2



В Одессе отметили День свободы и достоинства


21 ноября Украина отмечает День свободы и достоинства, утвержденный в честь начала двух революций (Оранжевой революции 2004 года и Революции Достоинства 2013).

В честь праздника представители городской и областной власти, духовенства, Вооруженных сил и общественности возложили цветы к подножию памятника Тарасу Шевченко в одноименном парке.






















Василий Васькин
где Труха?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 ноября 2019, 16:13     +4      
А де лысый?
   Ответить    
Неравнодушный
… ему, видимо, не "скрепно"? Или снова ушёл в отпуск на 1 день?
   Ответить    
kostalevskiy
Могобыть ;)
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, разве Гурвиц сейчас мэр Одессы?;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2019, 07:07     +2      
Лупан Спиртович, а кто не клялся?;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября 2019, 18:44     +1      
Признаю тебя клоноводом;)
   Ответить    
odessit-ukr
у него нет достоинства!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 22 ноября 2019, 04:16     +1      
Это даже  видно по нидостойному поведению его вне брачного сына Калепного!
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр имеет какое-то понятие о чести, свободе, достоинстве? Одесситы должны знать почему его не было на мероприятии. Что говорит его пресс-служба?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Как видишь одесситы тоже солидарны с мэром.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 22 ноября 2019, 04:17     -1      
Ватка, только ты и Калепный солидарны с Гешей.
   Ответить    
Неравнодушный
Всех поздравляю с этим Днём! У регионалов власть была абсолютная, но наш народ не смог терпеть этих политических ублюдков и сверг их. Мало кто верил в то,  что такое тогда было возможно. Но это свершилось!
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - pl 21 ноября 2019, 16:51     +3      
А нынешнюю власть Клоуну чего терпит? Это ж просто пздц что эти дебилы творят! Где у народы гиднисть и достоинство? Будут и дальше терпеть этих уродов? Еще и платить терпеливо "отопление от Гончарука" по новым тарифам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
jason lee
jason lee   страна по ip - pl 21 ноября 2019, 16:56     -2      
все закончится тем что президентом станет Аваков
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
jason lee
jason lee   страна по ip - pl 21 ноября 2019, 18:10     -3      
Где воевал Пиночет? какими войсковыми операциями он прославился? создавал ли он добробаты для отражения внешней агрессии? Нет! Пиночет прославился тем, что создавал эскадроны смерти и воевал с собственным народом, потопив Чилийскую революцию Гидности в крови. Помните Виктора Хару, которому пиночетовцы отрубили руки, чтобы не мог играть на гитаре?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 21 ноября 2019, 22:10     +2      
jas Сальватор Альєнде призначив генерала Августо Піночета командуючим сухопутними військами Чилі! Він був розумною людиною, мав гарну освіту, вчився в США! Міцною рукою розчавив комуністичних виродків, вихованих савєтскім саюзом, провів ринкові реформи, які забезпечили відродження країни!
   Ответить    
Парадоксов Друг
А еще он устроил в Чили фашистский террор, убивая людей.
   Ответить    
Светлана Швец
А ещё он сделал с Чили  ЕДИНСТВЕННУЮ страну на южноамериканском континенте, не относящуюся к странам третьего мира.
А ещё он построил основы независимой судебной системы, которая его же и привлекала к ответственности потом.
А ещё он организовал и позволил провести честные выборы, которые сам и проиграл.
А ещё даже спустя десятилетия после его ухода Чили не превратилась в помойку типа Венесуэлы, как бы леваки не стремились к этому.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Именно подобную риторику используют сталинисты, оправдывая преступления своего кумира.
Все вы любители диктатур одинаковы, независимо левого или правого толка.
   Ответить    
Светлана Швец
А к чему тогда пишете «фашистский террор»?
Он менее вам симпатичен, чем родной большевистский, коммунистический?
   Ответить    
Парадоксов Друг
К тому что о Пиночете речь.
Любые терроры в равной степени омерзительны.
   Ответить    
Ricochet
Ватка, но портрет Сралина висит у тебя в комнате, а Пиночета ни висит.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2019, 07:10     -1      
"Ми втекти" это на каком?;)
   Ответить    
Светлана Швец
Чел с ПР
По азировски пишет

Вместе с януковощом видать пятами накивал.

