Кравоцова1



28 июня 2016, 00:11   

Одесситы пришли на Французский бульвар с ведрами и бутылями воды, спасая от засухи высаженные клены  


Сегодня днем неравнодушные одесситы пришли на Французский бульвар с ведрами и бутылками воды, чтобы своими силами полить молодые деревья, высаженные в рамках акции «Зеленый лист».

Как рассказали организаторы акции, всего принялось 119 из 120 остролистных кленов, высаженных взамен уничтоженных коммунальщиками. Под июньским солнцем погибло еще три дерева. Одесситы опасаются, что у «Горзелентреста» неспроста не хватает времени на полив деревьев, поэтому и приняли решение поливать их самостоятельно. В акции приняло участие несколько десятков жителей и даже поливочная машина, преобразованная из автомобиля одного из одесситов.




Фото: Елена Дятлова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




LELIK777
LELIK777   страна по ip - fr 28 июня 2016, 00:23     +42      
Не дай Бог,  Трухановская морда посмеет загубить эти деревья.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

8ACSI
8ACSI 28 июня 2016, 11:10     +9      
А на Тираспольській вулиці позасихали молоді клени. Їх вже і швиденько викорчували на днях.
   Ответить    

Гроза ТСП
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
люблю Одессу!
Неравнодушные, спасибо вам огромное!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 июня 2016, 01:05     +30      
какие молодцы!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 28 июня 2016, 01:39     +30      
по-моему кто-то с дурдома сегодня сбежал. админы наведите порядок забаньте Mercutio
   Ответить    
Светлана Швец
А может это агония мозга после фатальной дозы алкоголя или наркотиков?
В любом случае это надо пресекать.
   Ответить    
Kaktotak.
Kaktotak. 28 июня 2016, 01:47     +28      
Вот это Одесситы!!! Молодцы!!
   Ответить    

Олег Ливенцов
Зелентрест не поливает даже ели высаженные им-же вдоль трассы здоровья.Некоторые елки уже засохли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Раньше там росли деревья и всем было хорошо, пока не появились коммунальщики с топорами и бензопилой.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 28 июня 2016, 10:49     +17      
так всегда было, и не было никаких проблем пока не начали застройку
   Ответить    
Валентинv
Он только все время что-то показывает на камеры, а делать ничего не делает!
   Ответить    
Великолух
И тут Великалепный сваих клонов подтянул)
   Ответить    

Yur
Yur 28 июня 2016, 12:18     +7      
Настоящие одесситы! Спасибо вам!
   Ответить    
Москвич 412
Когда то вот такой был Александровский проспект: http://obodesse.at.ua/Aleksandro… А стал совершенно другой. И деревья стали БОЛЬШИЕ!
   Ответить    
Неуравновешенный
Когда то давно, в другой стране, ездили по улицам поливалки. И поливали как проезжую часть, так и газоны и деревья.
Лысая мразь все похерила!
 Гореть ей в аду вечно!
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Кагда?
   Ответить    

   Правила



10 сентября
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
1
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
7
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
14
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
12
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено) фотографии
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×