Одесситов просят помочь в разборе древесных завалов на улицах
У спасателей не хватает людей и техники, чтобы оказать помощь людям, попавшим в трудную ситуацию из-за непогоды. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший сотрудник МЧС Игорь Руляк.
«Позвонил оперативному дежурному ГСЧС по Одессе, предложив свою помощь, чтобы заступить на дежурство завтра, но он сказал, что катастрофически не хватает людей и техники уже сейчас, чтобы помочь экипажам ДПЧ с разбором завалов деревьев! Очень нужна бензопила (бензопилы)
У кого есть шанцевый инструмент, дождевики, термосы с кофе», — написал он. В частности, срочно нужны две пилы для освобождения людей на Черноморского Казачества — там поваленные деревья вместе с перевернутой фурой уже несколько часов полностью блокирует участок дороги. Также некому распилить дерево, пробившее крышу дома на спуске Маринеско. Те, кто желает помочь, может позвонить Игорю Руляку по номеру 0634196129 или написать ему в Facebook.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пилу достал и дождевик Стал в термос кофе наливать В окно взглянул и на часы Разделся и пошел я спать
Ответить
|
 |
А наш «славный» Мэр не желает лично взять в руки бензопилу?
Ответить
|
 |
Нееее! Геша у нас оператор совковой лопаты! Вот скоро неожиданно наступит зима, пройдёт снегопад, и он будет гордо блестать лысиной с лопатой в руках!
Ответить
|
 |
Вот кто пилу у МЧС спер. Была ж пила. Клятый попереднык Штаб негодуе.
Ответить
|
 |
в черноморке пожарные пилили деревья
3 дерева в позе мостик над дорогой
Ответить
|
 |
Интересно, а Аваков сейчас пилит деревья? Ведь мчс этотего тема нонче. Или опять в фейсбуке призывает волонтёров?
Ответить
|
 |
надо меньше из бюджета воровать, вот тогда и пилы будут и техника
Ответить
|
 |
интересно, когда одесситы просят сохранить город и не гробить его всякими застройками, то на них кладут болт, а когда власти не справляются, то помогите.
Ответить
|
 |
выходите, робяты, попрацюйте, а оно потом расскажет, как коммунслужбы лихо, изо всех сил, устраняли, будут упоротые гордиться своим мееееером
Ответить
|
 |
А причём мер до мчс? Это ж мчс предлагает поработать. Это ведомство Аваков — Гроссманом — гарант
Ответить
|
 |
Так было ж отведение сторон, без дела сейчас вероятно, но в любом случае сомневаюсь, что у них в контрактах прописана распиловка деревьев.
Ответить
|
 |
может кто знает, убрали ли упавшее на дорогу дерево на сельсоветской угол авдеева? ходят ли маршрутки 127, 146, 168?
Ответить
|
 |
Нужно было обратиться в горсовет и сказать, что есть огромная база для распила)
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|