фр4



Одесситы пикетировали Российское консульство в поддержку Олега Сенцова  


Акция в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова и других политических узников, которых незаконно удерживают в тюрьмах страны-агрессора, прошла сегодня под стенами Российского консульства.

Мероприятие приурочено к пятилетию со дня задержания режиссера. Одесситы обклеили забор наклейками с изображением Сенцова и подожгли фаеры национальных цветов.

Как рассказал глава общественной организации «Якісне Суспільство» Тодор Пановский, сегодня Кремль активизировал фазу репрессий.




«Нам не повезло с соседом. Он уничтожает нашу государственность и вообще нарушает все возможные законы и нормы морали. Я считаю, что дело Олега, как и всех остальных заложников, полностью сфабриковано. Масса наших людей находятся а тюрьмах. Это запугивание. И мы должны обращать внимание общественности на эти процессы», — уверен активист.

 





























Неравнодушный
Россия —  империя зла, а ее консульство даже до 2014 года было осиным гнездом, откуда финансировались все антиукраинские действия. Ведь недаром консул России покончил жизнь самоубийством, когда выяснилось что огромные деньги, выделяемые Россией на поддержку сепаратистов в Одессе, были разворованы.
   Ответить    
Великолепный
«Бессмертный полк» смыло! 9-го мая на  Москву обрушился страшный ливень.
https://www.obozrevatel.com/russia/bessmertnyij-polk-smyilo-na-moskvu-obrushilsya-strashnyij-liven-opublikovanyi-foto-i-video.htm?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=obozrevatel.com&utm_term=1275772&utm_content=1
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 10 мая 2019, 20:52     +5      
Кары господни
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Велик, за такое тебя Трухло уволит!
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - ru 10 мая 2019, 20:50     0      
Этого консульства не должно быть в Одессе!
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 10 мая 2019, 20:53     0      
Резедентура российской военной разведки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 мая 2019, 21:12     +5      
Resident Evil.
   Ответить    
Все буде добре!
кацапське консульство в Україні! оксюморон! була надія на виборах — але одного соплежуя змінив інший клоун…надія трохи згасла…
   Ответить    
FireFox
FireFox   страна по ip - od 10 мая 2019, 21:26     -3      
Интересно это на кого у Вас была надежда?🤔
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Велик, твоя надежда это Трухло!
   Ответить    
Разбор Полетов
Отрабатывают денежку.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 10 мая 2019, 21:40     +1      

   Ответить    
Аль Капоне
На Труху похож.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 10 мая 2019, 21:44     +3      

   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 11 мая 2019, 02:21     +2      
Одесситы?) Не смешите мои тапки) Рогули продажные, отрабатывают зарплату. А про Сенцова чего вспомнили? Скорее бы 19 мая, что бы навсегда забыть эти пять лет, скорее!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Украина никогда не забудет и не простит все преступления империи зла.
   Ответить    
Разбор Полетов
В 1945 тоже думали, что немцы враги наввегда.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 мая 2019, 07:07     +7      
Разве что-то поменялось?;)
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 11 мая 2019, 05:01     +4      
Ну да, одни уже повелись на обещания руссоФашистов, по твоему надо и Одессу в Донбас превращать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 мая 2019, 07:04     +4      
Хочешь День пионэрии отметить, mr. pioneer?;)
   Ответить    
Все буде добре!
то ви гадаєте що клоун такий ватний як за нього кажуть?
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 11 мая 2019, 07:43     -7      
За освобождение Вышинского почему не выходите?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 11 мая 2019, 08:03     +8      
Потому что он гражданин рашки.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 11 мая 2019, 09:05     +9      
Главный редактор "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский, подозреваемый в государственной измене, в ходе рассмотрения в суде Херсона апелляции на его арест заявил, что отказывается от украинского гражданства. Кроме украинского, журналист имеет и российское гражданство, которое он получил в 2015 году.

Вышинский отказался от гражданства Украины и просит Путина о помощи
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что то вновь избранный президент ещё ни слова не сказал в защиту и освобождение О.Сенцова и многих других, походу его заботит только булава и скорейшая кенгурация, и это тревожные нотки…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 12 мая 2019, 09:42     +4      

   Ответить    
   Правила


6element