Кафе-бар «Карусель», что на улице Генерала Петрова, загорелся вечером 5 ноября, сообщает пресс-служба облМЧС.
В ведомство обратился 54-летний владелец заведения и сообщил о возгорании крыши кафе.
Спасатели прибыли на место вызова через пять минут. Ликвидация пожара заняла около часа. В результате огонь полностью уничтожил крышу и помещение кухни кафе-бара на общей площади 50 квадратных метров. Причина пожара – короткое замыкание электрощита.
Посетители покинули помещение до прибытия сотрудников МЧС. Погибших и пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не стоит так минусовать Апчхи 6 ноября, 16:24, потому что в статье действительно написано, что у кОфе загорелась крыша! И еще » огнь полностью уничтожил крышу » Интересно, а мимикой нельзя сообщать новости?
Это тебя так еб..ли, что уши большие стали. Если я это сказал, значит имеет значение. Узнай у тех кто там рядом живет о ком я говорю, а потом ротяку свою вонючую открывай ТЕРПИЛА.
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.