Одесситы простились с воином, погибшим в зоне АТО
Сегодня, 7 июля, в Доме офицеров прошло прощание с одесситом Александром Стадниченко, погибшим в результате минометного обстрела в зоне проведения АТО. Александр погиб 3 июля. Он служил в 30-й Новоград-Волынской мотопехотной бригаде, был механиком БМП, сообщает пресс-служба горсовета.
«Светлая память об Александре Стадниченко навсегда останется в сердцах всех, кто его знал и служил вместе с ним, в сердцах украинцев, за мирное будущее которых он отдал свою жизнь», — говорится в сообщении. Фото — omr.gov.ua
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
53 года. Все лиш 53! Будь ты проклят карлик. Куплю билет до Гааги любой ценой,шоб только увидеть его свинорылую морду на эшафоте.
Відповісти
|
 |
А еще можно недорого, общественным транспортом до своего военкомата, чтобы добровольцем отомстить за погибшего героя.
Відповісти
|
 |
Ты — тупое мухосранское чмо, уйди с этой темы.
Відповісти
|
 |
Как дерьмо не изображало из себя патриотом все равно останется дерьмом.
Відповісти
|
 |
Вот ты им и останешься, дерьмо мухосранское.
Відповісти
|
 |
Адекват: Я дважды хотел через военкомат-гонят, мол здоровье не то и возраст.Думал сам туда, так внучка со 2го марта в онкологии. А военкомат у меня в ста метрах-общ. транспорт не нужен.Теперь одна забота где заработать и што продать шоб Софийка наша виздоровела.
Відповісти
|
 |
А зачем вы, собственно оправдываетесь? и перед кем? Еще раз прошу, тема о погибшем Воине. Оставте перепалки для других тем.
Відповісти
|
 |
Вы правы, на эмоциях ответил адеквату и жалею шо это сделал.
Відповісти
|
 |
Здоровья вашей внучке, любовь и поддержка родных людей много значат.
Відповісти
|
 |
Светлая память Воину. Соболезнования родным и близким.
Відповісти
|
 |
Думская! прошу отключить комментарии или банить комментаторов, оскорбляющих память погибшего! Не место здесь высказывать свое мнение по политическому устройству государства.
Відповісти
|
 |
Прими Господь душу героя в рай. Скорбим
Відповісти
|
 |
Воюя с патриотами-республиканцами, бандеровские каратели с ещё большей силой разжигают огонь гражданской войны в Украине и не оставляют, тем самым, ни малейшего шанса на мирное урегулирование конфликта. И это не удивительно — каждый день войны приносит ощутимые прибыли для украинских олигархов.
Відповісти
|
 |
ЧТО ты несешь! Эти ребята нормальную жизнь защищают. НОРМАЛЬНУЮ. Где не стреляют из чего попало и куда попадет. С нормальными улицами городов, по которым не рассекают танки и БТРы, с банкоматами, которые не вскрывают автогеном, со связью, почтой, пенсиями, за которыми не надо стоять с трех часов ночи И очень много другого, которое нормальным людям кажется само собой разумеющимся. Вечная память и слава
И низкий покон
Відповісти
|
 |
Santye ты уе-бище тупорылое! Погиб герой Украины — одессит! И погиб он от рук зомбированных Руським миром долбо-ебов а не «патриотов-республиканцев»
А сказки про «бендероввцев — карателей» верят только недалекие
типа тебя
Відповісти
|
 |
Думская, уберите, пожалуйста это быдло с темы. Неужели так сложно это сделать?
Погибшему вечная память и слава. Герои не умирают. Они в душах и сердцах живут.
Відповісти
|
 |
Покойся с миром ГЕРОЙ! Ты героически отдал жизнь за наше спокойствие и мир в наших домах! Для нашего города, каждый павший герой это не поправимая потеря достойнейших представителей нации! Вечная память!
Відповісти