ПС1



Одесситы провожали морпехов, отправившихся в зону АТО


Десятки одесситов собрались сегодня, 7 декабря, возле штаба ВМС на улице Пироговской. Они провожали морпехов, которые отправились в зону АТО.

Горожане передали бойцам рисунки и письма школьников, обереги, вязанные шарфы. Автобус с морпехами люди провожали аплодисментами и на прощание спели гимн Украины.

Видео «Громадське ТВ»






Неравнодушный
Ребята, желаю честно выполнить свой долг и живыми вернуться домой с высоко поднятыми головами!
   Ответить    
Неравнодушный
Ребята, желаю честно выполнить свой долг и живыми вернуться домой с высоко поднятыми головами!
   Ответить    
Неравнодушный
Очень хотел бы, чтобы международный трибунал в Гааге жёстко спросил Путина: «Зачем ты организовал это побоище на Востоке Украины?»…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 декабря 2014, 16:32     +16      
Его спросят, в первую очередь, такие:

   Ответить    
Неравнодушный
Бабуля супер!
   Ответить    
Norka
Norka 7 декабря 2014, 17:25     +18      

   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - ua 7 декабря 2014, 16:24     +14      
а на Куликовом все еще хотят войны
   Ответить    
Неравнодушный
… этих "куликовцев" надо было бы один раз для профилактики очень жёстко разогнать и посадить на 15 суток!

Хватит! Доигрались с лугандоном!
   Ответить    
Korsar black
О! ? "ПРЕЗ"(идент), "ПРЕЗ"ерватив всея Одесскія Народныя Республики" ГОВНОБОРОД ПЕРВЫЙ.
Вот шо там Труха делает — вопрос. В ПРИМЕР-министры напрашивается?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 декабря 2014, 16:36     +13      
Хотят войны?Тогда командиры для них "готовы":

   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Вот это офицерская честь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
На просторах Террроссии и "днр" завёлся свой Рэмбо!
Уничтожил более 5000 американских наёмников, польских гусар вообще без счёта.
Взял в плен с десяток бендеровских генералов.

Сейчас его собираются раскрутить на всех терророссийских  телеканалах, приглашать на Ёлки, детские утренники  и т.п..
Похоже на бред? Но это не шутки, нет.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 декабря 2014, 13:22     0      
Алеша Попович, Козьма Крючков и Василий Теркин в одном флаконе(стекломоя)?
   Ответить    
Ух Эх
Не в бровь, а в глаз:(
   Ответить    
chatlanen
chatlanen   страна по ip - us 7 декабря 2014, 16:36     +16      
зомбированный путинской пропагандой, получил своё.    
   Ответить    
Неравнодушный
… он убивал лучших наших людей! Какого хрена припёрся в Украину?
   Ответить    
Ух Эх
Богу пусть свечку ставит. Живым вернулся. Да и грехи перед украинцами замаливает. Идиет епрст — новостей насмотрелся:» мы там все с урала».
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 декабря 2014, 16:54     +10      
Там в коментах ад.Вата желчью разбрызгалась ))
   Ответить    
Неравнодушный
… на то она и вата, чтобы её разоблачать!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 декабря 2014, 17:29     +7      
Не устал одно и то же копипастить, ватеваген?!
   Ответить    
Посейдон
Всякое явление, по возможности, нужно осознавать и обсуждать. Выступление в Виннице пока не пояснено инициаторами выступления. Они должны более или менее внятно выразить свои претензии к Порошенко. Но если они хотят от президента того, что он дать сейчас не может — то их крики наносят вред Украине. Если сейчас здесь начнется хаос, то никто здесь не победит. "Моторола" в Донецке победил? Нет, он погибнет, этот убогий человек. А что сейчас представляет собой А.Давидченко? В чем сила его "идей"? Эти идеи — продукт мозга, затуманенного алкоголем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 декабря 2014, 17:33     +9      
Падла ватномозгая, ты не устала клониться?!
   Ответить    
Неравнодушный
За клон ватен-вагена в бан на год!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Невже ти проти Путiна, бЕндерiвець клятий?

   Ответить    
Неравнодушный
Путин возомнил себя мессией. Очередной культ личности в России. Все знают что происходит после смерти такого небожителя. Или уже забыли?
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 7 декабря 2014, 17:50     +17      
Возвращайтесь живыми и с Победой!
   Ответить    
Владимир83
Ребята бейте врага безжалостно, сильно бейте, на куски рвите! За Вашими спинами спокойствие наших матерей и детей! Возвращайтесь живыми и с ПОБЕДОЙ!!! Слава Украине!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Героям слава!
   Ответить    
Анна Герман
Слава Нации — капец Федерации.
Слава Рабинович о перспективах Российской Федерации ( не к ночи она пусть будет помянута)
Новости экономики Украины и мира / ГОРДОН / Гордон o-sohraneniyu-SSSR-54929.html
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 7 декабря 2014, 21:43     +7      

   Ответить    
Паоло
Возвращайтесь живыми! Героям слава!
   Ответить    
Ух Эх
Ребятки — служите достойно! Одесса прекрасный дом — есть за что сражаться!
   Ответить    
Ла-ла-ла
Был, провожал, хотелось бы что бы больше одесситов участвовало в таких мероприятиях-инфа в фейсбуке
   Ответить    
Korsar black
Подарил парню свой оберег. Меня уберег — даст Бог — и его сбережет.
   Ответить    
sereda
Все кто пожелает плохого этим ребятам пусть бумерангом вернуться его же слова к нему с удвоенной силой
   Ответить    
sereda
я бы все на свете отдал, что бы быть тогда там, но не знал где и откуда отправляются.Родной мне человек уехал туда а мы не провели его, хоть и были в это время в Одессе
   Ответить    
   Правила


6element