Соцопрос: одесситы доверяют Зеленскому чуть больше, чем Труханову, а о губернаторе ничего не знают


19% одесситов полностью доверяют президенту Украины Владимиру Зеленскому, а 33% скорее доверяют, чем нет.

Таковы результаты социологического опроса, проведенного исследовательским центром «Пульс» в начале марта.  




При этом мэру города Геннадию Труханову полностью доверяют 24% респондентов, и скорее доверяют – 25%. Таким образом, получается, что доля тех, кто доверяет президенту составляет 52%, а мэру – 49%.

Совершенно не доверяют главе государства 26% опрошенных, а городскому голове – 29%.

Самый низкий уровень доверия у одесситов к губернатору области Максиму Куцому. Полностью ему доверяют только 2% респондентов, а скорее доверяют – 4%. Зато 65% опрошенных заявили, что мало знают о его работе.

Интересно, что по-прежнему высокий уровень поддержки Зеленского у опрошенных «Пульсом» одесситов сочетается с довольно критическим отношение к происходящему в стране: лишь 4% респондентов считают, что ситуация развивается в правильном направлении, 9% - что скорее в правильном, 26% - в чем-то правильном, в чем-то нет. Речь идет, напомним, о начале марта.  

Если бы первый тур президентских выборов проходил в ближайшее ко времени опроса воскресенье, то первое место в Одессе занял бы действуюший глава государства (34% от общей численности избирателей, 42% от численности наиболее электорально активной части), а на втором оказался бы представитель «Оппоплатформы» Юрий Бойко (22% и 27% соответственно).

Массовый выборочный репрезентативный социологический опрос одесситов (18 лет и старше) проводился с 5 по 7 марта 2020 года. Опрос проводился на улицах Одессы в технике лицом-к-лицу. Опрошено 800 респондентов.

В целом по Одессе фактическая погрешность выборки по контрольным квотным характеристикам не превышает ±1%. По контрольным неквотным характеристикам фактическая погрешность выборки не превышает ±4%.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1084 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Что-то много доверяющих и мэру, и президенту! Мэр ничего не сказал о событиях 2 мая 2014 года в Одессе с точки зрения сегодняшнего дня. Боится потерять «доверие»?
   Ответить    
amr
amr 3 мая 2020, 15:54     +4      
Вот нам и вилка. Выходит что единственная надежда на нормального мера осенью — это что у зеленых случится чудесный проблеск сознания и они выдвинут кого-то приличного.
   Ответить    
rss911
rss911 3 мая 2020, 15:54     +9      
А рожа лысого сепара в одиночестве- чтобы можно было в экран плеваться? )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что-то Труханова не видно и не слышно, как будто бы его и нет. Сначала думал что он  в очередной раз подался за границу — так самолёты не летают. Может на личном самолёте?  Где мэр? Кто точно знает?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 3 мая 2020, 16:24     +29      
Этот опрос показал, что половина проживающих в Одессе-клинические олигофрены с полным отсутствием логического мышления.В стране жОпа размером С астероид, а они или доверяют, или "скорее доверяют".А про второе место жоППоблока, я вообще молчу.Это диагноз.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus 3 мая 2020, 16:26     -2      
Да нет, просто за 30 лет, никто не показал что может быть кординально по другому:)
   Ответить    
NARRATA REFERO
Олигофренами можно назвать тех, кто доверяет соцопросам. Вы доверяете?
   Ответить    
Mishka_eto_znachit
Нет
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 3 мая 2020, 20:53     +8      
Значит ты такой же олигофрен
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 3 мая 2020, 16:32     +11      
Думаю трухлявому доверяют уже больше чем клоуну
   Ответить    
Igor ISid
Igor ISid   страна по ip - od 3 мая 2020, 17:04     +3      
Доверять урке Труханову?!!! Это же не просто криминальный элемент,  который  в Италии было шестеркой мафии,, ему  поручали самую грязную работу  убийство!
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 3 мая 2020, 17:20     +8      
Ииииигорь, ты пьян :)
   Ответить    
Igor ISid
Igor ISid   страна по ip - od 3 мая 2020, 17:07     +3      
Доверять урке Труханову?!!! Это же просто криминальный элемент,  это сил в Италии было шестеркой мафии, которому поручали самую грязную работу — убийство!
   Ответить    
Тавышо...
Знаете как называются такие опросы — «как-то доверяют, скорее доверяют, немного доверяют, вроде бы скорее доверяют, как бы доверяют и т.д.», это из разряда — размазать дерьмо пожиже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Зачем?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 мая 2020, 18:40     +17      

