artville1



7 грудня 2011, 16:35   

Одесситы добились запрета «юнипаркеров» и других заграждений на одесских парковках  


1

Мэрия запретит устанавливать техсредства на одесских парковках. Соответствующий пункт внесен в проект решения об «условиях благоустройства города», который уже вынесен на сессию горсовета 23 декабря.

Стоит отметить, что данный пункт в условиях был и ранее, только в первоначальном виде он официально разрешал установку на парковках переносных конструкций с названием предприятия.




Напомним, что, в ходе обсуждения проекта на общественных слушаниях, лидер общественного движения «Общественный контроль дорог» Сергей Дубенко высказал предложение запретить использование переносных конструкций и покончить со служебными парковками, чтобы избежать нарушений законодательства в сфере парковок.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Дубенко
Сергей Дубенко
бывший и.о. замначальника управления развития потребительского рынка
160 новин

Новини по цій темі:





Летучий Голландец
А будет ли это относится к парковкам МВД и остального, где официальные учреждения?
Или же я не смогу нормально парковать у здания МВД и милиции?))
   Відповісти    
Дядя Дима
там под кирпич попадешь, у тебя еще номера снимут, будешь бегать потом!
   Відповісти    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 7 грудня 2011, 19:16     +3      
снимать номера, вчерашний день… парни с ГОЛУБЫМИ номерами подгоняют эвакуатор
   Відповісти    
интересный
только вынесет а вот примут ли…???
   Відповісти    
Cenia
Cenia 7 грудня 2011, 16:56     +10      
Преображенская угол Бебеля.Картонные коробки с камнями внутри и мужик ходит деньги требует за парковку .Это 100 метров от Гор.управления милиции и 100 метров от СБУ.Мафия безсмертна!
   Відповісти    
Vlad-1980
Я одного не понимаю, у меня магазин в центре города, за свои деньги я сделал карман, прошёл все инстанции от гаи до сан службы, заключил договор с парк сервисом, каждый месяц плачу за свою парковку аренду парк сервису. И что теперь, мне убрать фишки чтоб мои клиенты парковались за триста метров??
   Відповісти    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 7 грудня 2011, 17:40     +10      
«Личных» парковок законом не предусмотрено, так что придется клиентам протащить зад 300 метров до вашего магазина. Не такая большая дистанция. Зато над вашим магазином в доме живут люди, которые изза ваших юнипаркеров должны парковать свои машины за 300 метров.
   Відповісти    

Tesla
Tesla   страна по ip - od 7 грудня 2011, 17:41     +3      
Закон один для всех
   Відповісти    

Vendur
Vendur   страна по ip - od 7 грудня 2011, 18:51     +2      
c'est la vie — такова жизнь
   Відповісти    
dolento
Ты лучше расскажи, где деньги взял на магазин?
   Відповісти    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 7 грудня 2011, 19:19     +1      
мэрия может предложить построить парковку во втором уровне дороговато но ОНИ примут решение)) за соответствующую доплату))
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 7 грудня 2011, 17:40     +7      
А где должны парковаться жильцы дома в котором находится ваш магазин?На дереве?
   Відповісти    
Vlad-1980
в этом доме только магазин и офисы
   Відповісти    
Vlad-1980
И тогда почему к горсовету нельзя подъехать может и там столбы снимем?
   Відповісти    
Правдолюб Я
а вы против? я за
   Відповісти    
Инспектор
Логично, нужно снимать.
   Відповісти    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 7 грудня 2011, 18:16     +2      
Ну, пока еще не добились, не так ли? : )
   Відповісти    
Осман Паша
некоторые умельцы ставят эти защелки во дворах жилых домов — заезжаешь во двор, а там кукиш! это как называется? плюс другие проблемы подобного рода — палисаднички с личной парковочкой, которые некоторые жители первых этажей мастырят для себя — и клали они на всех других жильцов этого дома! каптерочки, устроенные предприимчивыми жильцами в межэтажных пространствах, где они хранят свои закруточки и прочие разные лыжи-санки, это натуральный самозахват и хамство!
   Відповісти    
316 проект
Один мажор уже на больничке.
   Відповісти    
316 проект
Да  чего  писать,  каждый ДУРАК знает,   вот  Вы же  знаете!
   Відповісти    
JOY
JOY   страна по ip - od 8 грудня 2011, 02:16     +4      
заборы, которыми огоржены стоянки при дорогах и мешающие перейти улицу на др. сторону,а не обходить вокруг хрен знает сколько  можно уже сносить по закону?
   Відповісти    
   Правила



16 квітня
09:31 Приревнував дружину до знайомого: жителя Одеської області затримали за підозрою у вбивстві
1
08:30 В Одеській області обрали підрядника для ремонту шкільного даху за 1,4 млн
3
15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)
1
22:36 Весняний білкопад: одеситам розповіли, як допомогти дитинчатам, що випали з гнізда
21:54 Уряд Італії виділить 45 млн на відновлення пошкоджених обстрілами пам`яток архітектури в Одесі фотографии
7
20:55 В Одесі 24 рятувальники гасили покинуту будівлю на Митній площі фотографии
2
19:28 Попередження: в Одеській області оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Мовні курси в бібліотеках і кінопокази просто неба: Одеська міськрада нарешті вирішила зайнятися підтримкою української
60
16:27 Вдарив одесита ножем за відмову купити алкоголь: 18-річному зловмиснику загрожує до восьми років (відео, фото) видео
2
15:45 На одеських Черемушках прорвало трубу: затопило двір, навколишні вулиці залишилися без води (фото, відео) видео
15:25 В Одеській області відремонтують укриття для дитсадка за 5,7 млн гривень: раніше той самий підрядник просив за ці роботи менше
14:40 Вимагав відкати з імпортерів: в Одеській області затримали начальника одного з митних постів
2
14:11 Окупанти сколотили нове угруповання військ: діятиме на бєлгородському напрямку і загрожуватиме Харкову
5
13:33 Кількість маршруток для людей з інвалідністю в Одесі скоротилася за останні місяці майже вдвічі: причина — переділ ринку
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber