Художественный грузовик — одесские райтеры не дремлют (фотофакт)
Вот такой «художественный» грузовичок наш корреспондент обнаружил на улице Еврейской. Местные говорят: машина занимала добрую половину проезжей части несколько месяцев, мешая другим автомобилям.
Бесхозный, на первый взгляд, продукт Горьковского автозавода привлек внимание вездесущих райтеров, решивших использовать его в качестве полотнища для своих граффити-шедевров.
Вчера объявился владелец ГАЗа и отогнал свою собственность в неизвестном направлении — видимо, в музей современного искусства.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А сегодня ниже в «Канаве» утром опять рухнула часть дома, принадлежавшая бывшему«Эпсилону».Это там где недавно стояли брошенные машины. А к этому дому «привязана» газовая труба. До этого городским властям дела нет. Не в тему, но факт. Думская, еще 200 метров и новый репортаж.
Так в статье ж и сказано — привлёк внимание Срайтеров. Так у нас называют тимуровцев, метящих объекты социально незащищённого люда.
Не понаслышке знающие о бедах народных, срайтеры отказывают себе в последнем, лишь бы хватило на баллон.
Пройдёт один неравнодушный — поставит *уябрик на ворота, другой на распредкоробку, потом жалюзи и скоро весь дом в знаках беды. И слепнет городская власть, перестаёт замечать эти дома, пока не пропадут они, развалившись.
Да ладно чё ты, или ты владелец этого авто? Если так то я согласен, руки надо поотрывать, ибо не красить надо было этим людям, а колеса попрокалывать и стекла побить. Нехер ставить ГАЗоны где не попадя. Тут не Молдова.
У меня не колымага «не умник», это разззз, и она не занимает половину проезжей части это дваааа, и я не настолько кретин что бы оставить своё авто на такой длительный срок на проезжей части это трииии.. Смекаешь? Я ж говорю у нас с Вами видение разное, я просто не молдован, и так бы машину посреди дороги не бросил бы на такой срок.
Шериф, обидеть Вас я ни в коем случае не хотел, полностью разделяю Вашу точку зрения, но я против такого варианта решения этой проблемы;поколоть колеса, побить стекла и т.д.)И еще раз повторяю:любая машина, в любом месте, в любое время, хотя бы для одного человека, будет плохо и не под его настроение стоять-проблема!! ??-нет-берем дубину и решаем ее!!! Что Вы на это скажете?Я Вас правильно понял?К стати с ГАЗоном ладно, а если будет стоять Хаммер ???
Я понял Вас, но я говорю конкретно об этом случае. Ведь видно же что реально она заняла половину дороги, что ж это за бл ядство такое? Это каким надо быть водителем? Про Хамер тут вопрос ничем не отличается от этого, разве что статьёй, если побить ГАЗон это мелкое хулиганство, а если так сделать с хамом то это уголовное дело ибо сумма ущерба наберется на порчу имущества. Но я Вам так скажу, я лично проколол 4 колеса мерсу S класса где то год назад, за то что тот кинул тачку на сутки при выезде со двора и перегородил выезд всем жильцам. От него не убудет, новые колеса купит, для него это как для меня купить мороженное. Но то было другое понимаете, там водила мерса мог просто не подумать что во дворе за воротам могут быть автомобили и т.д. а тут каким дауном надо быть что бы ехать-ехать и тут раз и кинуть по среди дороги такую дуру? Потом выйти, и уйти? По моему он плюнул на всех водителей что ездят этой дорогой. За это его разрисовать мало, надо было сделать то что я говорил. Поверьте был бы урок на всю жизнь, он бы 300 раз подумал в следующий раз где свой ГАЗон кинуть.
На этом \\\«ГАЗоне\\\», когда-то \\\«Театр на чайной\\\«Возил свой реквизит и он стоял на Карантинной ул..Наверняка они решили от него избавиться и поставить в стойло остальных автомобилей, стоявших в тот момент неподалеку, а после спущенных на Деволановский.http://dumskaya.net/news/v-centre-odessy-poyavilos-kladbische-broshennyh--017814/
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.