зарс новый год



Одесситов зовут на субботник в парк Шевченко: обещают угощать блинами и глинтвейном


Одесситов приглашают на весенний субботник, который состоится в 16 марта в парке Шевченко.

По данным мэрии, работники «Горзелентрест» уже произвели предварительную санитарную подрезку деревьев и снос сухостоя.




Участники субботника очистят зеленую зону от мусора и сухих веток, для этого уже заготовлен необходимый инвентарь. Начало мероприятия в 10:00.

А угощать всех будет ресторан «Итальянский квартал». Как сообщает заведение в группе события, одесситам предложат блины, глинтвейн и пиццу.

На правах рекламы




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Барбос
Барбос   страна по ip - ua 15 марта 2013, 17:24     +10      
Блинов захотелось
Пора на субботник, в помощь любимому городу!
   Ответить    
Одномандатный
Вроде хорошо бы пойти, но думской начитаешься, потом в голову лезет: Покупателя нашли, в воскресенье смотреть будет, хотят показать убранным. Кстати, Климов будет?
   Ответить    

антикактус
в тему перед матчем Украина-Молдова
   Ответить    
negg
negg   страна по ip - by 15 марта 2013, 17:30     +7      
Не, я не пойду.
Лучше я возле своего дома поработаю.
   Ответить    
Лобстер.
Милицейские патрули инфу поняли, и уже готовы дежурить там и штрафовать за распитие спиртных напитков)
   Ответить    
Домовой
а потом спишут себе бабло за уборку парка…
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 15 марта 2013, 17:37     +5      
Благое дело, пора прибраться, завтра пойду
   Ответить    
Ejik69
Ejik69   страна по ip - ua 15 марта 2013, 17:52     +5      
И я пойду, и сына возьму, хотя ему еще и 3-х лет нету. Только мне ближе 411 батарея. Там, говорят, завтра тоже субботник будет.
http://o1.ua/news/subbotniki-tolko-nachinayutsya.html
   Ответить    

Стэпан
…а Ленин с надувным бревном будет..))?
   Ответить    
Оруэлл
фани каплан, чуть попозже тоже подойдёт
   Ответить    
viip
viip   страна по ip - od 15 марта 2013, 18:28     +4      
Я пойду.
   Ответить    
Владюшка
Студентов колхозников нагонят-студенты Одесситы не, они с родителями живут(общяга не нужна)
   Ответить    
alan65a
Не мешало бы провести субботник в посадке возле аэропорта, а то как шашлыки жрать на маёвку так пол города съезжается а как привести в порядок так ни кого днем с огнем не сыщешь
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 марта 2013, 20:20     +13      
Блин… Если бы субботник по сносу забора возле обсерватории — и с температурой пошел бы. А так…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 марта 2013, 21:08     +5      
Таки да, заборчик там лишний…)
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 15 марта 2013, 21:41     +5      
так пусть «дорогая» мэрия проветится, разомнется…в Одессе не только парк Шевченко убирать надо.
  На эти показательные выступления билеты продавать надо.А блины и глинтвейн народ себе купит.
  И фамилии участников от мэрии в анонс обязательно! Глядишь казна пополнится и город чище станет.
  И дури у «господ» поубавится.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 марта 2013, 22:31     +11      
Главный пункт — снос забора наглэнерго.
   Ответить    
robinzon 766
Чето погодка не задалась для субботника!!!
   Ответить    
Aarhus
Aarhus 16 марта 2013, 10:00     +1      
А начать субботник — с показательного увольнения директора парка Шевченко!
   Ответить    
Korsar black
Директор парка Шевченко — не при делах. От него практически ничего не зависит. «Делает погоду«- Управление парками, после того, как его создали. Вот с них и спрашивать надо. Потому как все функции переданы тому новоиспеченному Управлению.
   Ответить    

Djon
Djon   Proxy 16 марта 2013, 10:17     +5      
увы и ах
заметил только сеичас, а встаю в выходной не раньше 10:00
не ради блинов, сходил бы
просто прошлые субботники не знаю кто организовал, но без инвентаря…ну бред ведь
я шо с лопатой и граблями через весь город ехать буду?
   Ответить    
Korsar black
А почему бы и нет? Креативчик своеобразный.Нужно просто представить себе, шо едешь на дачу, родной огород копать…:))
   Ответить    
negg
negg   страна по ip - by 16 марта 2013, 12:45     +6      
Так Вы сами вагоны тягали или электровоз помогал?!
   Ответить    

   Правила


6element