Су-25 «Грач» не истребитель, а штурмовик. Гепнется на город, мало не покажется! Они ещё и с баками подвесными летели, гомики долбаные! Жаль ПЗРК не оказалось под рукой! Мочить, скотов!
Ну, самолеты пролетели и скрылись, а как объяснить наличие синих ленточек на заборе ст. Одесса — Главная со стороны ул. Среднефонтанской? (заметил из окна автобуса, проезжая мимо)
oldskif — Вы во многом правы. Но, если бы имели это — Во-первых это намного дешевле самых современных мигов, сушек, танков, кораблей и т.д. Во-врорых это очень хороший сдерживающий фактор. Вроде бы не это и не очень дорого, но конечно, лучше если бы это нам дали временно «на прокат».
Во-первых, спасибо за "главного" )) Во-вторых, как свидомый бИндеровец считаю свободу слова основной ценностью, а посему черпаю информацию из разных источников.
Кто сильно грамотный. Могу поспорить. Потому как сам видел Это были A-10 Thunderbolt II Если кто не знает как их отличить. Расскажу. По большим моторам на фюзеляже
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.