Одесситы нашли труп в заброшенном детсаду
Тело мужчины обнаружили утром 31 мая на территории неработающего детского сада жители улицы Сегедской. Как сообщает пресс-служба горУВД, признаков насильственной смерти на теле милиционеры не нашли. С виду погибший похож на бездомного. В настоящее время правоохранители устанавливают его личность.
Читайте также:Разрушенный детский садик на Сегедской (фоторепортаж) Примечательно, что этим же утром на Сегедской произошла еще и драка, в результате которой пострадал и был госпитализирован 51-летний мужчина. В качестве подозреваемого милиционеры задержали 18-летнего парня. Он признался, что избил мужчину во время ссоры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Детские сады заброшены. Они никому не нужны.
Ответить
|
 |
А в сады, которые работают — очередь
Ответить
|
 |
естественно, что сокращение числа действующих детсадов ведёт к повышению «тарифов» на вступление в оставшиеся. Поэтому никому и не выгодно ремонтировать старые и строить нормальные новые (имею в виду «государственные», а не частные, на 200-250 мест, а не на 30-50)
Ответить
|
 |
Вопрос — почему детсад не работает?
Ответить
|
 |
странный вопрос, хотите ответ? да насра
им где наши дети, они еще фонтан не поделили, а вы детсад, детсад
Ответить
|
 |
не было такой строки в народном бюджете: восстановление детсада. За то была : на содержание попов на Соборке 1 млн и охрану памятника 500 т.
Ответить
|
 |
В 2015г. начнут открывать под патронатом Президента, если успеют!
Ответить
|
 |
"
труп в заброшенном детсаду.» Вот и получается, что ЖИЗНЬ это — расстояние от бирки на руке, до бирки на ноге.
Ответить
|
 |
На ул.Греческой 12 есть так называемый садик! Вот вы мне скажите, разве может быть садик без площадки? Где детям играть? То что работникам садика это до з=а=дницы-это понятно-они деньги зарабатывают! Но куда смотрят родители? Ведь дети не должны ютиться в консервной банке-им простор нужен!!!
Ответить