Одесситы эвакуировались из горящей «Карусели»
Кафе-бар «Карусель», что на улице Генерала Петрова, загорелся вечером 5 ноября, сообщает пресс-служба облМЧС. В ведомство обратился 54-летний владелец заведения и сообщил о возгорании крыши кафе.
Спасатели прибыли на место вызова через пять минут. Ликвидация пожара заняла около часа. В результате огонь полностью уничтожил крышу и помещение кухни кафе-бара на общей площади 50 квадратных метров. Причина пожара – короткое замыкание электрощита. Посетители покинули помещение до прибытия сотрудников МЧС. Погибших и пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а где именно на Генерала Петрова? что-то сколько там ходила не видела.что неприметное что-то или как? подскажите, спасибо.
Відповісти
|
 |
Смени картинку, это переходная 7-ка у тебя
Відповісти
|
 |
не переживай) поставлю оригинал немного позже)
Відповісти
|
 |
что странно, что Хуману я видела) спасибо
Відповісти
|
 |
Если еще точнее, то Генерала Петрова, 19 по-моему.
Відповісти
|
 |
Не стоит так минусовать Апчхи 6 ноября, 16:24, потому что в статье действительно написано, что у кОфе загорелась крыша! И еще »
огнь полностью уничтожил крышу
» Интересно, а мимикой нельзя сообщать новости?
Відповісти
|
 |
Удивляет мгновенная реакция Думской на опечатки в статье. Уже все исправлено! За что и молодцы, спасибо!
Відповісти
|
 |
да, я так ненавязчиво намекнул на опечатку. спасибо за исправление :)
Відповісти
|
 |
А если б владелец — 54 года — был старше или моложе — события развивались бы по другому?
Відповісти
|
 |
Правдолюб, ты шо, дебил?! Какое это имеет отношение к новости? Может тебя чернож
ые трахнули, и поэтому ты так не равнодушен к ним? :)
Відповісти
|
 |
Это тебя так еб..ли, что уши большие стали. Если я это сказал, значит имеет значение. Узнай у тех кто там рядом живет о ком я говорю, а потом ротяку свою вонючую открывай ТЕРПИЛА.
Відповісти
|
 |
Я рядом живу с этим армянином, он вполне нормальный мужик.
Відповісти
|
Правила
|
| 14 липня |
| 09:37 | Удар ворога по Одещині: зайнялися резервуари з олією та 11 вантажівок |
| 08:41 | Майже вчасно: комісія Одеської міськради перевірить пляжі, що працюють без дозволу 1 Таких аж десять |
| 13 липня |
| 21:21 | Потрібно доопрацювати: підготовку кредиту на модернізацію теплопостачання в Одесі поки що відклали 5 |
| 19:20 | Сектанти-зрадники? Лідери одеських «тамплієрів», яких підозрюють у співпраці з рф, вийшли зі СІЗО 3 |
| 18:14 | Нова сесія чи чергова ганьба: хто дає Києву привід розпустити Одеську міську раду 4 |
| 16:22 | Удар рф по цивільному судну на Одещині: кількість жертв зросла до п’яти, ще десять осіб перебувають у лікарні |
| 14:37 | Відріжуть фінансування: військова адміністрація дала одеській мерії місяць на початок застиглих ремонтів, інакше гроші перенаправлять на потреби ЗСУ 8 |
| 12:23 | Росія атакувала цивільне судно на Одещині: три людини загинули, десять — поранені (оновлено) 5 |
| 11:28 | «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) |
| 09:15 | Міцніше тримайте парасольки: синоптики попереджають про штормовий вітер і грозу в Одесі |
| 08:21 | Ранкова атака на Одесу: спалахнула пожежа на автостоянці, постраждала дитина (фото, відео, оновлено)  1 |
| 12 липня |
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
| 18:39 | «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|