Одесские католики, протестанты и армяне празднуют Воскресение Христово
Сегодня католики, протестанты и представители армянской апостольской церкви отмечают светлое Воскресение Христово. Встречали праздник и в Одессе. Днем в собор Успения Пресвятой Девы Марии на Екатерининской верующих пришло немного, но от этого было не менее светло и празднично.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Католическую? А Протестанты сегодня празднуют какую Пасху? Что-то ребята вы совсем запутались.
Ответить
|
 |
27 марта христиане западного обряда — католики и протестанты — отмечают Пасху, праздник Воскресения Христова, по Григорианскому календарю.
Ответить
|
 |
Абсолютно верно, а не только католики. Христиане западного обряда. Я это имел ввиду.
Ответить
|
 |
Атлантик, вы бы сначала поинтересовались ответом на вопрос, прежде чем писать))
Ответить
|
 |
Alesss, среди Ваших знакомых есть протестанты? Возможно есть, их сегодня достаточно, поинтересуйтесь у них какую Пасху они сегодня отмечают?
Ответить
|
 |
Протестанты в друзьях есть. Но спросить у них про отмечание католической пасхи уступлю вам. Пусть над вами посмеются) Если что - нет ни католической пасхи ни православной. Есть разное исчисление. Православные греки — почему отмечают «католическую» пасху?
Ответить
|
 |
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!!! Пусть Бог вас хранит!
Ответить
|
 |
Друзи, поздравляю вас со Светлой Пасхой! Мира вам да добра, всей Одессе процветания и вечной жизни!
Ответить
|
 |
Вот, наконец-то, Думская!!! )) Христос воскрес из мертвых, Благословенно Воскресение Христово!
Мира нам всем.)
Ответить