Одесситы плавают по улице Армейской на надувном матрасе (видеофакт)
0
Фото с Одесского форума пользователя Vlad * Vlad
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А один из показанных, судя по прическе очень похож на Алексея Гончаренко.
Ответить
|
|
А один из плывущих со стороны очень похож на Алексея Гончаренко
Ответить
|
|
надо было что б они к думской прощади приплыли, показали проблему нашему красавцу меру
Ответить
|
|
)точно!!! во ребята молодцы! с такими Одесса не пропадет! Ударим матрасо-проплывом по бездорожью! ) одесситы — сами себе гордость! )
Ответить
|
|
Красавцы! Альтернативный вид транспорта: экологически чистый, экономичный и компактный.
Ответить
|
|
Им нужно было маски «лица» кактусева надеть!!!
Ответить
|
|
Туристы! Думают, что они на пляже! )
Ответить
|
|
Сделают на том месте платную vip-зону пляжа и начнут с людей бабло тянуть за переплыв улицы. Этим сцукам с думской только повод дай, как народ еще можно поиметь.
Ответить
|
|
Может паромную переправу сделают. Тоже ведь не бесплатно.
Ответить
|
|
Одесса город-мечта человека-амфибии
Ответить
|
|
Ааа! Шапочки из фольги (http://ru.wikipedia.org/wiki/Шапочка_из_фольги)! Жеееесть :)
PS: Где те умники, которым не сиделось спокойно, когда молодняк флеш-моб в фонтане возле Оперного устроил?
Ответить
|
|
Молодцы ребята, повеселили!! Жаль, не успели присоединиться к ним)
Ответить
|
|
мажоры совсем стыд потеряли — людей матрацами скоро начнут сбивать
Ответить
|
|
лучшее видео сезона))
могли как такси подработать)
Ответить
|
|
Ну это же Одесса
и за это мы и любим наш город
Ответить
|
|
Как же я люблю этот комментарий! Не хватает еще «я живу в великой стране».
Конечно, не победить! Его и не надо побеждать — мы сами себя перебьем. Город утонул от обычного получасового ливня. А теперь представьте себе такой дождь, затянувшийся на несколько часов.
Парни молодцы — нормально подурачились, вопросов нет. Но сама ситуация с затоплением недопустима, и говорит нам только о том, что у нас ж@пень творится, а не о нашей непобедимости.
Ответить
|
|
На самом деле они на Балковскую ехали) 16 маршрутку вытаскивать)
Молодцы ребята) Подняли настроение этому городу)
Ответить
|
|
Да уж, если представить, что канализация это не только дождевая вода, а 3-4кг/м3 извините, говна, то искупались ребята отлично.Хотя Хаджибей сегодня то же самое Г.
Ответить
|
|
Юмор на уровне у парней) респект!
Ответить
|
|
бараны обкуренные
после такой жары, когда дохнут не только мухи, купаться в сточной канаве, в которую ливень смыл ВСЁ?!!! Следующая пристань у этих \«мореманов\» — ОКВД.
Ответить
|
|
что злой такой? покурить не дали? ))
Ответить
|
|
и всё-таки Одесса Одессой остаётся :)
Ответить
|
|
на следующий ливень предлагаю провести матрас-ралли по улицам города на Кубок мэра.
Ответить
|
|
Эххх, сама бы поплавала, да не успела) При чем тут ОКВД, ели ребята по колено всего лишь в воде были? Зато весело как)
Ответить
|
|
Ниче. Ливень ведь не последний. Наверстаете.
Ответить
|
|
То ли от армии косят (акция на Армейской), то ли на морскую академию денег не хватило
Ответить
|
|
Были в Минске, после нас-ливень, наводнение, теперь в Одессу собрались -опять ливень, наводнение
Куда податься?
Ответить
|
|
найдены номера вн6232см вн4109си вн5109ст вх3205ак
Ответить
|
|
Ваааау!!!
Ведь таки да, правда, Мангуст — это здорово!!!
Ответить
|
|
А теплые яйца жарить с помидорами по утрам? Разве нездорово? Да еще под пивко по 6 или по 8.
Ответить
|
|
дa пусть кaктус жaрит чтo хoчет и кoгo хoчет.Нo тoлькo нa Сaхaлине. Хoтя если кaктусу яицa пoжaрить тo oн чтo тo делaть нaчнет, Ришелье блин недoделaнный
Ответить
|
|
Молодцы символично санитарноэпидемиологические показатели воды в море и на улицах практически сравнялись, не удевлюсь если у юношей появится грибок лишай или какие нибудь другие болезни!!! Купатся в канализации опасно для здоровья!!! Так же и в море после дождя!!!
Ответить
|
|
Думаю, все меры предосторожности соблюдены не только на голове )
Ответить
|
|
Вот красавцы! Надо у нас во Владике в тайфун так отжечь, только хочется узнать где парни такие грыбы берут, чтоб так накрыло.
Ответить
|
|
Нас нормальных ребят, и без всякой дряни может накрыть!! Одесситы- народ весёлый! )
Ответить