брендинг



Стрит-арт: одесситы превратили канализационные люки в котов  


Оригинальные канализационные люки появились во дворе на улице Жуковского, 32, пишет «Культурметр».

Местные художники украсили люки, превратив их в упитанных котов. В итоге вместо унылых металлических крышек на прохожих смотрит кот в тельняшке, рыжий кот-музыкант и кот-пират.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Cenia
Красиво! Осталось отремонтировать тротуары.
   Відповісти    
Дональд Изнуренков
Ничего тротуары тоже нарисуют))
   Відповісти    
Валентина Мазепа
красиво, но только подчеркивает убогое асфальтное покрытие
   Відповісти    
Арчи Гудвин
Отлично! Фантазия что надо!
   Відповісти    
Великолепный
По крайней мере, это лучше, чем герб Одессы, который был изображен на крышках канализационных  люков во времена печальной каденции гурвица.
   Відповісти    
Пашка одессит
Велик, тебе герб Одессы поперёк горла стал? Может тебе больше герб Уганды по душе?
   Відповісти    

Black_Sea
Вау, круто!
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 28 вересня 2016, 21:38     +4      
Люблю котов;)
   Відповісти    
Критик_БУ
Ой, какая свежая новость!
:)
Снова стрит-арт: одесситы украсили дворик яркими котиками — В городе — «Снова стрит-арт: одесситы украсили дворик яркими котиками» 31 мая 2016, 11:29
Причем именно сейчас начали одесский «СМИ» пестрить «новшеством»)
   Відповісти    
Пашка одессит
Коты, они для красоты!
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422









Думська в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×