Одесситы пятые сутки не могут вылететь из Стамбула: авиакомпания Turkish Airlines отменяет рейсы
Тревожная ситуация сложилась в новом аэропорту Стамбула, так называемом Istanbul Havalimanı. В связи с туманами в Одессе авиакомпания Turkish Airlines в течение нескольких дней отменяла рейсы в наш аэропорт, поэтому в Турции остались одесситы, которые несколько дней не могут попасть домой.
В частности, 19 октября был отменен вечерний рейс №467. Его пассажиры и пассажиры нескольких других рейсов до сих пор не прилетели домой.
«Море народу тыняется по Стамбульскому аэропорту. Пока перспективы отлета в любую сторону Украины очень туманны — множество людей с разных рейсов уже четвертый день не могут попасть в Одессу. Тяжко», — сообщила «Думской» пассажирка Ирина.
Понятно, что в сложившейся ситуации турецкая авиакомпания не виновата — она не отвечает за туман и отсутствие в одесском аэропорту современной радиоэлектронной системы посадки (ее должно установить государство в рамках строительства новой взлетно-посадочной полосы).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Государственный «Украэрорух» как его называет Думская, занимается обслуживанием воздушного движения. Никакого отношения к обустройству аэропорта не имеет. Не вводите читателей в заблуждение.
Эта авиакомпания, продавая Билеты должны была просчитать все риски, а не кидать своих клиентов на пол пути(, почему-то не у австрийцев, не у LOT, таких казусов нет(
Грановский и компашка его как-то нам заливала про супераэропорт в Одессе, который они готовы построить Время прошло, а оборудованя нового так и не появилось. Кто-то верит в то, что в следующем году все будет нормально?
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.