фр буль 3



Одесситы перекрыли улицу Грушевского


Возмущенные горожане перекрыли автомобильное движение по улице Грушевского. Об этом сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс».

Из-за массового скопления людей в районе пересечения улицы Грушевского и Зеленого проспекта временно приостановлено движение троллейбусного маршрута №8.

По словам очевидцев, причиной перекрытия дороги стало возмущение жителей Зеленого проспекта, которые остались без воды. В районе наблюдаются серьезные заторы.







Девятый Неизвестный
по какой причине без воды остались то?
   Ответить    
Геддерона
Тягомотина с водой длится уже несколько лет. Писали и жаловались во все инстанции, вплоть до президента. Застройщик в обход ТУ сдал дом в эксплуатацию с трубой диаметром 100 мм, вместо 500 мм. Соответственно при любой нагрузке — воды не хватает. Можем по несколько дней без воды сидеть. Все отписки власти — мы не можем вмешиваться в дела частной конторы, при этом продолжают выдавать застройщику разрешения на дальнейшее строительство.
Любые праздники —  мы без воды. Новый год — это вообще жесть. Я не помню когда в последний раз на Новый год была бы вода.
А теперь вот первое сентября, детей в школу собрать надо. А мы три дня без воды. И все только посылают по кругу.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас такие проблемы могут решаться быстро и без перекрытия дорог? Неужели миллионный город не может содержать аварийные службы?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 4 сентября 2019, 09:23     +2      
А почему миллионный город должен седержать аварийные службы для ремонта частного водопровода??
   Ответить    
Девятый Неизвестный
потому, что миллионный город сдуру допустил передачи водопровода в частную собственность.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 4 сентября 2019, 12:37     +1      
ну так когда заберет в зад тогда пускай и свои бригады держит
   Ответить    
kostalevskiy
Так ведь завтра же дожди?
   Ответить    
Неравнодушный
… поэтому сегодня можно и без воды обойтись?
   Ответить    
АнгелА
Зато мэр свадьбы гуляет
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахаха! шо, великолепный таки добился от мэра невозможного?! ?! ?! ? 
   Ответить    
 Insider
Конечно, и в качестве подарка на свадьбу был досрочно освобожден;)
   Ответить    
Просто Ким
А ты свидетелем был?
   Ответить    
Великолепный
Рано тебя сегодня разбудили санитары…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а ты чето поздно. что, брачная ночь затянулась?
   Ответить    
Великолепный
Ну, не знаю, с кем ты сегодня спал.
   Ответить    
 Insider
Шляпа, я точно знаю, что ты со Спиртом в шестой палате спала;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, ты за мной наблюдала из соседней койки этой палаты? :) 
   Ответить    
ffmax
А ты получается таки в палате психушки обитаешь, не врали люди.
   Ответить    
Великолепный
Врали нелюди, а ты повелся. а-ха-ха!
   Ответить    
 Insider
Шляпа Варвары, перестань отрицать очевидное, ты сама созналась про свое местонахождение в палате;)
   Ответить    
 Insider
Шляпа Варвары, зачем мне за тобой наблюдать, если за тобой наблюдают санитары. Но не всегда они это делают успешно, иногда ты умудряешься выкрасть у них телефон и заходишь на "Думскую";)
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Что эти жители хотят сказать перекрытием улицы?Страна непуганых идиотов, улицу они перекрыли, должны им все.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
докладываю : жители обращают внимание общественности на свои проблемы!
имеют право.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 4 сентября 2019, 08:47     +3      
Это знаешь, в патриархальных семьях: мужика оттрахали на работе, он приходит домой и п.здит жену и детей в отместку. Очень четкая аналогия.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вообще не аналогия, ус.
ничего общего.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 4 сентября 2019, 13:09     +1      
Вообще, ты кретин. И судить об аналогиях не в состоянии.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 4 сентября 2019, 09:24     +4      
Общественности насрать на их проблемы  имеет право! Как и право беспрепятственного проезда по улицам города.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 3 сентября 2019, 21:35     +3      
Всё правильно. Протест должен вызывать неудобства у большого количества людей, иначе никто не обратит внимание, тем же властям будет просто плевать.

Давайте вон как на раиссе устроис отдельные площадки для митингов. Ну типа собрались, пообщались и всем плевать
   Ответить    
Девятый Неизвестный
о, прынц! где пропадал? сидел?
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 4 сентября 2019, 00:19     +4      
Да админ год назад назвал е#ланом и забанил(
   Ответить    
Неравнодушный
Власть виновата в том что люди вынуждены  перекрывать дороги.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
власть виновата во всем!
но тут есть неожиданный поворот : власть это и есть люди и людьми выбирается.
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситам навязали Труханова и немного подтасовали цифры на выборах в его пользу. Надо самоорганизовываться и не давать шансов таким,  как Труханов.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 сентября 2019, 22:34     +1      
А не подтасовали, то кто б был?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 сентября 2019, 22:47     -1      
мог доказать факт подтасовки? Без идиотских — все знают.
   Ответить    
Просто Ким
Сдулся адвокат на прямой вопрос.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 сентября 2019, 23:01     +6      
ты член комиссии?
   Ответить    
Неравнодушный
Мы с тобой коров не пасли. Я так не общаюсь.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 сентября 2019, 23:09     +5      
понятно, ты — обычный совковый распространитель слухов.
   Ответить    
Просто Ким
Трепло.
   Ответить    
 Insider
А ты обычный трухобот из мэрии;)
   Ответить    
ffmax
ну так задокументируйте и обратитесь куда следует. А то. вас пошлют куда не следует ходить…
Пора признать тот факт что труханов это продукт жителей Одессы. Каков в целом город, таков и мэр.
   Ответить    
У.Б.Н.
Навряд ли подтасовали.
В наших домах, Черёмушки, 90% голосовали за него, по крайней мере так говорили.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 4 сентября 2019, 00:20     +4      
Так суть в том, что при любых кочяках любого предприятия первый спрос — с начальника
   Ответить    
jumpkeen
Сами знаете кто всю воду выпил, в кране ничего не осталось.
   Ответить    
 Insider
Все, кто мог выпить, уже давно эмигрировали на Землю обетованную или ее сателита;)
   Ответить    
У.Б.Н.
Не, Президент остался, но я не думаю, что водопровод тянется до столицы.
   Ответить    
Макс Колобов
С такими методами пусть вообще от жажды вымрут. Пусть идут перекрывают стоянки в Инфоксе, райадминистрации и мерии.
   Ответить    
Сергей Сергеев
Блокировать улицы это не правильно ведь другие люди не виноваты что нет воды  а заблокировать комунальциков, чиновников инфокса и горсовета это да вот туда надо направлять свое недовольство
   Ответить    
Clown Crowned
Перекрывать дороги — быдлизм и преступление!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а вот посидишь без воды годика четыре, потом расскажешь про быдлизм.
   Ответить    
Великолепный
…и сколько лет ты уже отсидел?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
велик, велик! не быкуй!
а то слон тебя того…
   Ответить    
Великолепный
очевидно, он тебя уже… того.
   Ответить    
 Insider
Шляпа Варвары, не суди по себе и по своим половым отношениям с верхушкой мэрии;)
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 4 сентября 2019, 12:20     -4      
Где спецназ с водометами?Почему население безнаказанно перекрывает важную городскую магистраль?
Почему не жгут шины возле офиса Инфокса?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
эпическое полотно : спецназ с водометами жжет шины возле офиса инфокса…
   Ответить    
   Правила


6element