец, старший партнер компании Degas Group Юрий Дегас, стал лауреатом премии «Одессит года-2019».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что значит владелец пляжа? Что наглеж? Заставили все зонтиками и лежаками. Склоны застроили, у пляжей владельцы появились,которые награды прикупают.
Ответить
|
 |
Да все охренели. Одни несколько мэрских каденций создавали и поддерживают схему, по которой: - нашу с вами общую собственность (если верить конституции) сдают в аренду каким-то мyдакам, - огораживают заборами, охраняют от нас с вами, могут еще и автоматами размахивать, - заполняют нафиг не нужными принудительно платными приспособлениями, так что ни свободного клочка песка не остается, - вынуждают нас же с вами платить невменяемое бабло за вход и пользование этими ненужными негигиеничными шезлонгами или по-нищебродски ютиться с полотенечком в самом грязном участке пляжа в тени.
Другие всю эту тему мусолят для пиара перед выборами — и каждый кандидат в мэры обещает бороться, и балабол Саакашвили обещал все снести , и у каждого позорного ЗЕпутата в предвыборной программе было освобождение пляжей и борьба застройкой побережья.
Третьи — типа такой весь независимый и весь из себя патриотичный новостной ресурс ДУМСКАЯ — эту всю эту херню еще и рекламируют.
После «новостей» вроде этой, а также лживых рекламных новостей от КИЕВСТАРА (где мошенническое принудительное наглое и необоснованное повышение тарифов всем абонентам преподносят как улучшения, акции и тому подобные вкусняшки) думаешь, что пора выбирать другой источник новостей. ДУМСКАЯ УЖЕ НЕ ТА.
Ответить
|
 |
И что меня ждет на Таймере? Там не будет рекламы, впиханной в поток новостей под видом этих самых новостей, причем вступающих в противоречие с общим мессаджем сайта? И еженедельных од распрекрасному Киевстару?
Журналисты делают фотки коптером, и пишут, что власть украла пляжи у одесситов. А рекламный отдел пихает точно такие же фотки с коптера (где весь пляж занят пластмассовой продукцией для выжима бабла) — и радостно приглашает на этот пляж. Хоть бы отдельный блок на сайте сделали «НЕ НОВОСТИ, НЕ ВЕРЬТЕ НАПИСАННОМУ РЕКЛАМНЫМ ОТДЕЛОМ».
Ответить
|
 |
Ну так мы ведь в комментариях эту рекламу таки чЮть-чЮть разоблачаем :)
Ответить
|
 |
Вообщето пляж принадлежит громаде города, а этому черту сдали в аренду за бесценок.
Ответить
|
 |
Еще и звание адэсыт года прикупил за захват пляжа На фото даже прохода к воде нет, будками пляж загородил, думает красоту навел
Ответить
|
 |
Кому Крещение, а кому — купание
Вероятно, большинство окунающихся и не подозревают, что к Крещению сей акт не имеет никакого отношения. И уж тем более не несет якобы «очищения»)
Ответить
|
 |
Путь на пляж Caleton начнется для вас, если с пересечения Французского бульвара и Шампанского переулка вы свернете к морю. Далее вас ждут ступеньки, по которым вы попадете на известную большинству туристам и без исключения всем жителям города трассу здоровья, вдоль которой размещено много пляжных комплексов, бесплатных пляжей, специально оборудованных мест для инвалидов, а также ресторанов, клубов и кафе.
Выйдя на эту самую трассу здоровья (а вы ее узнаете по заасфальтированным дорожкам и разметкам для велосипедов), вам нужно двигаться вправо. Пройдя несколько пляжей (это займет не больше 10 минут), вы увидите симпатичную вывеску на белом фоне «Caleton», которая сразу покажется вам очень даже презентабельной.
Ответить
|
 |
А-а, я дальше Дельфина давно не заходил, а учитывая, что я не завсегдатай кафе и ресторанов, особенно на пляжах что ассоциируют с их названиями, в этих новых названиях не ориентируюсь.
Ответить
|
 |
Tak vydite, soberitesy i zarlamayte vse. Kak eto sdelal kogdato Saakashvili i ne pobayalsya ne kogo. A vy ego ne vzlubili vse. A on razvoroshil togda osinnoe gnezdo.
Ответить
|
Правила
|
| 21 февраля |
| 20:00 | Карты, деньги, «Ситроен»: как одесская художница создала парижский стиль и неплохо на нем зарабатывала |
| 17:17 | Схема распила денег на светофорах: руководителя одесского «СМЭП» отправили в СИЗО с залогом в три миллиона 1 |
| 14:19 | В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей 4 |
| 11:25 | «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса) 1 |
| 08:31 | Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео)  6 |
| 20 февраля |
| 21:32 | Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света  2 |
| 19:37 | Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео)  17 |
| 18:30 | Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных 1 |
| 16:25 | Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза? 3 |
| 15:27 | И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию 2 |
| 14:15 | Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании |
| 12:06 | В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов 7 |
| 10:52 | Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит  6 |
| 08:36 | Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка)  4 |
| 19 февраля |
| 22:01 | Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской  3 |
Статьи:
19:44
 Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|