Теперь вместе с портновыми возвращаются…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 23 ноября 2019, 09:24     +1      
Звизда, за чем ты косишь под умную?
   Ответить    
Потапыч
"…представители городской и областной власти, духовенства, Вооруженных сил и общественности возложили цветы…»  — это в бюджете города и области так заложено -только розы?
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 21 ноября 2019, 16:48     +5      
родительский комитет закупил.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 21 ноября 2019, 16:56     -2      
Цікаво, батюшки від якої конфесії?
   Ответить    
Неравнодушный
Московских попов не должно было быть.
   Ответить    
Неравнодушный
Для РПЦ апокалипсис:


   Ответить    
Все буде добре!
а де лисе сепарське трухло?
ось це і краще за все видає його сепарсько-кацапьску натуру! фу — позорний поц 
   Ответить    
Все буде добре!
навіки пам'ятаємо загиблих під час Ревлюції Гідності! дуже дякуємо їм за те, що за нас скалали свої голови!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
НАВІКИ СЛАВА!
Україна понад усе!
   Ответить    
Все буде добре!
не скигли ватко! а просто сглатуй.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 22 ноября 2019, 04:19     -1      
На сайте просто бешенство ватки!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2019, 07:08     -1      
Ты всем будешь ошибки исправлять?;)
   Ответить    
Все буде добре!
пішла на хер ватна хвойда! ще не вистачає того — щоб кацапська потвора буде мене виправляти! заткни єбло, і зглатуй!
   Ответить    
Все буде добре!
Ще раз пишу — пішла не хєр ватна потвора!
Мовознавець сраний…
   Ответить    
Все буде добре!
а взагалі, було б цікаво побачити твоє перекошене єбло — під час Дня Шанування Революції Гідності! це було б дуже реготно!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября 2019, 18:48     +2      
Филолух Спиртович, не коверкай поговорки:

Дурень думкою бАгатіє. Дурень думкою радіє.
   Ответить    
Неравнодушный
В такой день надо благодарить тех, кто поднял обе революции в Украине и вспоминать тех, кто погиб во время второй революции.

Мы очень долго гордились тем что Украина получила независимость как подарок судьбы, но потом империя показала свой  подлый и агрессивный нрав, ввела войска, мечтала захватить  всю Украину, но получилось  только аннексировать Крым и создать марионеточные псевдореспублики «дыныры-лыныры».

Теперь никто не скажет что независимость досталась малой ценой.

Слава героям-революционерам и вечная память тем, кто погиб за Свободу и Достоинство УКРАИНСКОЙ НАЦИИ!
   Ответить    
Парадоксов Друг
Принести покаяние им всем надо, за то во что ввергли Украину.
   Ответить    
Неравнодушный
…регионалы действительно должны покаяться.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Если они смогут вернуть то, что отнято у Украины 6 лет назад — мир и порядок, то это и будет достаточным.
   Ответить    
Светлана Швец
Мы этот бандитский мир и жлобский порядок до сих пор расхлебываем.
Три четверти дохода государства идёт на покрытие долгов, которые это ворье понабрало в кредит и украло.
А платим — мы. 
   Ответить    
Парадоксов Друг
Если бы это расхлебывали только вы, то это было бы прекрасно.
Но вы весь народ Украины подставили. Каяться вам за это не переставая.
   Ответить    
Светлана Швец
Януковоща с Азировым обидели.
Каяться не перекаяться.
Но они вроде как со всем наворованным баблом чухнули на Подмосковье.
Каяться, что выпустили их надо.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Их судьба давно мало кому интересна.
Интересно когда пришедшие вслед за ними получат то что заслуживают.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 22 ноября 2019, 04:20     -1      
Ватка, ты же сама за ЗЕ голосовала.
   Ответить    
Все буде добре!
це тільки у вологих мріях кацапів і кінченої вати — хтось може сприймати Майдан як щось погане!
ти ватко лише дивись по сторонам — як Україна стає справжньою — і лише сглатуй! тільки це і залишилось таким як ти…
   Ответить    
Все буде добре!
ось вам і приклад ватного ху*йла : щось там "ввєрг" йому хтось! сука кацапська — так і бачить розруху кацапську на теренах України!
де ж ти гнидо ьудинок профспілок прогуляло? там коптились такі як ти! де ж тебе ловити то зараз?!
   Ответить    
   Правила


kador