фр4



Одесситы пришли на Французский бульвар с ведрами и бутылями воды, спасая от засухи высаженные клены  


Сегодня днем неравнодушные одесситы пришли на Французский бульвар с ведрами и бутылками воды, чтобы своими силами полить молодые деревья, высаженные в рамках акции «Зеленый лист».

Как рассказали организаторы акции, всего принялось 119 из 120 остролистных кленов, высаженных взамен уничтоженных коммунальщиками. Под июньским солнцем погибло еще три дерева. Одесситы опасаются, что у «Горзелентреста» неспроста не хватает времени на полив деревьев, поэтому и приняли решение поливать их самостоятельно. В акции приняло участие несколько десятков жителей и даже поливочная машина, преобразованная из автомобиля одного из одесситов.




Фото: Елена Дятлова
































LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 28 июня 2016, 00:23     +42      
Не дай Бог,  Трухановская морда посмеет загубить эти деревья.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 июня 2016, 10:45     +25      
насколько я помню, они высажены в те места где уже 100 лет росли деревья, но их уничтожил зелентрест
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 июня 2016, 10:51     +29      
вот эти деревья сгубила двуногая лысая "природа"
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 10:53     +14      
Которую великолепная морда защищает и которую администрация сайта досрочно разбанивает(
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 28 июня 2016, 11:10     +9      
А на Тираспольській вулиці позасихали молоді клени. Їх вже і швиденько викорчували на днях.
   Ответить    
Великолепный
Хорошее наблюдение. А почему вы их не поливали? Ведь вы там рядом проживаете.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:50     +6      
Велик, за что твой трухлявый босс зарплату получает,только за повсеместную продажу плитки?)
   Ответить    
Великолепный
К сведению некоторых. Труханов плитку не продает, а сам покупает и укладывает. И то, что он не мой босс известно всем, кроме некоторых. По тому, что до них не доходит.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 22:28     -4      
Не обращайте на них внимание,  им понаехавшим не внять этого
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 июня 2016, 06:05     0      
И это пишет отъехавший)
   Ответить    
Великолепный
Спасибо, за совет. Вероятно, это пациенты одной известной клиники для душевно больных.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:41     +1      
Ты не вероятно, ты точно на Канатной лежишь, Котэг)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 июня 2016, 06:06     0      
То, что ты у него на зарплате, ни для кого не секрет)
   Ответить    
Великолепный
Право, не знаю, у кого ты получаешь зарплату, но стучишь пальцами по клаве, как заяц на барабане.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:43     +1      