   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 мая 2020, 18:51     +17      
Трухолиз, у тебя ещё язык не болит?
   Ответить    
Бригадир
« МП ООО »Социологический информационно-исследовательский центр «Пульс»

Основан:

как независимая научно-исследовательская организация 7 декабря 1990 г. на базе социологической лаборатории Одесского государственного университета им. И. И. Мечникова (с 1969 г. выполнявшей эмпирические исследования под научным руководством д. филос. н., профессора И. М. Поповой).«

»Кто платит, тот и барышню танцует».
   Ответить    
Хартфорд
«Опрос проводился на улицах Одессы в технике лицом-к-лицу». А как же два метра от лица к лицу?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 3 мая 2020, 18:40     +13      
«Одесситы особенно поддерживают» такие славные начинания нынешней мэрии, как покупка здания Краяна с невиданым деребаном из бюджета. Также большой популярностью у одесситов пользуется постройка лагеря Виктория из возгораемых материалов без надлежащей пропитки, неисправная и негодная проводка, отсутствие заполненых и исправных пожарных водоемов, средств пожаротушения, эвакуационных выходов, противопожарных подъездов.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 3 мая 2020, 19:41     +14      
Кто осуществлял финансирование строительства Виктории, назначил управленца-Саркисьяна, под чьей эгидой работала эта Виктория?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 3 мая 2020, 20:52     +10      
Понятно,  типа «америка замитаит след». Так под чьей гидой строилась и функционировала мэрия? Под эгидой Порошенко или все-таки Одесской мэрии и Труханова? Подсказываю варианты ответов-1) Под эгидой Одесской мэрии и Труханова, 2) Под эгидой Порошенко.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 3 мая 2020, 22:46     +10      
Под чьей эгидой функционировала ВИКТОРИЯ, конечно. Я помогу оппоненту, функционировала под началом Труханова.
   Ответить    
 Insider
Insider 4 мая 2020, 03:10     +9      

   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 3 мая 2020, 21:03     +13      
Венедиктова-еще одна кухарка в управлении государством. Мало-того, выражающая интересы портнова и пророссийских сил.
   Ответить    
Неравнодушный
Я посмотрел ролик и был в шоке от уровня подготовки нового генпрокурора.
   Ответить    
Victor65
Victor65 3 мая 2020, 21:51     +13      
Это пипец какой-то! Это не прокурор. Она настоящая кухарка.Несет какую- то околесицу.
   Ответить    
Victor65
Victor65 3 мая 2020, 21:52     +9      
Это пипец какой-то, а не мэрия.
   Ответить    
Victor65
Victor65 3 мая 2020, 21:53     +10      
Труханову нельзя даже доверить сараи строить.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus 3 мая 2020, 22:53     +7      
Я бы даже заплатил за это зрелище:)
   Ответить    
Олег Коваленко
«одесситы доверяют "
ну и дыбилы
   Ответить    
Бригадир
Я вас немножко расстрою. В 70-х мы по языку отлавливали деревенских и очень навязчиво предлагали уехать домой.
   Ответить    
Бригадир    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 8 мая 2020, 04:05     +8      
Хаска, таких как ты приблуд называли кацапами;)
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2020, 04:07     +9      
Бригадир, не пали своё запоребриковое детство, в Украине нет и никогда  не было деревень, в Украине только села;)
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 8 мая 2020, 09:03     +9      
СМРадник так и остался в Одессе и Украине пришлым, приезжим. Такое бывает.
   Ответить    
Радник
Хорошо что такие черти как ты уже здристнули с Украины.
   Ответить    
Радник
Одесситами нас называли и будут называть.
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 06:29     +1      
Хаска, всю твою палату?;)
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 9 мая 2020, 08:27     +2      
Ты, главное, побольше рассказывай, что ты одессит коренной, может кто-то и поверит…не одессит.
   Ответить    
Радник
Мне ничья вера не нужна.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 9 мая 2020, 19:10     +2      
Достойный ответ пришлого перекати-поля.
   Ответить    
Romka Romal
Romka Romal 4 мая 2020, 10:36     +5      
Тут є  щодо,  так званих,   соцопитувань.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Нас по-техоньку подводят под мысль, что Бойко надо поддерживать и выбирать его президентом… Вот тогда будет полная ж…па
   Ответить    
   Правила