maristella



2 лютого 2015, 16:57   

Одесситы почтят память погибшего в ДТП Кузьмы Скрябина


Сегодня, 2 февраля, в 18:00 возле памятника Дюку на Приморском бульваре пройдет акция в память об Андрее Кузьменко (Кузьма Скрябин), который сегодня утром погиб в автокатастрофе.

Акции памяти пройдут сегодня в 23 городах Украины.


Фото с официальной страницы Скрябина в ФБ
Фото с официальной страницы Скрябина в ФБ

Известный украинский певец, телеведущий, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко попал в ДТП сегодня в 8:20 утра в Днепропетровской области. Внедорожник, за рулем которого находился Кузьма, столкнулся с молоковозом. От полученных травм певец скончался на месте. Ему было 47 лет.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Агностик
Покойся с миром, добрый чувак. На акцию прощания не успею — но если ты где-то там есть, ты и так всё услышишь и поймёшь.
   Відповісти    
BETEP
BETEP 2 лютого 2015, 18:29     +17      
Это огромная потеря…

   Відповісти    

Агностик
Він ціле життя посміхався
Широко до всіх на круги,
Позичав їм останні гроші,
А сам не просив в займи,
А вони садили дерева зла
На бідній його голові
І з часом горбилася спина
Під вагою дрімучих садів.

Приспів:
Ти у цьому світі — випадковий чувак,
Ти втікай, добряк, заховайся, добряк!
Заржавілим людям не поможеш ніяк,
Зрозумій, добряк: пізно вже — ніяк!

В його домі не було дверей
І заходили всі, хто хотів,
Пригощав він усім чим мав,
Відмовляти він не вмів,
А вони підливали дерева зла
З корінням в його голові
І ще більше горбилася спина,
Шукаючи відповіді.

Приспів.

Він дивився очима дитини,
Як гасне навколо цей світ,
Він хотів шоби це зупинилось,
Та крім нього ніхто не хотів…

Приспів.
   Відповісти    
BETEP
BETEP 2 лютого 2015, 19:09     +12      
Kuzma Skryabin
Лист до президентів України

Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто — причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть будь-ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам, панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
   Відповісти    
tygger
tygger   страна по ip - od 2 лютого 2015, 17:20     +35      
хорошие люди уходят…
   Відповісти    
RV
RV   страна по ip - od 2 лютого 2015, 17:25     +31      
Ушел Человек и Талант(((
Спасибо, что ты был.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лена Майская
вот и все… нам остается светлая память и «старi фотографii»
   Відповісти    
Marina...
Marina...   страна по ip - od 2 лютого 2015, 17:32     +25      
Пусть земля ему будет пухом!
   Відповісти    
Всё было и это пройдёт!
Почему он! ? А мерзавцы живут!
Скорбим!
   Відповісти    
Шайтан
Позавчера был на похоронах. 57 лет. Сегодня Скрябин… Вечная память. Земля пухом.
   Відповісти    
Елена  Антоновна
Боже мой! Как жалко! Сколько ещё мог и спеть и рассказать. Не верится!!!
   Відповісти    
Veron@
Veron@   страна по ip - ua 2 лютого 2015, 17:42     +22      
Пусть всегда его улыбка нас согревает
   Відповісти    
Елена  Антоновна
Такой красивый (и внешне и душой), позитивный, жизнерадостный, с таким добрым юмором. Как несправедливо!
   Відповісти    
kanarejka
kanarejka   страна по ip - cz 2 лютого 2015, 17:51     +17      
Обязательно сегодня подъеду к Дюку!! не могу стоять в стороне…
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 2 лютого 2015, 17:53     +21      
СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! Всевышний если ты есть прими эту светлую душу.
   Відповісти    
IggyPop777
IggyPop777   страна по ip - eu 2 лютого 2015, 17:58     +12      
Вечная память!
Wall
   Відповісти    
IggyPop777
IggyPop777   страна по ip - eu 2 лютого 2015, 17:59     -4      
   Відповісти    
BARS_777
Ушел человечище, талант, патриот. Скорблю. Пусть земля ему будет пухом. Он всегда будет жить с нами в своих песнях.
   Відповісти    
Dew
Dew   страна по ip - od 2 лютого 2015, 18:31     +13      
Не являюсь фанатом его творчества, но ЛИЧНОСТЬ КУЛЬТОВАЯ, «дефицитная» для сегодняшней Украины.
Покойся с миром!
   Відповісти    
Georg VV
Georg VV   страна по ip - od 2 лютого 2015, 18:44     +13      
Да сих пор не верится!! Настоящий патриот,  человек,  личность. Человек,  который просто делал,  то  что велела душа. Без лишних слов и пиара. Всегда,  когда хотелось настоящей музыки,  если грустно, чтобы  поднять настроение или весело. когда хотелось не поддельных ощущений —  слушала его. Вечная память. Очень большая потеря для Украины!
   Відповісти    
Так сказать.
Ушел Человек! Он играл музыку, Музыку! Он умел шутить, он умел грустить! По моему, просто умел жить! Был патриотом, не страны, а людей в стране!!! Спасибо! Покойся с миром!
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Ушёл ещё один ДОСТОЙНЫЙ гражданин нашей Родины…Жаль…А дерьмо живёт и приносит горе…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ryzhy  Pyzhy
я не фанат, но очень Жаль…R.I.P.
   Відповісти    
Валерий55
ЧЕЛОВЕК! ТАЛАНТ! ПАТРИОТ!
Царствия небесного и вечная память!
   Відповісти    
eriknata
eriknata   страна по ip - ua 2 лютого 2015, 19:16     +2      
просто не могу поверить.. сижу и плачу…почему он- наш любимый и светлый человек??
   Відповісти    
nnnt
nnnt   страна по ip - ua 2 лютого 2015, 19:16     +7      
он будет помогать Украине с небес…
   Відповісти    
Агностик
Вот один из самых патриотичных клипов, которые я видел. Правда, Кузьма к его созданию никак не относится, ему только песня принадлежит, но и она — полна боли и любви…


   Відповісти    
eriknata
eriknata   страна по ip - ua 2 лютого 2015, 19:20     +3      

   Відповісти    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 2 лютого 2015, 19:33     +8      
А мне он нравился как ведущий на разных телешоу.С юмором своеобразным.Пусть земля ему будет пухом.Очень жаль!!!
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Да.. талантливый дядька.. с хорошим чувством юмора,
не «плоским»…
   Відповісти    
solnce19
solnce19   страна по ip - ua 4 лютого 2015, 11:29     +2      
Вечная память светлому и доброму человеку! Мы будем помнить о тебе! Ты в наших сердцах, Кузьма! Пусть земля будет пухом!
   Відповісти    
   Правила




24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
7
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
22
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
25
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×