   Ответить    
Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
люблю Одессу!
Неравнодушные, спасибо вам огромное!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 июня 2016, 01:05     +30      
какие молодцы!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 28 июня 2016, 03:07     +11      
Ты бухой что ли?
   Ответить    
Неуравновешенный
Забористое что то принял.Или форумом ошибсо.
Бывает.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Кто?
   Ответить    
Великолепный
конь в пальто!
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 июня 2016, 01:39     +30      
по-моему кто-то с дурдома сегодня сбежал. админы наведите порядок забаньте Mercutio
   Ответить    
Светлана Швец
А может это агония мозга после фатальной дозы алкоголя или наркотиков?
В любом случае это надо пресекать.
   Ответить    
Kaktotak.
Kaktotak.   страна по ip - ru 28 июня 2016, 01:47     +28      
Вот это Одесситы!!! Молодцы!!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 05:48     -3      
И твои коллеги тоже, Марин Лупанович?)
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 28 июня 2016, 06:01     -9      
Вы и Ваши клоны плохо освоили фотошоп.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 06:03     +7      
Лебледев, что твои клоны хорошо освоили?)
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 28 июня 2016, 06:43     -9      
Я Вас не могу узнать на фото. Вы на переднем плане?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 06:46     +4      
Ты явно давно в зеркало не смотрел, Лебледев)
   Ответить    
Я из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолух
Вы точно из Одессы? В Одессе никогда сексотов не любили.
   Ответить    
Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 10:35     +6      
Почему среди ордынцев такой большой процент стукачей?
   Ответить    
Великолепный
Его банят, а он заводит новые аккаунты и заходит под другими НИКами. Не обращайте на него внимание. Местный тролль, не более.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:45     +3      
Если даже Дибров признался в том, что за твое разбанивание труха приплачивает, то базара нема)
   Ответить    
Великолепный
За наговор можешь и ответить.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 июня 2016, 06:06     +1      
Угрожаешь?
   Ответить    
Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Олег Ливенцов
Зелентрест не поливает даже ели высаженные им-же вдоль трассы здоровья.Некоторые елки уже засохли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Раньше там росли деревья и всем было хорошо, пока не появились коммунальщики с топорами и бензопилой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Да Велик и наверное--это опять виноват Михо))" А Генаша молодец, Генаша мой сынок)"
   Ответить    
Великолепный
Михо прогуливает свою забастовку у дороги и не принимает участие в это время в поливе деревьев на Французском б-ре.
А мог бы своим примером показать, что он патриот Одессы.
   Ответить    
Великолух
Чем занят Трупанов?
   Ответить    
БиберХам
генаша сегодня Аркадию посещает, утром был на пляже, так там дворников напрягали ждали всевышнего
   Ответить    
Великолух
Это позор меру.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 09:52     -5      
Не смишите!  Михо патриот бобла и отличный шоумэн, как и большинство его саратников, ему в доме клоунов выступать давно пора!
   Ответить    
Великолух
Почиму все критики Михеила не из Одессы?
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 09:58     -9      
А кто вам сказал что не из Одессы?
   Ответить    
Великолух
Флаг.
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 10:01     -9      
И что теперь? По долгу работы своей нахожусь в другой стране, так что теперь нельзя не переживать за свой любимый город? И высказывать свое мнение?
   Ответить    
Великолух
Ты ватный троль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 10:37     +4      
Ольгинец, сколько тебе за комментарий платят?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 10:51     +2      
Марина Лупановна, тебе по твоей постоянной тяге к прокси СБУ должно быть видней)
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 11:09     -5      
Это ты чтоли с СБУ? Или так доносы только носишь? Приниси подай?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 11:49     +2      
Тебе ксиву показать?!
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 11:56     -6      
Даже если она у тебя есть, что дальше?
   Ответить    
Великолепный
Он может показать свою ксиву из ОПНД. Не более. Разве вы  это не заметили?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:46     +1      
Велик, заметь, ты всегда ордынцев поддерживаешь, Совпадение?)
   Ответить    
БиберХам
Ну конечно, генаша порубал, а Михо должен поливать саженцы, а нафига нам тогда городской голова
   Ответить    
Великолух
Что бы Велику зарплату за каменты на Думской платить.
   Ответить    
БиберХам
Теперь уже только на полставки, так как великов на Думской стало двое))
   Ответить    
Советник ОГА
Разве сотрудники "Думской" ездят на работу на великах?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 13:48     +3      
Велик, давай еще "аметиста" из своей клоноводческой банды достань)
   Ответить    
Великолепный
Ну, ты уже вытащил своего клона Insidera. Вытащи еще и Avegera. Срок его бана закончен. Через пару дней и Max Payne к ним примкнет.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 июня 2016, 06:04     0      
Ты у него и у меня флажки видела, слепондя?)
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Это наклеп.
   Ответить    
Великолепный
БиберХам, из двух дураков кто то должен быть умнее.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 июня 2016, 11:49     +1      
Явно не ты)
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Точно не я.
   Ответить    
БиберХам
Велик так ты уже разберись там сам с собой кто из вас кто, я понимаю, что жарко, но надо же как-то держать в руках))
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Нет сил из-за этой жары.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 июня 2016, 10:49     +17      
так всегда было, и не было никаких проблем пока не начали застройку
   Ответить    
Валентинv
Он только все время что-то показывает на камеры, а делать ничего не делает!
   Ответить    
Великолух
И тут Великалепный сваих клонов подтянул)
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Это не мой клон.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Кто миня минусит?
   Ответить    
Великолепный
Кому ты нужен?
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Не ври.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 28 июня 2016, 12:18     +7      
Настоящие одесситы! Спасибо вам!
   Ответить    
Москвич 412
Когда то вот такой был Александровский проспект: http://obodesse.at.ua/Aleksandro… А стал совершенно другой. И деревья стали БОЛЬШИЕ!
   Ответить    
Неуравновешенный
Когда то давно, в другой стране, ездили по улицам поливалки. И поливали как проезжую часть, так и газоны и деревья.
Лысая мразь все похерила!
 Гореть ей в аду вечно!
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Кагда?
   Ответить    
Неуравновешенный
Да вот 3-4 года назад видел еще.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Кого?
   Ответить    
Неуравновешенный
Иди в пень, клон!
   Ответить    
   Правила


kador