2



Одесситы простились с воином, погибшим в зоне АТО


Сегодня, 7 июля, в Доме офицеров прошло прощание с одесситом Александром Стадниченко, погибшим в результате минометного обстрела в зоне проведения АТО.

Александр погиб 3 июля. Он служил в 30-й Новоград-Волынской мотопехотной бригаде, был механиком БМП, сообщает пресс-служба горсовета.




«Светлая память об Александре Стадниченко навсегда останется в сердцах всех, кто его знал и служил вместе с ним, в сердцах украинцев, за мирное будущее которых он отдал свою жизнь», — говорится в сообщении.

Фото — omr.gov.ua















KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:26     +26      
53 года. Все лиш 53!  Будь ты проклят карлик. Куплю билет до Гааги любой ценой,шоб только увидеть его свинорылую морду на эшафоте.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:46     -8      
А еще можно недорого, общественным транспортом до своего военкомата, чтобы добровольцем отомстить за погибшего героя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 7 июля 2015, 20:56     +9      
Стервятник, других тем нет?
Думская отключите комментарии!!!


Светлая память погибшему.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:02     -9      
Что нервирует, когда к совести призывают таких любителей Родины в тылу?
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:03     +5      
Падла, призывай у себя на родине в Мухосранске.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:51     +7      
Падла, не тролли в некрологе!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:57     -9      
Что за живое задело подлый уклонист!
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:58     +4      
Ты — тупое мухосранское чмо, уйди с этой темы.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:08     -7      
Как дерьмо не изображало из себя патриотом все равно останется дерьмом.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:10     +4      
Вот ты им и останешься, дерьмо мухосранское.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:08     +6      
Адекват: Я дважды хотел через военкомат-гонят, мол здоровье не то и возраст.Думал сам туда, так внучка со 2го  марта в онкологии. А военкомат у меня в ста метрах-общ. транспорт не нужен.Теперь одна забота где заработать и што продать шоб Софийка наша виздоровела.
   Ответить    
Али-Баба
А зачем вы, собственно оправдываетесь? и перед кем? Еще раз прошу, тема о погибшем Воине. Оставте перепалки для других тем.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:28     +3      
Вы правы, на эмоциях ответил адеквату и жалею шо это сделал.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:20     +3      
Здоровья вашей внучке, любовь и поддержка родных людей много значат.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:28     +3      
Спасибо Вам.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:31     +21      
Вічна Слава Герою!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:35     +19      
Светлая память Воину. Соболезнования родным и близким.
   Ответить    
LuckyBMW
LuckyBMW   страна по ip - od 8 июля 2015, 11:06     +4      
Спасибо большое всем!
   Ответить    
Неравнодушный
Путин, останови войну! Сколько ещё надо трагедий, чтобы до тебя дошло то, что не могут россияне с украинцами воевать!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:49     -9      
А у нашего Президента не хотите этого потребовать? Или все же разделяете его желание войны до победного конца?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 7 июля 2015, 20:54     +7      
Так ваш же путин.
   Ответить    
Неравнодушный
Мы на своей земле и должны освободить Украину от российских оккупантов! Что я должен требовать от Порошенко?
   Ответить    
Постороняя
Хотела промолчать. Но извините не смогла. Вы не представляете себе о чем в данный момент говорите. Вы не имеете представления о том, что за беда пришла на Донбасс и могла запросто прийти в Одессу. Одессу уберегли. Но эта чертова безмозглая гусеница могла сожрать все и всех. Объяснять долго и муторно. Но Вы, адекват, не правы по определению.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 7 июля 2015, 21:05     +16      
Думская! прошу отключить комментарии или банить комментаторов, оскорбляющих память погибшего! Не место здесь высказывать свое мнение по политическому устройству государства.
   Ответить    
Али-Баба
Спасибо..
   Ответить    
Жора с Адесы
Земля пухом! Царствие небесное!
   Ответить    
mr. Зло
mr. Зло   страна по ip - ua 7 июля 2015, 22:52     +7      
Прими Господь душу героя в рай. Скорбим
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 7 июля 2015, 22:54     +1      
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 8 июля 2015, 07:46     +7      
Вічна Пам'ять українським Героям!!
   Ответить    
santye
santye   страна по ip - od 8 июля 2015, 11:06     -7      
Воюя с патриотами-республиканцами, бандеровские каратели с ещё большей силой разжигают огонь гражданской войны в Украине и не оставляют, тем самым, ни малейшего шанса на мирное урегулирование конфликта. И это не удивительно — каждый день войны приносит ощутимые прибыли для украинских олигархов.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 8 июля 2015, 11:39     +2      
Падла, пошла вон с этой темы.
   Ответить    
Постороняя
ЧТО ты несешь! Эти ребята нормальную жизнь защищают. НОРМАЛЬНУЮ. Где не стреляют из чего попало и куда попадет. С нормальными улицами городов, по которым не рассекают танки и БТРы, с банкоматами, которые не вскрывают автогеном, со связью, почтой, пенсиями, за которыми не надо стоять с трех часов ночи И очень много другого, которое нормальным людям кажется само собой разумеющимся. Вечная память и слава… И низкий покон…
   Ответить    
Хочу Кабаеву Алину
Santye ты уе-бище тупорылое! Погиб герой Украины — одессит! И погиб он от рук зомбированных Руським миром долбо-ебов а не «патриотов-республиканцев»… А сказки про «бендероввцев — карателей» верят только недалекие… типа тебя
   Ответить    
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 8 июля 2015, 14:44     +4      
Думская, уберите, пожалуйста это быдло с темы.
Неужели так сложно это сделать?

Погибшему вечная память и слава. Герои не умирают.
Они в душах и сердцах живут.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 8 июля 2015, 15:23     +6      
Прими его, Господи, в своё Царство.
   Ответить    
Пашка одессит
Покойся с миром ГЕРОЙ! Ты героически отдал жизнь за наше спокойствие и мир в наших домах! Для нашего города, каждый павший герой это не поправимая потеря достойнейших представителей нации! Вечная память!
   Ответить    
   Правила


6element