зарс новый год

22 января 2018, 13:46

Одесситы простились с участковым полицейским, погибшим в перестрелке на Новосельского  



Сегодня утром одесситы простились с участковым инспектором Сергеем Пригариным, погибшим в перестрелке на улице Новосельского. Траурная церемония прошла в гарнизонном Доме офицеров на Пироговской, передает корреспондент «Думской».

Отдать дань уважения погибшему пришли сотни людей: коллеги полицейского, представители органов власти, школьные друзья, просто горожане. Присутствовал на панихиде и замминистра внутренних дел Вячеслав Аброськин. Он передал семье соболезнования от главы ведомства Арсена Авакова и руководителя Нацполиции Сергея Князева.

«Я хочу сказать спасибо за то, что воспитали достойного офицера, который стоял на страже закона и порядка, отдал свою жизнь, защищая граждан», — сказал Аброськин.

Начальник ГУНП Дмитрий Головин заявил, что гибель старшего лейтенанта — невосполнимая потеря для полиции региона: «Уходят лучшие. Он был настоящим офицером и настоящим бойцом», — сказал генерал.

Он пообещал оказать помощь семье погибшего.

Похоронят Сергея Пригарина, у которого осталась жена и двухлетняя дочь, на Таировском (Новогородском) кладбище.

Фото — Александр Гиманов




































Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
126 новостей
Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
103 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - my 22 января 2018, 13:49     +49      
Царство небесное и земля пухом…
   Ответить    
Обалдевшая
Земля тебе пухом!
Искренне жаль…
   Ответить    
Терминатор Судный день
Нам дана короткая жизнь, но память об отданной за благое дело жизни вечна.
   Ответить    
Терминатор Судный день
Царство небесное и земля пухом…
   Ответить    
тетя Фира
Светлая память напрасно убиенному Сергею.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 22 января 2018, 14:22     +20      
Светлая память защитнику нашего покоя!
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 22 января 2018, 14:36     +18      
Царство Небесное! (((
   Ответить    
COCCON
COCCON 22 января 2018, 14:47     +18      
Сил и терпения семье!
   Ответить    
Роман Власов
Безумно жаль парня(( ну почему убийцу не вычислили и не уничнтожили раньше, а ведь таких же ещё немало осталось!
   Ответить    
Неравнодушный
Вечная память! Искренние соболезнования родным и близким трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей полицейского.
   Ответить    
тетя Фира
До сих пор нет внятного ответа по реальным событиям происходившего.Можно ли было избежать таких жертв.Чьи недоработки и что будет предпринято?
Уважаемая редакция: надо вторая серия «один день с Головиным! « 
   Ответить    
Гамлет
Разве что взять на карандаш всех любителей русскомира, партии сталина и прочей ереси. Как наркоманов на учете держать. Ну или массово отправлять на линию розмежування, чтоб полями сваливали к своим… а иначе будут новые жертвы гибридной этой войны.
   Ответить    

Ильяс Якубов
Действительно, разные версии, то пика металл крал, то поссорился из-за ватных взглядов ублюдка, то по тв его сообщником называют…Странно это всё 
   Ответить    
Kleichstrom
RIP
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 22 января 2018, 19:09     +7      
Настоящий Офицер!
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 22 января 2018, 19:44     +4      
Начальство должно понести заслуженное наказание, что полиция на себе не носит бронежилеты и в адрес идёт без оружия! Где Аваков в Одессе?
   Ответить    
odessit patriot
Царство небесное!
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 22 января 2018, 22:16     +6      
Вечный покой и вечная память… Больно, когда уходят такие молодые, полные сил, красивые люди. Больно, когда такая мразь, своими грязными ручонками обрывает мечты о счастье молодой семьи… Самые искренние соболезнования семье погибшего. Спи спокойно, парень, Царствие тебе небесное!
   Ответить    
Prosector
А где зароют Дорошенко? Я беспокоюсь, что-бы не возле моих родственников! Рядом с мразью такой лежать!
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Слава настоящему полицейскому!!! Спи спокойно(((
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 22 января 2018, 22:20     +1      
Очень бы хотелось, дорогие редакторы Думской, перестать "любоваться" этой мразью, которая расстреляла наш покой. Может я не права, но очень не хочется, чтобы Дорошенко так прославляли, говоря о нем на каждом углу. Пусть горит в аду за свои деяния, а не красуется во всех СМИ…
   Ответить    
Alexxxxx