Одесситы перекрыли улицу Грушевского
Возмущенные горожане перекрыли автомобильное движение по улице Грушевского. Об этом сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс». Из-за массового скопления людей в районе пересечения улицы Грушевского и Зеленого проспекта временно приостановлено движение троллейбусного маршрута №8.
По словам очевидцев, причиной перекрытия дороги стало возмущение жителей Зеленого проспекта, которые остались без воды. В районе наблюдаются серьезные заторы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
по какой причине без воды остались то?
Ответить
|
 |
Тягомотина с водой длится уже несколько лет. Писали и жаловались во все инстанции, вплоть до президента. Застройщик в обход ТУ сдал дом в эксплуатацию с трубой диаметром 100 мм, вместо 500 мм. Соответственно при любой нагрузке — воды не хватает. Можем по несколько дней без воды сидеть. Все отписки власти — мы не можем вмешиваться в дела частной конторы, при этом продолжают выдавать застройщику разрешения на дальнейшее строительство. Любые праздники — мы без воды. Новый год — это вообще жесть. Я не помню когда в последний раз на Новый год была бы вода. А теперь вот первое сентября, детей в школу собрать надо. А мы три дня без воды. И все только посылают по кругу.
Ответить
|
 |
ахахаха! шо, великолепный таки добился от мэра невозможного?! ?! ?! ?
Ответить
|
 |
Конечно, и в качестве подарка на свадьбу был досрочно освобожден;)
Ответить
|
 |
Рано тебя сегодня разбудили санитары
Ответить
|
 |
а ты чето поздно. что, брачная ночь затянулась?
Ответить
|
 |
Ну, не знаю, с кем ты сегодня спал.
Ответить
|
 |
Шляпа, я точно знаю, что ты со Спиртом в шестой палате спала;)
Ответить
|
 |
Шляпа Аль Капоне, ты за мной наблюдала из соседней койки этой палаты? :)
Ответить
|
 |
А ты получается таки в палате психушки обитаешь, не врали люди.
Ответить
|
 |
Врали нелюди, а ты повелся. а-ха-ха!
Ответить
|
 |
Шляпа Варвары, перестань отрицать очевидное, ты сама созналась про свое местонахождение в палате;)
Ответить
|
 |
Шляпа Варвары, зачем мне за тобой наблюдать, если за тобой наблюдают санитары. Но не всегда они это делают успешно, иногда ты умудряешься выкрасть у них телефон и заходишь на "Думскую";)
Ответить
|
 |
Что эти жители хотят сказать перекрытием улицы?Страна непуганых идиотов, улицу они перекрыли, должны им все.
Ответить
|
 |
докладываю : жители обращают внимание общественности на свои проблемы! имеют право.
Ответить
|
 |
Это знаешь, в патриархальных семьях: мужика оттрахали на работе, он приходит домой и п.здит жену и детей в отместку. Очень четкая аналогия.
Ответить
|
 |
вообще не аналогия, ус. ничего общего.
Ответить
|
 |
Вообще, ты кретин. И судить об аналогиях не в состоянии.
Ответить
|
 |
Общественности насрать на их проблемы имеет право! Как и право беспрепятственного проезда по улицам города.
Ответить
|
 |
Всё правильно. Протест должен вызывать неудобства у большого количества людей, иначе никто не обратит внимание, тем же властям будет просто плевать. Давайте вон как на раиссе устроис отдельные площадки для митингов. Ну типа собрались, пообщались и всем плевать
Ответить
|
 |
Да админ год назад назвал е#ланом и забанил(
Ответить
|
 |
Сами знаете кто всю воду выпил, в кране ничего не осталось.
Ответить
|
 |
Все, кто мог выпить, уже давно эмигрировали на Землю обетованную или ее сателита;)
Ответить
|
 |
Не, Президент остался, но я не думаю, что водопровод тянется до столицы.
Ответить
|
 |
С такими методами пусть вообще от жажды вымрут. Пусть идут перекрывают стоянки в Инфоксе, райадминистрации и мерии.
Ответить
|
 |
Блокировать улицы это не правильно ведь другие люди не виноваты что нет воды а заблокировать комунальциков, чиновников инфокса и горсовета это да вот туда надо направлять свое недовольство
Ответить
|
 |
Перекрывать дороги — быдлизм и преступление!
Ответить
|
 |
а вот посидишь без воды годика четыре, потом расскажешь про быдлизм.
Ответить
|
 |
велик, велик! не быкуй! а то слон тебя того
Ответить
|
 |
Шляпа Варвары, не суди по себе и по своим половым отношениям с верхушкой мэрии;)
Ответить